В колонках играет - The 69 eyes - Los Angeles
Настроение сейчас - супер!!!!!!!!!!!!!!Сегодня поистине великий день... Начался он с того момента, когда наша сборная одержала победу в матче над Голландией! Молодцы, ребята!!! Как же я за них болела!!! (Варя, Даша и Света не дадут соврать!) Волновалась, переживала... Но они выиграли!!! Ура! Ура! УРААААААА!!!!!
А потом я поспала немного и поехала в институт, где мне предстояло совершить последний рывок - защитить диплом. Оценки сказали не сразу, а лишь после того, как выступил последний человек. Еще несколько часов безумной тряски в коридоре... Почему-то меня перед защитой и в процессе выступления так не колбасило, как потом! И вот... Объявили результат! У меня "хорошо"! В принципе, тот результат, на который я рассчитывала! "Пятерки" было бы много, а "тройки" - мало. 4 - самое то! В первый момент я даже не могла осознать, что произошло. Я защитила диплом. Теперь я экономист. У меня два высших образования.
И вот потом... Через несколько минут, когда мы уже оказались в кафе и подняли бокалы с шампанским "За защиту!", до меня дошло... И это чувство эйфории, долгожданной свободы! Это не описать!!! Я счастлива!!!
А еще... Через несколько часов случится еще одно событие. Стукнет год, как в моей, изначально виртуальной жизни, появился ник -
Несломленная. Всего несколько слов в сообществе, посвященном Юрки, которые так перевернули мою жизнь. Не знаю, кого благодарить за это? Бога? Создателей интернета? Модераторов ли.ру, Юрки или удачу? Но я безумно счастлива, что она появилась... Света, я тебя безумно люблю! И ты это знаешь! Спасибо за то, что ты есть! Пусть этот год - всего лишь один из... Потому будет еще, и еще... Не буду ничего писать больше. Ты и так все знаешь. Я желаю нам всегда БЫТЬ теми, кем мы друг для друга являемся... Надеюсь, для тебя это значит так же много, как для меня... Люблю тебя, моя вредина!:)))
А вообще все супер!!! Начиная принимать поздравления!!! Всех люблю!!!