Пятница, 06 Августа 2010 г. 01:17
+ в цитатник
сейчас в моей жизни есть 4 человека,которые когда -то были мне очень дороги,но после некоторых слов,даже не поступков,они потеряли моё доверие. доверие тяжело получить,но так легко потерять. сейчас по стечению обстоятельств я продолжаю с ними общаться,но они мне так противны.я умею легко отказывать от людей.как бы дороги они мне не были.я не знаю,хорошо это или плохо.но я знаю одно,что если мы прекращаем общение-то так надо.значит будет ещё лучше.
я им никогда не протяну руку и никогда больше не помогу. никогда не говори никогда. самое ужасное,что они даже не имели смелости попросить у меня прощение за те все слова,что они мне когда-то сказали.
да, я слишком злопамятна,но я не могу простить человека просто так без всяких извинений. скорей всего в этой ситуации я могу показаться высокомерной,ну что ж.отчасти это так

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-