Aliza_Kamar

Bombochka: Без заголовка

22-01-2009 09:01 (ссылка)   Удалить
"мы слишком многое принимаем как должноe"
eto pravda))tak chasto mi ne vidim skol`ko u nas est!
dumaem cht eto v porjdke veshei
Aliza_Kamar

Bombochka: Посмотрите и ответьте!

22-01-2009 08:58 (ссылка)   Удалить
s pervoi naverno)))
ja tebj sovsem ne znau)))
Девушка-Прасковья

Bombochka: Посмотрите и ответьте!

18-08-2006 03:19 (ссылка)   Удалить
знаешь, чтото никакую не могу подобрать.. но ближе наверное 5, не знаю почему...
Девушка-Прасковья

Bombochka: 9 августа!

18-08-2006 03:18 (ссылка)   Удалить
с Днем Рождения! прости.. чуть чуть опоздала...
Bombochka

Bombochka: СОСКИ

09-08-2006 10:58 (ссылка)   Удалить
Попробуй сделать вот это:

Сначала

найди

ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это

были

имена тех людей,которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому

инстинкту.

Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты

обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг

за

шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!

1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше,

если не

дописал, а то все будет неверно.)

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом

номере. (Не

мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг

за

шагом!)

6. И наконец загадай желание!

А теперь ключ для игры...

1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал

рядом с

номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все

никак

не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для

Тебя

значит, раз Ты его написал.

LI 5.09.15
Bombochka

Bombochka: ИГРА!АССОЦИАЦИИ

31-07-2006 11:59 (ссылка)   Удалить
любовь

LI 5.09.15
Девушка-Прасковья

Bombochka: ИГРА!АССОЦИАЦИИ

30-07-2006 16:50 (ссылка)   Удалить
семья
Девушка-Прасковья

Bombochka: Без заголовка

30-07-2006 16:49 (ссылка)   Удалить
ну вот видишь, ты счастлива :) очень рада за тебя... а насчет того что притворяются.. конечно бывает и такое , но я думаю, что чеще человек просто обманывается.. он думает что любит и сам в это верит.. а потом, как будто озарение.. припрет его там.. и он вдруг понимает, что он не любит.. и тогда отношения рападаются.. у меня лично такое было. и я понимала что не люблю и парень.. вот так :(
Кольт

Bombochka: СОСКИ

30-07-2006 15:14 (ссылка)   Удалить
Хы )))
Вальс_с_судьбой

Bombochka: СОСКИ

30-07-2006 15:08 (ссылка)   Удалить
Родители, конечно, прикольные, но своего дитятю я бы так не уродовала, не гневила бы небеса.
-Embruns-

Bombochka: СОСКИ

30-07-2006 15:06 (ссылка)   Удалить
такого киндера увмдишь на улице...умрешь от разрыва сердца реально))))
Bombochka

Bombochka: как сильно я тебя любил…

16-04-2006 02:11 (ссылка)   Удалить
Konechno mogno!
 (40x32, 5Kb)
Девушка-Прасковья

Bombochka: как сильно я тебя любил…

15-04-2006 20:01 (ссылка)   Удалить
офигеннейший пост)можно я его у себя повешу? плз, я напишу что у тя вычитала)
Девушка-Прасковья

Bombochka: Потому что недостойны...

02-04-2006 22:32 (ссылка)   Удалить
Хочу поддержать тебя) ты все классно делаешь) продолжай в том же духе, становись чьим-нить ПЧ и они будут твоими. мне нравится у тебя стихи и выссказывания всякие) ЧМОК. молодец)
5672642_4839517_4793227_920741_983339.gif (127x119, 20Kb)
Hellga-olga

Bombochka: Дневник Bombochka

28-03-2006 18:02 (ссылка)   Удалить
Своё? Уважаю
Murrka777

Bombochka: Дневник Bombochka

28-03-2006 17:43 (ссылка)   Удалить
Стихи это всегда от сердца, надеюсь не всегда печального. Я хотела у тебя спросить - почему ожидание конца любви должно вообще существовать? Тот, кто любит, конца не ожидает, он живёт.
Девушка-Прасковья

Bombochka: Дневник Bombochka

28-03-2006 17:23 (ссылка)   Удалить
Прикольно)))) буду к тебе заглядывать))))), сама только начинаю)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»