-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bombochka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) K-maro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 22
Комментариев: 19
Написано: 35




Самое горькое состояние на свете-одиночество, Самое длинное на земле расстояние то,которое одолеть не хочется, Самые злые на свете слова-"Я не люблю тебя"... Самое страшное-если ложь права,а надежда равна нулю, Самое трудное-ожидание конца любви

9 августа!

Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:58 + в цитатник

Через восемь дней,день моего рождения!



Понравилось: 16 пользователям

Посмотрите и ответьте!

Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:22 + в цитатник
Ответ должен быть честным!
 (640x442, 101Kb)

СМОТРИ ВНИЗ ИГРА

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:38 + в цитатник
крути ниже игра!

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Ближе к тридцати (25-32)

Вы знаете, что сначала лучше "встать на ноги", а потом заводить семью. Лучше узнать человека в гражданском браке, а потом ставить печать в паспорте. Расчитывая на то, что в молодости хочется еще погулять, а после 22-23 лет надо серьезно браться за голову и "наживать" иммущиство, скорее всего, замуж вы выйдете ближе к 30-ти...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Венеция!

Твой любимый - страстная, горячая и любвеобильная натура. Он умеет ценить красоту. Житель Италии - художник, поэт (по крайней мере, в душе), способный на любые безумства ради любимой. К сожалению, даже самый невинный твой проступок легко может вывести его из себя и, к тому же, он жутко ревнив. Но ведь именно "чувств на грани" тебе всегда и хотелось?.. Страсть, буря эмоций и острые ощущения гарантированы именно в Венеции.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ИНТИМ ОДНОЗНАЧНО

Я думаю, ты прикрасно знаешь почему..)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:23 + в цитатник
 (138x98, 10Kb)
Это я и мой любимый!Наконец я обрела то что искала!ТО что не хватало!И это прекрасно!Теперь я понимаю что мы слишком многое принимаем как должное,и начинаем осозновать цену,только тогда когда теряем!Ты дорожишь каждой минутой проведенной рядом с ним,и хочешь чтобы это продолжалось вечно!И тебе страшно,от одной мысли что когда нибудь это закончится!Ведь каждый думает об этом!
Кого нибудь кроме меня посещали эти мысли?Я знаю какую боль испытываешь,когда теряешь...А может в этом и есть смысл,кайф любви?
Бывают ли отношения равносторонними?
или кто все таки претворяется?

ИГРА!АССОЦИАЦИИ

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:10 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

Давайте поиграем в игру:
Я называю слово,а следущий,говорит какое у него ассоциируется слово!И так по цепочке!
В коментарии!
Например,обьясню что бы было понятнее:
Я говорю: книга
следующий: учеба
следующий: образование
и.т.д
Итак превое слово :
ДОМ

СОСКИ

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 15:04 + в цитатник
Новое поколение молодых родителей,покупают ребенку новые соски!
УГАААРНООО!
 (490x300, 30Kb)

Prosti

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 14:50 + в цитатник
6)
 (300x414, 54Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 14:44 + в цитатник
В колонках играет - A ti ushla v svoem oranjevom plashe
Настроение сейчас - Prikolnoe

He he

 (640x480, 18Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 16:15 + в цитатник

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 16:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Тебя нельзя отнести ни к одной ни к другой.

Молодец! Так держать, в тебе гармонично сочетаются обе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ну млин,результат конечно не точный!Но всё таки тоже хорошо!

как сильно я тебя любил…

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 15:58 + в цитатник
10.34. Таня и Антон.
- Антоша, это я. Привет. Как твои дела, милый? – ласково говорил голос на том
конце провода.
- Слушай, я еще сплю. Сто раз тебе говорил, – не буди рано в выходные! –
пробурчал он.
- Прости, прости, я только хотела узнать, мы сегодня пойдем на каток?
- Что я, маленький мальчик что ли, с тобой кататься? Иди, если хочешь. Тань,
тебе уже девятнадцать, а ты все глупостями занимаешься. Все, я сплю.
- Прости меня еще раз, что разбудила тебя, милый. – На том конце провода уже
слышались лишь короткие гудки.

13.40. Таня и Антон.
- Тоша, ты проснулся?
- Ага. Ем.
- Доброе утро, солнышко! – обрадовалась она.
- Утро. Что делаешь?
- Вот сижу одна дома, смотрю по телевизору какую-то комедию. Мы погуляем?
- Тань, попозже перезвони, в дверь звонят.

15.00. Антон и Стас.
- Стасон, здорово. Пошли пива пить?
- Здорово. Че так рано? Танюха в гости не звала что ли? – засмеялся Стас.
- Да ну ее. Задолбала! То ей на каток, то ей в театр, блин. Ну что я в этом ее
театре забыл?
«Культурная революция», тоже мне! – закипал он.
- Ну, успокойся, это же мелочи. Девчонки все немного того, «с приветом».
- Это точно.
- Давай в пять, в баре на Островского.
- Лады. Жду.

16. 20. Таня и Антон.
- Тош, это я. Чем занимаешься? Я уже соскучилась! – он слышал, как она
улыбается
в трубку.
- Танюш, тут неожиданно шеф позвонил с работы, надо выйти, там какие-то
проблемы
с отчетом возникли. Если успею, я вечером забегу. – протараторил он.
- Хорошо… Я буду ждать… Пока, любимый. – расстроилась девушка.
- Пока, пока.

23.30. Таня и Антон.
- Тоша, куда ты пропал? Я так волновалась! У тебя телефон все время отключен
был. Что-то случилось, родной? – обеспокоенный голос на том конце провода
чуть не плакал.
- Успокойся. Все в порядке. Просто что-то с сетью было. Прости, я задержался,
не
успею к тебе зайти. Я уже дома, сейчас спать лягу. Завтра снова надо на
работу выйти.
- Спокойной ночи, милый… Скажи, что ты меня любишь!
- Люблю. Пока.

6 января.
11.00. Таня и Антон.
- Тоша, доброе утро! Как работается?
- Какая работа, ты че, с ума сошла? Сегодня же выходной!
- Ты же вчера сказал, что работаешь сегодня…
- А… ну да, конечно, - замялся он. – Работаю. У всех людей выходной, один я,
как
осел, работаю!
Все, пока, у меня дел по горло. – пробормотал он сонным голосом.

13.00. Антон и Катя.
- Девушка, здравствуйте, можно с вами еще раз познакомиться, а то я не верю,
что
встретил вас наяву! Может быть, вы мне приснились? – заигрывал Антон.
- Катя. Антон, не прикалывайся. Я тебя узнала. Какие планы на сегодня?
- Сегодня я полностью в твоем распоряжении, дорогая! Кино, ресторан, дискотека

все, что хочешь.
- Тьфу на тебя, - засмеялась девушка. – Опять прикалываешься. Вроде я тебе ясно
говорила, – я буду с тобой встречаться, только когда ты бросишь эту свою
истеричку.
- В процессе. Эта истеричка, между прочим, твоя подруга. Ну, так что вы
выбираете на сегодня, прекрасная незнакомка?
- Ресторан, - засмеялась она и побежала наряжаться.

19.00. Таня и Антон.
- Тоша, ты мне совсем не звонишь… Ты забыл про меня, солнышко? – грустный голос
действовал угнетающе на этого желающего радоваться жизни молодого
человека.
- Тань, я с клиентами. Дела. Я позвоню. – он бросил трубку.

8 января.

03.00. Таня и Катя.
- Катюш, прости, что я так поздно. – плачущий голос подруги заставил девушку
встрепенуться и вылезти из объятий спящего Антона.
- Тань, ты с ума сошла??? Сейчас же три часа ночи! Надеюсь, случилось что-то
важное, иначе я тебя убью. – ругалась она.
- Катюш, Антон пропал! Звоню, звоню, а он или не отвечает или телефон отключен.
Я так волнуюсь.
- Да придет твой Антон, никуда не денется. По бабам, наверное, пошел. –
огрызнулась подруга.
- Нет, ты не понимаешь! Вчера же было Рождество, мы всегда его вместе отмечали.
А тут он даже не позвонил, не поздравил меня. Это же святой праздник, он
не мог нарушить наши святыни.
- Дура ты. Спи. Все хорошо будет. Завтра он явится, я тебе обещаю.
- Откуда ты знаешь?
- Просто поверь мне.
- Спасибо, Катюш. – она перестала плакать и положила трубку.

14.00. Антон и Таня.
- Танечка, прости. У меня украли телефон, я не смог тебя поздравить.
Пожалуйста,
прости меня, милая. – виновато бормотал Антон.
- Конечно, прощу. Тошенька, как я рада, что с тобой все хорошо! Я так
беспокоилась, милый. Мне даже плохо стало. Я тебя люблю, солнышко. – чуть не
кричала
от радости она.
- Все, все, милая. Успокойся, ладно? Я приду сегодня.

9 января.

10.00. Таня и Антон.

- Тоша, доброе утро.
- А, это ты… Привет. Я работаю.
- Я не буду отвлекать. Просто скажи мне, что не так. Почему ты так рано вчера
ушел? Почему не
остался, я ведь просила… - почти плакала девушка.
- Тань… Мне сейчас некогда, пойми ты. Я перезвоню. – он отключил телефон и
покрепче обнял спящую Катю.

11 января.

17.00. Антон и Таня.
- Танюш, спасибо за подарок… - виновато поблагодарил он. – Мне очень
понравилось.
- Антон… Где ты был? Я ждала тебя до восьми вечера. Я думала, что твой День
Рождения мы вместе отметим. Как ты мог? – обиженно говорила она.
- Тань… приехали какие-то родственники дальние из деревни меня поздравить.
Пришлось им город показывать. Мы в театре были. Разве мама тебе не сказала? –
сказал он заученную фразу.
- Нет… Она сказала, что ты с утра ушел и не возвращался, напоила меня чаем и
просила подождать…
Сказала, что ты со мной этот день провести решил.
- Тань… ну вот тебе и на… Это, конечно, по отцовской линии родня, но я же велел
ей предупредить тебя. Сегодня я приду, милая. Мы сходим с тобой, куда
захочешь.
- Я никуда не хочу.
- Тогда дома посидим, обнявшись… Хорошо? Я скучал.
- Я буду ждать тебя.

18.00. Катя и Антон.
- Приветик! Как настроение? Спасибо за вчерашний вечер, было просто супер! Как
будто не твой
День Рождения был, а мой.
- Катюш, как я рад тебя слышать.
- Поэтому… сегодня… затаи дыхание…затаил?
- Затаил…
- Я тебя в ответ приглашаю на мою заснеженную дачу, где мы будем совершенно
одни! Здорово?
- Ага. Только я сегодня не могу. Решил окончательно порвать с Таней. Пойду
разговаривать с ней.
- Ну, если тебе эта ненормальная дороже, то ты еще не знаешь, чего лишаешься, -
она бросила трубку в ярости.

19.00. Антон и Катя.
- Катюш, я передумал. Давай сегодня вместе проведем вечер? Когда зайти?
- Ты опоздал. Я уже нашла того, кто не отказывается от такой девушки, как я.
- Что??? Не понял… Это как? За час уже нашла? Да кто ты после этого? – заорал
он.
- А я никогда и не говорила, что я примерная девочка, которая сидит дома,
смотрит в рот любимому и донимает его постоянными и глупыми: «А ты меня
люююбишь?» - захохотала она и бросила трубку.

20.10. Таня и Катя.
- Катюш, это я. Ты знаешь, он опять не приходит… Я чувствую, что снова сегодня
повторится как всегда… А я так по нему соскучилась.
- Танька, ты меня уже задолбала! Мне наплевать, придет он или нет! Из-за тебя,
идиотки, он меня кинул! – заорала в трубку она.
- Что? Кто кинул? Не поняла… - смутилась девушка.
- Да Антон твой, придурок! И вообще, мой тебе совет, подруга… Брось-ка ты этого
кобеля и найди себе нормального парня. Ты его, кстати, не устраиваешь в
постели совершенно.
- Что? Катя… Я ничего не понимаю… Что на тебя нашло?? – начиная осознавать
что-то страшное, спросила Таня.
- Да мы с ним спали вместе! Он – огонь, ему нужна такая же, а не размазня, как
ты. Ясно?
Бревном лежишь и парня гробишь, у него так сексуальный дефицит какой-нибудь
разовьется. Знаешь, как мы с ним? И так, и эдак! Давай я тебе опишу, как он
любит??? Давай, а??? – билась она в истерике, пока не услышала короткие гудки
телефона.

13 января.

10.00. Антон.
- Блин, Танька, ну возьми же трубку! Я знаю, что осел… Слава Богу, хоть не
успел
с тобой порвать, а то куковал бы тут один.
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.

14 января.

15.00. Антон.
- Таня, ну возьми же трубку, в конце концов! Ну, дурак я, дурак. Но ты же
любишь
меня и все простишь.
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.

15 января.

04.00. Антон.
- Танечка… Я уснуть не могу… Все какие-то ужасы снятся… Где же ты, любимая…
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.

16 января.

09.00. Антон.
- Танюша! Наконец-то! Куда ты пропала? Я приходил вчера, никого дома не было.
- Это не Таня… Это ее мама… - голос женщины дрожал.
- Теть Лена, позовите, пожалуйста, Таню.
- Ее нет больше…
- Не понял… Что???? – закричал он.
- Таня умерла… 11 января… Она вышла вечером из дома, сказала, что пойдет к
тебе…
Утром ее нашли на снегу, она замерзла.
- Как замерзла? Ведь не так холодно же было… С ней что-то случилось? Что?
Сердце? Ударил кто-нибудь? – не понимая, что ее больше нет, он все равно
пытался

выяснить, почему.
- Она лежала на снегу в распахнутой курточке, раскинув обе руки в стороны… Мы
звонили тебе домой, но тебя не было.
- Я в баре был… простите… - он повесил трубку и заплакал, глядя на их
фотографию, где она улыбается и обхватывает его тонкими ручонками.

17 января.

05.00. Антон.
- Танюша… Ты меня уже никогда не услышишь, а я набираю твой номер, чтобы
услышать твой грустный голос… Танечка… Моя родная девочка… Как давно я тебя так

не называл. Как давно жалел ласковое слово, теплый взгляд, нежный поцелуй. Не
находил минутки, чтобы зайти к тебе… Ты ведь ничего не знала о Кате и никогда
бы не узнала… ты же так верила мне всегда… Что я не предам, что не уйду, что
всегда буду рядом. А я, как последний кретин, искал радости и счастья на
стороне, когда оно было так близко. Ты уже никогда не откроешь мне дверь и не
бросишься мне на шею со словами: «Здравствуй, любимый, как я скучала!» Ты
никогда не будешь бегать по весеннему лесу и срывать ромашки, чтобы погадать на
«любит – не любит» и лукаво смотреть мне в глаза. Ты никогда не получишь
море неподаренных мною роз… Ты никогда не будешь напевать себе под нос попсу,
выводя меня из себя этой мелочью… Ты никогда не будешь плакать от обиды,
непонимания или от того, что я слишком долго не приходил… Ты никогда не оденешь
белое платье, не будешь барахтаться у меня в руках и дарить свадебные
поцелуи… Ты никогда не будешь лежать передо мною, стесняясь своего тела и
обнаженной детской души, и смеяться, когда я легонько кусаю мочку твоего
правого

ушка… И ты никогда не узнаешь, как сильно я тебя любил…

- Аппарат абонента выключен или временно недоступен. Аппарат абонента выключен
или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен…
Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен
или
временно недоступен………
object_57.1140527189.75993.jpg (700x525, 120Kb)

Жестокие дети: умеют влюбляться, не умеют любить...

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 15:37 + в цитатник
В колонках играет - Билан-Это была любовь
Настроение сейчас - Нормальное!

Нет. Тебе не забыть ЕЁ. Ты зря пытался это сделать. Подумай сам: ты несколько
недель до одурения накуривался травой, кроме проблем это ничего не принесло., на
тебя вешались самые отпадные девчонки, ты ласкал их, шепча ЕЁ имя., алкоголь
притуплял боль, но она возвращалась и была намного сильнее. Подумай, какую по
счету ночь ты не можешь заснуть? В который раз ты вспомнишь, как ты держа ЕЁ за
руку гулял с НЕЙ, глядел в ЕЁ глаза, угадывал ЕЁ мысли. Когда ты уже поверишь,
что забыл ЕЁ, когда ты найдешь другую, раздастся ЕЁ звонок. Минут через 10
пустой болтовни ОНА предложит встретится. Опоздает на 40 минут. Вы гуляете: ты,
ОНА, ЕЁ подруга, твой друг, нейтральные темы, стандартные приколы. Ты не можешь
прочесть, прочесть ЕЁ душу – в океане ЕЁ глаз ты впервые встречаешь такой
водоворот чувств, но есть ли в них любовь? Весь следующий день ты ждешь звонка.
Напрасно. На дискотеке ты с другом снимешь девчонок, выпьешь за знакомство,
отойдешь с одной из них погулять. Закончится эта прогулка у неё дома. Секс. Ты
доведешь её до оргазма и в порыве страсти произнесешь имя. ЕЁ имя…
P.S. ЕЁ звонок раздастся дня через 3 – 4.
Жестокие дети: умеют влюбляться, не умеют
любить...
Любоффь - это попытка дать то, чем не обладаешь, тому, кто в этом не нуждается...

Я13.jpg (640x480, 22Kb)

Результат теста "Мышка" ли ты? (для девушек. Твой тип характера)"

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 15:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Мышка" ли ты? (для девушек. Твой тип характера)"

и зачем нужно было проходить этот тест??

Интересно, какие мысли пришли тебе в голову, когда ты увидела название этого теста? ТО. что ты не мышка ты и сама прекрасно знаешь. А причину, по которой начала проходить этот тест знаем мы обе- подтвердить лишний раз свой девичий ВАМП - характер.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Потому что недостойны...

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - Ленинград-Свобода
Настроение сейчас - грустное

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я
выгляжу?";

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;

Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете

Мы очень самокритичны и любим только себя;

Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;

Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;

Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;

Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;

У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;

Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;

Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;

Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.


snowdrop_1024x768.jpg (700x525, 115Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 15:33 + в цитатник
В колонках играет - Мне бы в небо
Настроение сейчас - грустное

Мы друг в друге находим спасение
И сознание собственной нужности.
Мы с тобой совершаем движения,
Будто стрелки часов по окружности.

Им на разных концах циферблата
Не понятно, что там внутри вертиться.
Им спешить никуда не надо:
Они знают, что снова встретятся.

ну и как еще быть остается?
Друг без друга нам не скучается.
Мы без грусти с тобой расстаемся,
И от грусти опять встречаемся...

Kami_1024x768.jpg (700x525, 35Kb)

Результат теста "Какое ты мифическое существо?"

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 15:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты мифическое существо?"

Фея (Фейри) - у тебя душа Феи (Фейри), ты беззаботен(а), красив(а) и получаешь от этого мира удовольствие, принося в мир красоту!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Я фея! Маленькая нежная волшебная фея!

Результат теста "Какой бойфренд тебе нужен?"

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 15:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой бойфренд тебе нужен?"

БЕЛЫЙ И СВЕТЛЫЙ

Поверхностные отношения не для тебя. Тебе нужен человек, способный понять и принять тебя такой, какая ты есть. Вместе вы решите все проблемы друг друга.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

И снова о ней

Среда, 29 Марта 2006 г. 16:55 + в цитатник
В колонках играет - Служебный роман,"МЫМРА",мокрая!!!
Настроение сейчас - Ничего не охота

Благодаря любви-время проходит незаметно,
А благодаря времени-незаметно проходит любовь!

skroma.gif (40x32, 5Kb)

Дневник Bombochka

Вторник, 28 Марта 2006 г. 17:18 + в цитатник
Мы выбираем путь для жизни,
Друг другу пыль в глаза пуская.
Тот кто не видит,тот и счастлив,
А тот кто знает-не докажет...
Свою вину мы топим в силе,
Лицо вымазывая в саже...
28.03.06


Поиск сообщений в Bombochka
Страницы: [1] Календарь