Вторник, 12 Апреля 2011 г. 15:47
+ в цитатник
Стряхивая с плеч свежевыпавшую перхоть мелкого апрельского снега, в комнату просачивается Зинаида Кукушонок, человек с очень активной жизненной позицией. В руках у Зинаиды запотевший целлофан с бельмясами- комками непропеченного теста со стремной начинкой. Приобрести бельмясы можно тут же за углом, в вагончике ООО «Вкусняшка и Ко». Еще по осени уебан Штыков подкатил к «Вкусняшке» со стайкой практиканток и хрестоматийным:
- А что, маманя, пирожки то, поди, с котятами?
- С хуятами! – почти без паузы откликнулись из недр ларька
- А если подумать?
-Сам, баклан, думай, только хуем не подавись! - из кормушки высунулась наглая бабская харя в махеровом берете и энергично затрясла перед носом у Штыкова мясистым кукишем.
Практикантки бросились врассыпную, Штыков втыкал как верблюдом оплеванный, а я стоял рядом и искренне тащился от происходящего.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-