Пару слов про день сегодняший.
|
|
Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:03
+ в цитатник
Сегодня пятница. С удовольствием отвела две пары...Да, мне работа в удовольствие! Особенно, когда знаешь, что скоро ее лишишься..Ха ха!
Так вот, отвела две пары и решила слегка по центру пройтись. Сперва зашла в офис мегафона, чтобы прояснить ситуацию с ммс. Дело в том, что я перестала их получать! Сама могу отправлять, а мне не приходят! Ужасно! Там девушка порылась в моем телефоне и вынесла свой вердикт: с настройками все в порядке, в чем причина - она не в курсе. Так я и ушла ни с чем.
Потом зашла еще в один магазинчик, потом в еще один, где совершила одну з самых бесполезных трат в моей жизни. Боюсь, если напишу, что я купила, меня никто не поймет. Ну да ладно...Все и так знают, что я того..крейзи:) Так вот, я купила себе 12 (!) двд-дисков с фильмами, причем, 9 из них - все сезоны Секретных материалов, а еще три - мне дали в качестве бонуса - сборники фильмов ужасов (Там все части "Пилы", "Пункта назначения", "Поворот не туда", "Городские легенды"). Я все это домой принесла и офигела...Куда мне столько!!! Зато душа поет и ликует от счастья! душу тоже надо радовать иногда:) вот!
Жаль, что каникулы закончились и времени, чтобы все это посмотреть, будет намного меньше, но все я постараюсь...:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-