-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BorbariSKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

skateboarding snowboarding!!!=)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2007
Записей: 75
Комментариев: 232
Написано: 670





Виииии каникулы!!!=)))

Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:44 + в цитатник
Настроение сейчас - Просто суперррское!!=))

Сейчас сижу дома у Катюшкина,так зашли просто не надолго,чтобы она учебнки положила,и не много просто тт жары спрятаться,у нее щас тут так хорошо и свежо,просто ппц...=))) Воть щас с ней гулять пойдем,круто!!!!!!=))) Вчера не смогла опять встретиться со своей сестреночкой,млин говорят,что огна расстроилась,извени меня Анютик,что вот так получилось причем второй раз уже....Млин я сама так расстроилась...=(( Воть короче у меня все супеорррррррррр!!!!! И я прост осчастлива!!!!+)))) Всех мегя лафффффффффффффф)))) Ну кроме одного конечно)))))))) Воть щас так тепло и суперррски,что даже сама не ожидала=))) Воть картинка эта осоцеироваеться хорошо ос летом!!!+))
 (300x361, 35Kb)

У меня етсь сесреночка,сестреночка,сестреночка!!!=))

Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:52 + в цитатник
Настроение сейчас - Все просто суперрррр!!=))

Ааа у меня появилась сестреночка!!!=))) (В шутку) Млин ваще где она раньше была?!...Это все мой папа-Борька молчал ничегоне говрил..Скрывал от нас друг дрга,знаете как в фильме "Двоя и моя тень" или "Ловушка для родителей"=)) Млин ваще точно моя тень,млин у нас стока всего похожего,и ваще похожив характере,короче это суперррррррр!!!!!!=))) Млин ваще она суперррская,такая милая,добрая,клева,позетитффная главное как и я тоже!!!=)) Млин Она короче суперррр!!!!!=)) Я ее лафффффффф))) И мы очень рады,что наконец-то друг друга нашли!!!=)) Тока-бы не потяреться опять=)) А сестреночку мою зовут Анюткин Орех=))) Суперррская девченка!!=))
 (510x699, 108Kb)

Все мега круто!=)))

Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:37 + в цитатник
Настроение сейчас - На пике всего!=)))

Млин ваще че-то я тут давненько не писалла!=))) Ну воть короче в пятницу был концерт,ну че выступили мы конечно,ну атк себе но Маришки очень понравилось)) Ну и это амое главное!=)) Потом короче пошли на ЦТП тама короче потусили,млин ржачно тама было))) Эхххх...Ваще прост оугар,потом я позвонила Катьки и погнала в треугольник,тама встретила Лукашевского и Пашку Иванушкина=)) Ну воть с ними потучили тама еще Женька была,по дороге пока шла к ним встретила и Борьку,подурачились с ним,друг друга обкидали серенью,и шли довольные!=)) Эмм..Суббота на самом деле я че-то малась плохо поню,что я делала в субботу,помойму у нас с Борькой семейное пошло..Я на самомо едле не поню проктически!=))) Ну воть тока поню.что я помойму гулялла...А потом пришла домой блиде к 10 позвонила Светику и погнала гулять помойму)) А может это и впятницу юыло,короче не важно!=))) Тама короче в орехзе сидели с Колей и Светой,а потом от делать нечего начили клип свой создавать,это ваще угар был..Потом млин такая ваще ситуация произошла сижу такая повернутая к нашей школе боком,ну как бы с Колей разговаривала,тут от куда не возьмись появился пацан..Млин ваще атк тихо еще подкрался я ваще там пересралась,так же как и Коля,а потом начал по англиски с нами Сори типо сори...Я такая думаю...Дяя для англичанина,у него слишком плохой акцент)) Потом короче сСветка как обычно с ним заговарила,мы с Колей джружно пря опять она за свое))) Воть короче я такая думаю щас Светка у него денег стрельнет,но надеже не просила)) Удивительно)))Короче после разговора с ним выяснилось,что это бывший выпускник нашей школы,ваще ппц...Он даже ездил на дачу к Елене Борисовне!=)) Ыыыыы....Жесть))) Мммм..Короче я щас тока что поняла,что я ваще все дни перепутала))Лана короче потом как нить сами разберетесь!=)) Гыыыы)) Я наю я дурак)) Ммм вчера я в классе со всеми прикалывалась дяя смешно было))) Сеня гуляла под дождиком=))Ваще я потащилась тока потому что учебник надо былдо докупить,а то классуха орет нна меня!=)) ААа ваще так круто было!=))) И еще я хочу официально заявить что у меня появилаь сестренка-Анютка!=)) (Ну в шутку конечно) Млин ваще суперррская девченочка,такая милая!=))) Короче воть=))Терь я не одна терь сам двое!=))) Причем я нашла себе человека по духу=)) Мы с ней очень похожи,мы тока 7е давно это поняли!=))) Она в меня а я в нее!=))) А обе мы в Борьку!=))) Вооо все взаимосвязаннол!=))) Короче все мне надлоело писаать,это воть фотки с урока Егрока ЭМОБОЙ!=)))
 (525x700, 67Kb)

Эммм...Страные чувства...

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 01:01 + в цитатник
В колонках играет - Новые крылья (Блондинка Ксю)
Настроение сейчас - Раздумие...

Эмм...Меня одолели странные чувства,вроде я забыла весь этот ужас,а когда закрываю глаза то сразу вижу все хорошие моменты с ним буквально в секундах..Млин это так приятно ваще,но и одновременно грустно..Воть не сложились у нас с ним отошения,ну что терь поделаешь,нльзя так убиваться,прост омне не много обидно в том моенте что он расстался со мной через друга..Млин четсно обидно...Еще раз я доказала себе,что этот человек еще маленький,не вырос он,прост одо конца не понял,что на самоом деле такое серьезные отношения...Эххх...Какая же я глупая,не послушала я одного человека,не послушала,думала,что я смогу изменить мир,думала,что он не такой,а на самом то деле,оказалось-0то так...Ну ничего я не могла собой поделать,ужжж характер у меня такой,хотя тут и дело не в характере,я прекрасно знала на,что я иду,прост очувства у меня к нему большие,привязоность скоро всего...Не могу без него и все,он как дополнение в моей жизни!=) Эхх госоподи мне обидно не за то,что мы расстались,а за то  чт о он так и не понял ничего в отношения,прост оя хотела изменит его в чем-то чтобы он на мир смотрел другими галзами,но не получилось..Прсот ожалко мне его,не понимает он еще много...Он не умеет ценить своих друзей,тех людей которые его по настоящими любят,того кому он действительно нравиться,но я не беру в счет себя,вы дне думаете...Просто в скоре он останить один,а я не хочу видеть старх в его глазах..Но мне кажеться это тогда точно послужит ему уроком...Я честно воть обиделась на него...А толку-то...Прсото я понимаю как ему тяжело,а может и нет.может он действиетьльно вот такой бабник и наглый,у которого даже совести нету...Все может быть,но покрайне мере я думаю то хоролшое...Сколько бы я на него не обижалась,все ранво понимаю,что ближе него у меня никого нету....Я ему могу с полной увереностью доверять...И много другое..Он просто всегда для меня будет дорого....Эхх.. прост оу него такая уже репутация в школе,что это ппц...С трех сторон о нем говорили,что ты Лена дура,что поверила ему,он бабник,он разобьет тебе сердце,а я тока ходили и на всех орала,что он не такой,он другой...Нежный,добрый..Он некогда такого не сделает,просто я его видела какой он был во Франции..Совсем другой...Еще раз повторю: Нежный,добрый,заботлевый,милый...Это его реальность вот это его настоящая сущность!!!!=)) Я в этотм с полной увереногстью согласно!! А в Москве это так его просто маска,как актер,который что-то скрывает...Но я давным,давно разгодала все его секреты,так что хрошо я его знать начала...Как говорить Москва разбивает сердца!!! Да хорошой он был во Франции..Сейчас он повстречал очередную девушку,с которой хочет отношений,ну чт оя могу скать по этому поводу: Во-первых я буду уверена с тем,чт оон по правде повстречал ту которая ему на самом деле дорога,и с той которая с ним будет долго,но возможно чт оон прост обманывает себя и ее,т.е вы сами понимаете весна...И ему прост охочеться с кем-то позажигать...А той девушки(естественно я знаю ктто это,прост оимени называть не хочу) я хочу посоветовать тока одно,будь с ним осторожна,не влюбляйся в него....Он коварный..И у него хитрые глаза,как однажды мне сказал один человек"Намучаешься ты с ним" Вот я тебе это тоже говоррю....Это будет фраза помойму ходить из поколения,в поколение...Пока он прост осам не призадымываеться,чего он на самоом деле теряет,терял,и потеряет однажды...Поверь мне,и не делай туже ошибку,что и я!! Не думай-те,что я просто это говорю это из неновести,или из ревности,нет...Прсот оя хочу уберечь ее...И хочу чтобы она мне поверила,чтобы ей потом также не было больно как мне сейчас...Эххх...Дорого мне Олег,дорого...И помойму останить дорого всегда...Ничего поделать с этим я не смогу...Вот так...
 (525x700, 65Kb)

Уряя день стебаловки!!!=)))

Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:34 + в цитатник
Настроение сейчас - Ппросто мега позетифффное!!!!+)))))

Млин сеня был просо мега ржачный денечек!!!=))) Все было просто суперрр!!!!+)) Млин стебались сеня над училками тока как можем,а че мона все таки конец ваще всей учебы,падумаешь,им даже не особо щас охото на нас орать,как им щас все ранво че мы тама делаем!!!=)))) Сеня прикалывались сначало над училкой черчения,на самом деле это ваще самая угарная училка!!!=))) Ей поомй му ваще срать когла она тока отварачиваться к доске что-то чертя на ней,такое ощющения что она сразу вставляет себе затычки в уши,и не фига ничего не слышат,млин как омна не видеть как мы тама прост оорем во весь голос,так что к нам даже заучь заходит,Эи думает чт оу нас нету училки в классе...Млин ваще просто училка с Марса как я ее называю!!!=))) Потом наступила учесть училки по химии,начали тоже прикалываться короче ваще с Катькой сели такие деловые взяли ноги на стол положили и сидим короче смотрим на нее на е реакцию,а она короче сидит таккая на нас в упор смотрит и ваще не замечает,я такая че за фигня...Я так не играю,а где ее реакция и она ткая потом мин чрез 20 девочки вы тпо на уроке находитесь,уберите ноги с парты,а я такая ятак и дома сижу,так почему я не могу так и на уроке сидеть,а она аткая неть н еможешь,типо убери ноги!=)))) Я такая лана!=))) Короче воть так=))) Потом начали над биологичкой прикалываться Катька короче так доприкалывалась,что ее с урока выгнали!=))) Млин вооо реал был!=) А меня ваще она собираеться на Июнь оставить заниматься,да пошла она,мне чее делать чтоль ничего!=))) Короче вот ьатк сеня весело было,дя еще у Борьки тама целые сочинения морза вычетала,млин ваще атк усывалась,советую вама почитать!=))) Короче все лафффф!=)))) А воть это фотка с химии нас Гумарчик даже сфоткал,ну че поделаешь звезды!=)))
DSC00011 (700x525, 93Kb)

Все в скоре встанит на место!!!=))

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - myownazz_-_plachu
Настроение сейчас - Ну так себе настраиваеться на лудшее!=)))

У меня все просто мега суперрррр!!!!=)) Сеня мега погуляла,много кого встретила!!!=)) Но восновоном гуляла с Наткой!=)) Сеня с ней сидели у пруда на травке,поболакали обо всем,она мне прост одала весточку в дальнейшую жизнь,я все поняла!!!=)) Эххххх..Короче все суперррр!=))) На душе просто суперррр!!!=))) Сеня в орехе со Свткой и Тонькой прикалывались,я их сеня короче веселила,они ржали ппц!=))) Мой позетиффф вернулся обратно!!!+))) Все суперрррр!!!=))) Воть хотела давно написать!!!

Ты не тронишь,сердце не тронишь

Не сломаешь,и не уронишь

Ты не тронишь сердце признайся

УХОДИ,УХОДИ И НЕ ВОЗРАЩАЙСЯ!!!!!!!=)))

КОРОЧЕ ВОТЬ ТАК,НЕ МНОГО НАЧАЛА УЖЕ ВЕСЬ ЭТОТ УЖАС ЗАБЫВАТЬ!!! Эххх побыстрей бы,хочеться прост она след день проснуться и все забыть,чтобы меня все это не мучило....Побыстрей!!!!!!!!! Ну я думаю все вскоре станит на место..!!!!+))))) Воть фотка с концерта 30 летию цвра!=))) С цветочком,мило!))


 (525x700, 86Kb)

Позетиффффф просто рулит!!!=))))

Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:49 + в цитатник
Настроение сейчас - Просто на пике всего!!!=))))

У меня просто все суперрр!!!!=))) Эхххх... Сеня был ржачный денечег!!=))) Млин вы тока видели как мы сеня с девками прикалывались это ваще ржачь!=))) Потом сеня хотела гулять пойти,дяя воть что-то не пошла...Дяя не охота стало...=))) Воть такая яя!=)) Сеня мне девка одна звонила,млин сто лет ее уже не видела и не слыхала,потому что тел в старом теле остался,который у меня украли...Ну ничего сеня она мне дала свой тел,терь хоть созваниваться с ней буду!=)) Короче все клево в моей жизни!=))) Но многое конечно беспокойства твариться во мне,но это не для публичного просмотре,да и  для чтения!!!=)) Многие знают,чт опроизошло,от чего я так парюсь многие и нет,ну и хорошо,что многие не знают...Не люблю когда меня утишать начинают...Это не очень ужжж искренне звучит... Короче этот человек может сам осознает свою ошибку,а может и нет...Впрочем это его дело...Не знала,что воть все так обернеться....Мдяяя... Ну и лана...Надо жить не последним днем!!! Я позетиффффная прост оппц...Так,что меня это все не пугает,и я сильная я выдержу тее страдания которые мною обладели сейчас...Я все выдержу!!!=)))) И в этом помогают мне некоторые люди!!!=)) Эхххх....Чтобы я без них делала ненаю даже...Короче спасибо вам всем!=))) Я всех лаффффф, короче у меня все суперрррр!!!!!=)) Аааааа,,,хочеться весилиться и прыгать!=))))


15854641_17 (150x150, 44Kb)

Результат теста "Какой символ твой?"

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:31 + в цитатник

Концерт посвященый 30летию ЦВРА!!!!=)))

Суббота, 12 Мая 2007 г. 15:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Мегя суперсоке!=)))И не много усталое!=))

Эхххх...У нас состоялся Юбилейный концерт 11мая в концертном зале "Эльдар"!!!=))) Млин все прошло просто суперррр,за исключением нескольких деталей!=)) Начнем с начало дня!=)) Я встала где-то в 11 собралась позванила Киселевой и поехала к ней!=))Приехала где-то в 12 с хвостиком,мы с ней как всегда побесились,она оделась и мы пошли к центру!!=)) Пришли встретили всех,и пошли в очередной раз репетировать,несколько раз порепетировали,и поехали в Эльдар!=)) Приехали туда было где-то часов 15:00 воть тама нас собрали всех обьявилик то как выступает,прошлись все по своим точкам,и пошли к гремерки!=))Млин было с начало все ржачно,начали краситься,переодеваться,млин на меня ваще тонны пудры и румян наложили,впрочем как и на всех!=))Дома потом ели все это отмыла..=)) Спустя некоторое время всем уже там надоело сидеть,в этом огромной комнате с зелеными стенами..Ваще жесть..Млин надолело там жутко...Млин а нам еще атк долго предстояло там сидеть...Потомв се атки пройдя через скуку мы все таки дождались нашего номера,выступили не плохо РИ ваще сказала что мы просто молодчинки!=))) Эххх..Главное чтобы ей понравилось со стороны!=))) Потом нама предстояло ждать еще и финала прост омы в нем песню пели..Потом пройдя через все эти муки и дождавшись финала,все начали расходиться по домама,некоторые колективы поехали на персональных автобусах...А современник как всегда своим ходом..Ваще...В итоги никто не увидел салют..Так жалько..Ну и лан!=))) Зато мы весь автобус на уши подняли,с нами еще в автобусе ехал мираж..Млин они короче начали каеи-то страные песни петь...Мы с Борькой чуть их не зарезали...=))) Ваще просто ппц...Приехав на Черту мы начали орать песню воть эту:

Море,а на море осторов,а на остраве пальма, а на пальме кот сидит и видет море,а на море острав,а на остраве пальма, а на пальме кот сидит и видет море!=)) Ну так короче до безконечности!=))

После дойдя до центра я увидела стоящих и ждущих меня Светку и Олежку!=))) Млин я так счастлива была!=)))Ваще прост очень хотела их уже двно увидеть,а ту нати пожалуйстав ам!=))) Аааааа,,,Моййй любименький зайченочек,млин ваще так его рада была видеть!=))) И он меня тоже!=))) Потом мы с ним пошли гулякать,погуляли он мне мног очего рассказал интересного,и много главного,что я давно хотела от него услышать!=)) Кроче все суперрр,потом я его проводила,и мы пошли с моим любименьким Светиком гулякать дальше!!=))) Млин ващея тоже с ней так давно н еобщалась и не виделась,это прост оппц!=))) Короче мы с ней отличненько погуляли,и мног очего дург другу рассказали!=))) Корчое все суперррр!=))) И еще я люблюОлежку,но это не для кого не новость!=))) Я всех короче мега люблю!)) А вот фотка с концерта!+)) Все остальные я вывешу в альюоме!=))) Эххх Это я с Лерусиком,млин она такая класссная,я ее лаффф!=)))


 (525x700, 78Kb)

Мега пати на недельку!=)))

Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:40 + в цитатник
Настроение сейчас - Суперрррр!!!!=))))

Сеня день был просто бычным,ничего нового!=))) Встала в 8 часов утра пошла умылась,полежалаа посмотрела телек,выпила чаю,оделась и пошла в школу ко второму уроку!!=)) Потом просидев четыре урока,пошла погуляла не много,и пошла домой!=)) После к 5 часам вечера пошла на репу в цвр,потом встретила дево,опять погуляла и пошла домой!=))) Воть щас я дома...Беее скуфффнрооо до безуми!!! Еще нам на репе сеня сообщили что нам и завтра надо будет прейти,типо главная репа будит...Млин в праздник чтобы у нас какие нибуть репетиции будут прост оне ожидала,а ну и лан заодно увижу всех своих любименьких!=))) Моего любименькго папуську,и мою любименькую мамуську,ну короче всю свою родню!=))) Поттом с ними погулякую!=))) Короче все охрененно будет!"=))) 10 мая у меня праздник,месяц мои отношениям с Олежкой!=))) Аааааа,,, Так клеов!=))) Эххххх...любовь прекрасная шутка!=)) Олежка я тяя лафффф)))  11мая уже концерт "30лет цвру",до поздна тама будем,потому что около цвра где-то ближе к 9 вечера салют будет,вооо клево-то!=))) 12мая родительская дискотека,и еще тама Танька будет выступать!=))) Аааа,,,Надо будет прейти подержать ее!=))) 13мая иду в ниагару на Дергать,Газон,Vismut ну и.т.д.!!!=)))) Короче оторвусь тама по полной!=))) А то давно че-то я не ходила туда...Засиделась я короче дома...=)))) Короче это вам мое расписание на недельку,чтобы знали где меня мона было найти!=)))) Все всех мега люблю=)))Чмаафффф,чмаффф!!=))
15807885_13861463_1190217_23432881_21320206_Picture_018 (300x242, 30Kb)


Поиск сообщений в BorbariSKA
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь