-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marie_skinny

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2008
Записей: 320
Комментариев: 4241
Написано: 7667


2011

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 02:06 + в цитатник

скажем так,то,что происходит сейчас,не самый лучший период в моей жизни.я не знаю чего хочу.мои все желания связаны только с вещами.в людях я только разочаровываюсь в последнее время.сама разрушила отношения с человеком,который любит больше жизни меня.я поругалась с лучшей подругой и она теперь не считает меня таковой и видимо никогда не считала.я теперь не думаю о мальчике,которого люблю уже один год.я думаю только о себе. но даже о себе у меня не получается думать. в голове только то,что я должна сдать в след. году егэ на отлично и поступить куда я хочу. из-за этой темы у меня уже начинают трястись руки,бешено колотиться сердце и в голове мысль,что я не сдам. хотя я сейчас достаточно не плохо пишу егэ,а поработав год,буду писать его на отлично.
Мама сказала,что отберет у меня ноутбук в след.учебном году,иначе я никуда не поступлю,даже злосчастная плешка мне не светит.
Я всегда знала,что ты в меня веришь

 (500x333, 19Kb)

VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 13:38 (ссылка)
сдашь)
за год тем более...
я уверенна просто,что сдашь)
Ответить С цитатой В цитатник
RUMOUR_ROSE   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 14:56 (ссылка)
милая, ты не должна теряться, не бойся этого!
если не будешь верить ТЫ, я тоже не поверю, никто не поверит, знай, что в глубине души все в тебя верит, в самой глубине, в подсознании, все те, кому ты небезразлична на самом деле верят, потому что ХОТЯТ этого, того, что нужно тебе , поэтому не сомневайся в этом, лучше перебори страх и иди навстречу цели, ты сможешь,е сли сделаешь для этого все.
Реши проблемы в личной жизни, определись , чего ты хочешь в любви? А подруга должна понять тебя, мы все время от времени не правы и должно быть что-то слишком подлое, чтобы не смочь понять тебя, а , если такого нет и вовсе, так зачем идти на принципы и обижаться? на то и есть ЛУЧШАЯ ПОДРУГА. Не разочаровывайся в людях. они будут всегда с тобой на протяжении всей жизни, мы ведь сами люди, просто надо знать, что они разые и всегда помнить,что есть те, кто лучше.
намного лучше.
keep calm, baby!
Ответить С цитатой В цитатник
marie_skinny   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 19:13 (ссылка)
Vanilla_boO, спасибо за веру в меня!)
Ответить С цитатой В цитатник
marie_skinny   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 19:25 (ссылка)
RUMOUR_ROSE, Господи.твои комментарии возвращают меня к жизни ,вселяют в меня веру.правда-правда.
спасибо тебе очень приятно читать такие теплые слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку