-Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -

Быстрый переход по страницам блога intdiz:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в intdiz

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2009
Записей: 5903
Комментариев: 28393
Написано: 38387


Через 100 лет Земля будет уничтожена

Четверг, 09 Июля 2009 г. 06:50 + в цитатник
Заменить загранпаспорт вы можете сделать прямо сейчас и здесь! Замена произойдет быстро и не дорого!!!

http://pics.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/435/435467.jpg


  Ученые все больше и больше тревожатся о будущем планеты. Они утверждают, что глобальное потепление на Земле может привести не только к началу Третьей мировой войны, лишить все человечество личной жизни, превратить все в болото, но и вообще полностью уничтожить всех землян.

Специалисты из университета британского города Йорка проанализировали влияние резкой смены климата на разнообразие живых существ. Оказалось, что больше всего видов животных и растений насчитывалось на планете в промежутках между глобальными потеплениями и ледниковыми периодами. Так, катаклизм 251 миллиона лет назад вызвал вымирание 95% живых существ.

За последние 520 миллионов лет было 5 периодов массового вымирания растений и животных. 1 из них был связан с наступлением ледникового периода, а остальные – с глобальным потеплением. Ученые и климатологи утверждают, что будущее глобальное потепление не станет исключением, и через 100 лет наша земля может полностью опустеть.

Один из руководителей исследования пояснил: «В самом худшем случае этого можно ожидать в следующем веке. От этого времени нас отделяют всего несколько человеческих поколений».

Рубрики:  Новости мира


Процитировано 4 раз

Светлана_Афанаси   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2009 г. 07:03 (ссылка)
Вопрос созрел. Везде дожди и прохладно есть города где выподает снег , постоянно град. Какое глобальное потепление?)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Finland   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2009 г. 07:40 (ссылка)
У нас осталось чуть меньше сорока лет спокойной жизни.
Черная дыра в центре нашей галактики притягиввает кажись соседнюю галактику Андромеды. Через этот периуд времени(то есть сорок лет или чуть меньше даже) они останут одим целом. Слияние двух черных дыр означает громадной силы взрыв. Есть два варианта того, как это может затронуть Землю. Нашу планету взрывной волной может закинуть или в самое пекло, или далеко в космос (это соответственно повлечет за собой резкое изменение климата и увеличение земного года раза в три-четыре) После этого вопрос о глобальном потеплении не может быть актуальным, тем более что мировой климат на земле "говорит" об обратном.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 20:59ссылка
Аноним
Не 40 лет, а 500000000. Галактика Туманность Андромеды находится в нескольких миллионах световых лет от Млечного Пути.
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Октября 2010 г. 21:02ссылка
Аноним
И не наша Галактика притягивает Туманность Андромеды, а наоборот (т.к. Туманность андромеды превосходит нашу Галактику в несколько раз).
Яркий_вспышк   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2009 г. 12:45 (ссылка)
мда... грядёт человечеству конец... ну собственно сами виноваты... судный день на заставит уже долго себя ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
alls   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2009 г. 12:46 (ссылка)
Издеваетесь? В прошлом году должна была начаться третья мировая =))
Ответить С цитатой В цитатник
RenSol   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2009 г. 16:56 (ссылка)
Если мы так дальше будем жить, то конец может наступить и раньше.
Нельзя быть только потребителем и уничтожителем.
Если взял у природы что-то, то отдай вдвойне. Природа ошибок не прощает.
Уничтожение лесов, использование естественных водоемов только для орошения, использование автомобилей с огромным количеством выхлопных газов, неоправданно огромное потребление энергии - всё это приводит к глобальному потеплению. И ЭТО уже ощутимо. Необходимы уже сейчас радикальные изменения в мышлении, необходимо уже сейчас думать о будущих поколениях. Необходимо действовать.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2009 г. 21:29 (ссылка)
надо что-то делать,а они только пишут да и исследуют
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Санаева   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 18:53 (ссылка)
Ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку