-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в For_ever_in_my_heart

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) 90e_online MEGAPARTY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1792




..Переверни слово evil [зло] и получи слово live [жить].И просто будь счастлив...


ВОТ)

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:17 + в цитатник
В колонках играет - цунами
Настроение сейчас - норм

Становлюсь более коммуникабельной...Легче находить общий язык с людьми...Радует))
Вот сразу познакомилась с новеньким Богданчиком....вот уже чмокаемся при встрече...Он завтра мне должен шоколадки принести...видели его сейчас с Анютой,когда с Досей гуляли))))...
Если б не Анюта,я б сейчас страдала.....не находила б себе места.....После школы очень сильно испортилось настроение(((((...но...мы сходили в магазинчик...купили всяких вкусностей.....винище...Пришли ко мне и заказали вкусную пиццу.....Так здорово))))))Посмотрели классный фильм "Больше,чем любовь"....Всегда с Анютой спасаем друг друга от хандры...)))
А вот в Вике разочаровалась.....считала ее одной из самых-самых подружек....а она...Не хочу ничего рассказывать....но мне очень обидно и неприятно....
Завтра иду на олимпиаду по истории...ничего совершенно не знаю....ну и ладно)

 (247x698, 20Kb)

.он

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 22:13 + в цитатник
Настроение сейчас - плак

Неееееет.....хватит.....каждый день появляется новый поклонник.....
ради интереса хочется их пересчитать.....
блин.....и что самое обидное, ни один не симпатичен....

так жаль,что я не в 10 классе...я бы с удовольствием провела еще один годик с НИМ...да....это мучительно,да....это больно!!!!!.....но как приятно сидеть и просто смотреть на него....следить за его движениями....чувствовать нервное сердцебиение,когда он начинает общаться с тобой....для меня-это крохотное счастье))....и стоит мне представить ,что все.....осталось полгода...сердце начинает колотиться в бешеном ритме....щеки становятся мокрыми от слез....дальше....пустота....Что будет?....у каждого начнется своя,независимая жизнь...да,возможно чувства испарятся....но в данный момент мне больнее осознавать этот конец....чем испытывать мучительные чувства....ну вот.....вновь слезы....=(

 (470x699, 58Kb)

Крайность...=(

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 17:32 + в цитатник
В колонках играет - в москве всегда весна
Настроение сейчас - ...

Боже мой....ну что происходит?!?!((((((((
Проспала...пришла ко 2 уроку....
..и вот....ОН не пришел...
Блин....я не знаю почему....раньше до такого не доходило.....Я еле сдерживала слезы((((...жутко хотелось плакать....без повода((
ну в общем словами этого состояния не описать....было жутко(((((
да и сейчас слезки сами катятся...
но,как ни странно....руки не опускаются....наоборот,хочется что-то делать...находится в движении...
Меня сейчас очень спасает общение с друзьями.....громадная поддержка))))
а толпы поклонников уже выбешивают.....ну почему их так много....мне ведь нужен лишь ОДИН...только ОН...что за несправедливость????(((((((((((((((((((((((((((
... ... ...

 (700x470, 66Kb)

ОН ОДИН ТАКОЙ...

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - Stupid
Настроение сейчас - в тумане

Наконец-то добралась до компа,переустанавливала винду)
Ну все как обычно...Чувствую себя чуть получше...
ГАЦ меня бесит все больше и больше...срывается на мне...спорим...На родительских собраниях не хвалит меня,даже если я лучше остальных...Мелочь,а обидно...Ну это я так,к слову)))не будем о ней....=)..
На курсах тоже как обычно...т.е.офигенно....теперь после пар остаемся еще на часок и общаемся...так здорово))))
Одноклассники,друзья задаривают комплиментами...а я все никак не полюблю себя....нахожу лишь недостатки(((
С НИМ все так же...радует,что общается...НО...он реально меня довел....довел до такого состояния,когда ничего не хочется,когда слезы катятся сами собой,когда все мысли только о НЕМ...но я ни в коем случае не виню ЕГО...!!!...
Позавчера пила горячий шоколад и долго смотрела в окно на падающие снежинки...и было так хорошо....я размечталась...я видела НАС,таких счастливых,идущих по заснеженной дороге...Но,возвратившись в реальность,стало немного не по себе....почему все не так???
Да много ярких событий происходит в моей жизни....но писать о них нет желания....
И вновь....думаю о НЕМ...

Все так сложно...

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - последний раз
Настроение сейчас - никакое

Вчера гуляли на очередной Днюшке...причем пригласили меня в пятницу вечером...но я решила не терять возможности...Пригласили девчонка с лагеря и ее подруга...спаренная Днюха)))Безумно рада была видеть своих лагерных девчонок...так как помимо именинницы была еще одна девчонка из лагеря...Они из Люберов...и ,оказывается,у нас много общих знакомых)))Одна изх них тоже была приглашена на Днюшку)))вот как все сложно...нас было 9 человек....поехали в МЕГУ...покушали в "Ростиксе"...а потом...Потом мы просто шли вперед,думая куда лучше пойти...тут я увидала Димку Широкоштанова...не теряя возможности,мы с Настенкой Поповой,как бы случайно пошли туда же,куда и он...Эх...почему я тогда отказала ему....хотя он стал тааааким бабником....А в это время проходило какое-то мероприятие...сначала там участвовал друг Димки Женька...а потом наши девчонки пошли...в общем там проходила интеллектуальная викторина....Я себя потом долго корила за то,что не приняла участие.....так как подарки получали абсолютно все участники...а финалистки,тоже наши девчонки,получили цифровые фотики)))В общем,очень круто было...=))
А сегодня ездила в Любера к своим...сначала просто гуляли....а потом пошли в ДК на концерт к нашим)))Как же все были роады меня видеть....очень приятно....Я,естественно,тоже безумно рада была видеть их всех...
Только вот с Вероничкой как-то не так общаемся....вроде все отлично...но не так,как раньше....
Завтра вновь в школу....получу от ГЦ по-полной..=(((ничего,прорвусь...
зато увижу ЕГО...

 (223x430, 14Kb)

Получше)

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - что-то)))))
Настроение сейчас - Отлично)))

Последние два дня чувствую себя получше,а то ж совсем никакая была((((
Вчера гуляли на Днюшке у Ксюньки Скалиуш [моя одноклассница]...ездили в "Ролл Холл"...покатались на роликах....А самое запоминающееся-это была игра "Кизар"(честно,могу ошибиться в названии)))))Такой заряд адреналина))))))В общем,очень круто провели время))))))

В школке вчера тоже халявка была)))вместо некоторых уроков газетку рисовали)))))
Сегодня участвовала в игре "Медвежонок" по русскому языку))))Интересно))_На ОБЖ круто было...бинтовали друг друга)))я практически попала в пару с НИМ...но нет((((
Да и вообще в школке сегодня много чего произошло)))позитивного)))
Вот еще пофоткались))):
собственно,мы))):

скручиваем бинты)))):

рабочая обстановка))урок ОБЖ)):

снова мы)):

это чисто поржать)непринужденная фотка))не знаю,что с лицом)):


Могла бы рассказать побольше,но времени нет((((
а влюбленность все не проходит...=(

Как всегда...обо всем))

Среда, 05 Ноября 2008 г. 03:42 + в цитатник
О своем состоянии в субботу даже вспоминать страшно...все начиналось хорошо....разговор замечательный....и тут страшная новость "у него ЕСТЬ девушка"...красивая девушка...не буду в подробностях...он писал с пониманием...да...Но я ревела до 4...еле уснула(((
В воскресенье ходила на Днюшки к Ваське и Дашке (одноклассницам)...но праздновали в гостях у третьей)))Народу было предостаточно)))Естественно,были приглашены и парни...один симпотный...год или 2 назад выпустился из нашей школы...но ростиком маловат))))А дом у Светки шикарный...надо видеть)))...Договорились с Иннкой,что подойду к ней и вместе пойдем на Днюху))я по ошибке на час раньше пришла хД...В общем празднование прошло на "УРА"...все было как надо....и родителей не было...=))))
Вечером зашла в контакт..мнение "Ты мне нравишься...но мы можем быть только друзьями...=((("...думаю,это ОН...
В понедельник с Анютой ездили на "Мадагаскар-2"...попали не на тот сеанс,на который хотели...отстояли огромную очередь...билетов не хватило)))Ну мы отправились в МакДак...а затем вновь в киношку)))Мульт очень классный!!!!Мне понравилось))))..а вечерком устроили у меня небольшую фотосессию)))
Сегодня проснулась в начале 2...целый день ничего не делала....вечерком сходила в солярий с Анютой...))наконец-то нашла солярий...в первый же день загорела....=))))
Сегодня не такой сильный депрессняк...радует)))
Изображение 0199 (699x470, 53Kb)

Метки:  

Неадекват...

Пятница, 31 Октября 2008 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - Все подряд
file_php_id=1483738000685cc27c96c6d852b32db1bd428aaac2 (252x350, 24Kb)
Настроение сейчас - непонятное

КАНИКУЛЫ!!!не ощущаю...пролетела первая четверть...так же быстро пролетят оставшиеся 3...и выпускаться...
Гац седня так орала на меня,что я аж подпрыгивала от ужаса...все болтают....смеются....а крайняя ДАША)))потом Гац стала предлагать сюжет последнего звонка....все начали возникать,но виновата как всегда ДАША)))Я выдвинула свои идеи...класс со мной согласился...а Гац продолжила ворчать...текущие поставила какие-то двойки,которых и в помине не было по этим предметам...разбирались))
Но после школы меня ждал сюрприз..залезла "в контакт"...1 сообщение...Как всегда,либо что-то неинтересное,либо спам...сомнений не было..но...нет..это было сообщение от НЕГО...не банальное "привет"....более приятное сообщение....разговор оказался оооочень приятным...внутри запорхали бабочки...Мы никогда с ним так не общались....пусть это происходило"в контакте"...это уже не имеет значения....Также он ответил на предложение "в контакте"...неужели все налаживается???хочется верить...
На курсы езжу с удовольствием...группу нашу люблю...Сейчас темнее рано...стояли после пар на улице ...общались...Такое приятное ощущение почему-то....Темно...много народу....общаемся на отвлеченные темы...что-то так здорово....Я даже расстроилась,что во вторник курсы отменили((((
Многого не рассказала..потом...эмоции...

Перед сном)))

Четверг, 30 Октября 2008 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - Телевизор)))))
555409145 (176x220, 41Kb)
Настроение сейчас - подавленное

Получила 3-е место в олимпиаде по русскому языку)))Не фонтан,но хоть какое-то)))
В школе практически всем классом играли в игру "МАФИЯ" от нечего делать)))Весело...сплочаемся)))И ОН даже предложил мне сесть к нему на коленочки...для меня каждое ЕГО слово,каждая фраза драгоценна...
Чувствую себя сегодня плохо...настроения целый день нет...настроение подавленное....голова раскалывается...температура пониженная-упадок сил....плакала(как уже писала)...переживаю перед завтрашним днем...
...завтра пишем наисложнейшую контрольную по химии...я запуталась,в голове каша...кажется,ничего не знаю(((((Пожелайте мне удачки....держите кулачки и ругайте))))
Пойду съем мороженку больным горлом и в кроватку...постараюсь уснуть)))

='((((((

Среда, 29 Октября 2008 г. 14:43 + в цитатник
Видимо,он никогда не будет моим....плачу...

В спешке))

Среда, 29 Октября 2008 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - I Kissed A Girl
Настроение сейчас - Плохо мне(((

Напишу вкратце....скоро пойду спать))))
Да и писать особо-то нечего)))Сегодня ходила на олимпиаду по русскому....писала от балды)))Написали все к середине 2 урока-немецкого...идти туда не хотелось,но оказалось,что у Вилки Днюха и урок она не проводила...угощала нас бутербродиками))))На химию решила сходить и пошла домой))))
С ******* никаких продвижений...все так же....плохо...больно....обидно((
И,кстати,оказалось,что до этого инета у меня инета не было несколько дней,из-за того что мой сосед там химичил,выдирал наш кабель...Мы его с мамкой спалили))))
Немного приболела...самочувствие не очень...Почему-то кажется,что завтра суббота...Но нет(((

А теперь вопрос людям,которые знают меня хорошо...Я изменилась за последнее время?Если да,то как и в какую сторону...Только честно))))Ответьте пожалуйста!!!))))

 (313x466, 30Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Октября 2008 г. 20:22 + в цитатник
Ну что...нового особо ничего....а если и есть,то ничего интересного...
Вот единственное...кажется чувства к одному человечку вернулись.....блин...как же это плохо((((К этому человеку я около 3 лет испытывала теплые чувства...летом совсем забыла о нем..в начале учебного года он совершенно меня не интересовал ....а сейчас...Я все время думаю о нем...на уроках все время смотрю на него...(он мой одноклассник)...эх...хочется плакать....все не так....
 (496x344, 178Kb)

О контакте

Суббота, 18 Октября 2008 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Orsini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты сайта ВКонтакте.ру



F.A.Q. VKontakte.ru

Что такое идентификатор (сокращённо id) пользователя:
Это уникальное число-код пользователя, его номер базе данных вконтакте.ру. При обращении к любой информации пользователя, серверу передаётся этот код.
Как его получить:
1) наводим мышкой на кнопку "Друзья Иванова Ивана" и видим что-то на подобие http://vkontakt.ru/friend.php?act=add&id= 0000, где 0000 - искомый id
2) или если мы имеем адрес анкеты ввиде http://vkontakte.ru/id0000, то 0000 - здесь id.
3) чаще всего пытаясь получить доступ к удалённой или заблокированной анкете мы переходим по адресу:
http://vkontakte.ru/search.php?id=0000 - думаю догадались, где id ;)

Просмотр закрытых страниц
http://vkontakte.ru/photos.php?act=user&id=0000 - фотографии на которых отмечен человек (0000 - id человека)
http://vkontakte.ru/video.php?act=tagview&id=0000 - видео на которых отмечен человек (0000 - id человека)
http://vkontakte.ru/photos.php?id=0000 - фотоальбомы (0000 - id человека)
http://vkontakte.ru/video.php?id=0000 - видеозаписи (0000 - id человека)
http://vkontakte.ru/notes.php?id=0000 - заметки (0000 - id человека)
http://vkontakte.ru/groups.php?id=0000 - группы (0000 - id человека)
http://vkontakte.ru/audio.php?id=0000 - аудиозаписи (0000 - id человека)
http://vkontakte.ru/rate.php?act=vote&id=0000 - рейтинг страницы (0000 - id человека)
http://vkontakte.ru/apps.php?mid=0000 - приложения (0000 - id человека)
http://vkontakte.ru/questions.php?mid=0000 - вопросы (0000 - id человека)
ВНИМАНИЕ: если фотграфии открыты только для определенных групп друзей, то их просмотреть нельзя! Так же нельзя просматривать фотографии с пользователем, если они закрыты от постороних лиц!

Читать далее...

Свершилось чудо)))))))

Суббота, 18 Октября 2008 г. 19:39 + в цитатник
 (216x697, 30Kb)
2 недели без интернета...это отвратительно...причем,когда знаешь,что во всем виноваты интернетчики....Сегодня они соизволили прийти ...и причиной отсутствия интернета оказался очень возмутительный факт:у моей соседки большая задолжность...они хотели отключить интернет ей,но по ошибке отключили нам...Эх...ппц...
Что ж...расскажу о наиболее ярких событиях,произошедших за эти 2 недели))
День учителя прошел на "УРА"!!!!Мы отжигали так...что описать невозможно)))))Кто там был,поймет)))))
На прошлых выходных гуляли с Викусей...хоть и живем рядом,видимся не так часто(((Времени катастрофически не хватает... ее папы в тот день была ДНЮХА...меня усадили за стол...накормили))))В общем,круто провели денек))))
На следующий день ездила к Анюте на Днюшенцию)))Сначала ездили в кино,потом в ресторан...я съела столько...но на фигуре,как всегда не сказалось....а жаль(( коктейль "Оргазм"(там "бейлис",еще какой-то ликер и чет еще)оказался ооочень вкусным)))Приехала домой в двенадцатом часу и в школу в понедельник не пошла)))
На курсах отжигаем с девчонками,палимся по-полной))))Очень мне там нравится..... еще по итогам сложного теста попала в самую сильную группу))))Очень рада)))
Все больше парней,которые предлагают встречаться....блин....может я такая дура,но ни один мне не нра(((Как люди-отличные,но в качестве парней не представляю их(((
парень,в которого я была влюблена около 3 лет,наконец-то стал со мной хорошо общаться)))))Стал уделять мне внимание,местами флиртовать))))Я счастлива,несмотря на то,что подобных чувств больше не испытываю...
Класс стал более дружным...общаться стали лучше....Это радует)))
Сейчас ем всякие вкусности,оставшиеся после папиной Днюхи....)))
Но не могу сказать,что все прекрасно....НЕТ...что-то делает меня грустной...

Значит так...

Пятница, 03 Октября 2008 г. 00:15 + в цитатник
83а (189x696, 29Kb)
Не сказать,что все замечательно,но бывает и хуже...Много мыслей в голове...Уверена,что многое из того,что хотела написать,сейчас забуду вам доложить))))
В школе...все так же...стараюсь учиться,получается не очень хорошо...
Сегодня с 3 последних уроков сняли украшать зал к Дню Учителя,но на последний урок пошла....пропускать химию не могу....ОПАСНО!!! хДД
Завтра к 7.40 в школу,будем учителей у входа встречать...это катастрофа....не знаю,как успею)))))
Дополнительные по алгебре и английскому идут на пользу)))Ане большое спасибо за инглиш!!!!)))
Времени катастрофически не хватает,ничего не успеваю...ужас)))
На курсах очень нравится,народ прикольный,учителя хорошие,заниматься интересно)))По крайней мере пока))
Да....что-то хотела написать еще,но естественно забыла....ладно,в следующий раз)))

Новости хДД

Среда, 24 Сентября 2008 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - телик
Настроение сейчас - нормик

Давненько не писала...Чего нового?)))
Ну...в школе весело,но не так,как в первые недели...Сегодня вообще трудный денёк....сплошные контроши,самостоялки((((И не все удачно((
Ко многим людям отношение поменялось...как в лучшую,так и в худшую сторону...
Ездили с чикой в МЕГУ...хотела купить джинсы,но не оказалось тех,что хотела.....Купила 2 кофточки...))))
Да-да...еще кепочку своей мечты хДД
Во вторник на подготовительные курсы к институту ездила....первый раз...Очень понравилось)))И знакомые даже есть)))
Стала ходить в солярий....кайфово)))
Стала немного серьезней относится к учебе...все-таки последний год...надо стараться...Хотя нет сил...))))
Будни забиты,развлекаться некогда...курсы,дополнительные....Но мне это очень нравится...Приятное чувство занятости)))
На личке никак...вернее так же))))Сейчас такой период,когда очень хочется иметь парня [хах,пошленько вышло]...но любовь не ищут,а ждут....ЖДУ...никак не дождусь....((((
Ладненько,пойду доделаю уроки и в душ))

 (699x464, 158Kb)

Вот так)))))

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - счастье
Настроение сейчас - непонятно что

Все у меня хорошо...позитивненько...Хотя,наверное,только в школе...Прихожу домой и веселости как не бывало((Нового ничего...
Единственное,в субботу ездила на день города в Любера...целый день там провела,потусила со всеми подряд...Встретила даже пацана ,с которым "в контакте" познакомилась)))Вечером был милый концертик,выступали известные,но не мего крутые звезды",но мне,"попсушке",было в самый раз))(ммдя...коряво написала)))...Салют был неплохой...открыли музыкальные фонтаны...В общем,все супер....Не буду вдаваться в подробности)))
Сейчас кружится голова...надо бы пойти спатеньки...хотя как всегда лягу все равно часа в 2-3,не раньше))))
Извините,если написан бред,я ничего не соображаю,честно...

 (467x699, 143Kb)

Не знаю...

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 00:50 + в цитатник
В колонках играет - ты
Настроение сейчас - Норм

В последнее время что-то как-то не по себе,грустно....Хотя в школе отрываюсь по-полной,поэтому очень весело хДД...
Ездила на днях в ДК (где 9 лет танцами занималась)...встретила своих одноклассников и просто друзей....Как же люблю их всех...Наш класс был самым большим,а теперь самый маленький)))Последний год...так хотелось закончить школу...но..._Нам даже разрешили на уроках посидеть (я ездила с Ничей и Машкой)))...
в принципе больше ничего прям такого интересного))))

Не обращайте внимание на диз,просто понравился))))

 (261x306, 41Kb)

LOVE...

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - Все подряд
Настроение сейчас - Так себе

Блин.....за что? почему?...Хочется одного,но все совсем по-иному...В последнее время не обделена вниманием противоположного пола...В большинстве случаев это явный флирт,но двое парней оказались наиболее решительными....Один из моей школы, очень веселый классный парниша,но не мое...Отказала(((...Второй учился на класс старше,выпустился в это году...Человек может и хороший,но внешне совсем не в моем вкусе(((...Откажу...__НЕНАВИЖУ отказывать...но приходится....блин...все очень сложно...

 (500x301, 247Kb)

Обзор за неделю)))))

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 01:25 + в цитатник
В колонках играет - Все подряд
Настроение сейчас - Лучше некуда))))))

Ну что ж....Давненько не писала...расскажу обо всем понемногу))))
1 сентября прошло успешно,единственный минус-было холодно...Первоклашки такие хорошенькие,мы их по классам разводили)))....я вообще детишек люблю...))
Учебная неделя прошла весело...некоторых предметов еще даже не было)))))Дежурили по школе,мне даже понравилось...хотя обычно,очень бесит)))
Ну ,естественно, каждый день гуляла с друзьями,увиделась со всеми ....без этого никак =)))
Попробовала какой-то мусс со вкусом вина....думала гадость какая-нибудь...оказалось,очень вкусно...запах,вкус настоящего вина...в муссе вроде 12% алкоголя)))))
Сегодня записалась на подготовительные курсы в институт,с 23 сентября начну ездить))))Потом в МЕГУ с родителями поехали....купила себе курточку)))Потом пошла гулять с Викуськой...Погуляли с компашкой....потом зашли к ней,поели шашлычка....арбуз...и....пошли на дискач в летний парк)))))Это было МеГоЗаШиБеНнО...народу полно,музыка хорошая....в общем,я довольна))))пришла домой в начале первого....)))
Вот так...пока что все очень хорошо)))))


Поиск сообщений в For_ever_in_my_heart
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь