-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bonec

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2007
Записей: 142
Комментариев: 213
Написано: 552


Здравствуй ДОРОГОй дневник..хоть и не пишу в тебя нихера и не верю

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 02:06 + в цитатник
..девачко меня разочаровало..
маленькая и правда оказалась,знакомая расхвалила..да и "знакомая" тоже довольно сомнительного содержания.хорошо что дальше контакта дело не вырвалось..

вредная..ууу....почему ,вы,девачки так кичитесь что вы вредные?Думаете это круто?!

.....ничего еще не поняли..блиа..на самом деле я никуда ничего не хотел писать..и не хочу,и этот дневник..ой,очередное псевдо-общение,контакт,"личные" мысли кем-то прочитанные однажды.Зачем?.
Просто слушаю какую-то драмматичную музыку,и вот сел написать чего-нибудь ТЕБЕ дневничек.
Вчера написала девачка в контакт,познакомиться,спросила не иду ли я на концерт полтинника.. я понял что хип-хоп умер.
Что еще..
я скорее всего один в новый год.Я всегда хотел попробовать как это??!. *и я сам наконец так решил.мне надоело уже убегать,убегать,убегать новый год с кем-то ,для кого-то ,чтобы косо не смотрели ,мол,"а ты как отпраздновал?? - Круто,круто,там-то и с тем-то".. ИДИТЕ НА КУЙ не хочу


У меня никогда не было настоящих друзей,как в фильмах про братьев полицейских ,или ганстеров...*а может мне всегда хотелось иметь просто старшего брата?.. как Пуля..

И нет дружбы.той какой я думал она есть..
только в кино наверное..
надо сходить на сеанс...поплакать

И я столько времени потратил впустую,чтобы "быть как все",я столько раз доверял предателям,который были"друзьями"(более 10 лет),родителям,которые думали в основном о себе и "и как бы не выглядеть плохо в глазах их,таких же сомнительных,псевдоподружек", спуская свою жизнь в унитаз по-тихоньку.*надеюсь хоть чем-то успел вам помочь.*и всем остальным ..кому верил.. Вы думали о себе.Только о себе.
Я ничего вам не был должен
И мне срать на то что теперь случится с вами..
я столько лет не мог просто обернуться и спокойно сказать "нет)" )))и жить своей жизнью.Искать свой круг,свои нишу..свой утес горы на котором я смогу вечером посидеть наблюдая как город погружается в ночь. И вот ..
..теперь я в начале. всё сначала.опять

-Itoo-   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 02:14 (ссылка)
"..теперь я в начале. всё сначала.опять " - Жизнь - это как дорога,кольцевая..Все время нарезаем круги и возвращаемся в итоге к одному и тому же..К началу.
Ответить С цитатой В цитатник
Evgeniya_Andreevna   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 03:54 (ссылка)
*задумалась из-за этого поста* ... !

а НГ.......я вот так хочу уснуть и проснуться числа так 10-ого .... не хочу праздник...не хочу ничего......хочу быть одна.......!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку