-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bones_n_Boot

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей: 62
Комментариев: 125
Написано: 312


Два пути

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:03 + в цитатник
Москва, как и сотни населенных пунктов в моей стране, быстро становиться местом, непригодным для спокойного жилья. Если ты рождаешься парнем - то большинство окружающих людей желает тебя избить ("ну ты кто по жизни? Почему не по понятиям базаришь?"). Если девушкой - то большинство хочет тебя изнасиловать ("ну не ломайся, киса"). Чтобы выжить в таком мире можно выбрать одну из двух линий поведения: либо терпеливо сносить побои и домогательства, либо тоже превратиться в насильника и убийцу. Я выбрала последнее.

Каждое утро, просыпаясь и заходя в ванную, я силюсь вспомнить вчерашний день... а потом бросаю это занятие, потому что то, что всплывает в моей памяти меня пугает... точнее, дискридитирует, что ли.

Я снова перестала быть девушкой. Я стала сгустком энергии неопределенного пола, который плывет по волнам. Безцельно, глупо, не пытаясь что-то изменить. Что же, черт возьми, такого случилось в моей жизни за последние пару месяцев, если ее смысл для меня полностью утратился?..

У меня есть друзья... есть даже люди, которые любят меня... а я вот так не научилась любить ни первых, ни вторых. И от этого с каждым днем мне все хуже и тоскливей. Пусто как-то внутри.

Эта черная дыра однажды исчезнет... хочется верить, что когда это произойдет, я по-прежнему буду молодой, легкомысленной и веселой. И живой. Желательно.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку