В колонках играет - Телик Настроение сейчас - задумчивое
Знаете,у меня иногда бывает такое,что жалко всех....и животных,и людей...Хочется плакать от жалости...Причем практически никто в ней не нуждается.....странно...
В колонках играет - люби меня Настроение сейчас - нормик
ААаа....такой насыщенный день и пролетел,будто и не бывало))))Разбудила мамулька рано,помогала ей с малышом)))Наконец-то вышли с ним на прогулку)))После обеда поехала в Любера,там встретились с Ничей и пошли в обувной....Купила се симпотные балеточки))
В последнее время я нахожусь в каком-то омуте...жизнь бежит....время летит,а я не успеваю ничего понять...Хочется плакать,но при этом не понимая причины...нет,меня это не расстраивает....все хорошо,я счастлива...Думаю,скоро такое состояние пройдет и все вернется на свои места))
С каждым днем все больше осознаю свою любовь к некоторым человечкам...с некоторыми я общаюсь не так много,но я их люблю всей душой...Писать про каждого долго,возможно как-нибудь потом...
В колонках играет - Все подряд Настроение сейчас - Нормик
Очень расстроил вчерашний неудачный матч России с Испанией...3:0(((Но все же мы дошли до полуфинала-это тоже победа для нашей сборной)))Все равно они большие молодцы)))))Люблю нашу сборную)))
А еще сейчас очень скучаю по некоторым человечкам...Это Анютка(Раммбов),Лизочка Колоева)))Девчонки,я реально соскучилась....
Аллочка,Лариска,Дашуля,Катюха,Димка,Анюта,Машка,Настенка,Викуся...и это еще не весь список людей,с которыми мы договорились встретиться....Я очень их люблю и хочу поскорей увидеться...некоторых я не видела оооч много лет....Вот так...)))
В колонках играет - враги Настроение сейчас - Нормик
Позавчера,25 июня выписали мамульку с Никиткой)))Он такой красивый,никак не налюбуюсь)))Причем выписали прям в мамин ДР...с папой ближе к ночи отпраздновали эти 2 события))))А так все по-старому))))Теперь с пупсом вожусь))))
Месяц каникул уже пролетел....а сколько у меня планов....боюсь все не успеть...
Но меня все же устраивает такая жизнь...Я счастлива)))
В колонках играет - Все подряд Настроение сейчас - Нормик
Вчера ходила на выпускной наших 11 классов...Мне все очень понравилось,все молодцы....Люблю их..С ребятами действительно грустно расставаться((Во время выступления я заметила в зале ЕГО...он немного припозднился...Когда толпа рассосалась,ОН подошел сзади ко мне и мы стали мило общаться...После выпускного,он предожил прогуляться,но я пошла домой((
А еще я вчера все-таки отказала тому парню ....
Сегодня зажигали с Ничкой))))
Сегодня с папой поехали к маке в роддом и нам показали малыша)))Такой классный)))))Соскучилась уже))))____Дома настроение упало очень сильно(((Во-первых,подруга немного расстроила(((Во-вторых,не люблю ,когда предлагают встречаться,а тебе не хочется отказывать,но ты знаешь,что ничего не получится(В общем,мне предложил встречаться старый друг,который раньше жил моем дворе....я ему еще тогда нравилась...теперь он переехал))__В общем я думала,что настроение уже не поднимется.....НО....мне написал ***....первый))))))Я была счастлива)))причем общение было не банальным,а очень интересным и интригующим)))ОН предложил завтра встретиться пораньше и вместе пойти на выпускной)))Все замечательно)))После общения с ним,мне снесло бошку ,и я стала весело общаться со всеми и нести полный бред)))))__А ще я рада,что в полуфинале будем играть с испанцами.....матч-реванш)))Вот такие вот делы))))
В роддом съездить не удалось,но фотки своего зайчика получила))По сути,сегодня оч скучный день,подняла настроение лишь тем,что сходила в магазин и купила вкусняшки))))
Но не об этом!!!!!ВЕДЬ РОССИЯ ПРОШЛА В ПОЛУФИНАЛ!!!!3:1...Голландии позор!!!!Это ж фавориты чемпионата!!!!!Ыть))Я СЧАСТЛИВ!!!!!ИГРА БЫЛА ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕННОЙ!!!!!!ВНОВЬ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет - что-то))))) Настроение сейчас - оооооооочень клевое
Вчера приезжала Нича,сходили с ней с ума))))Седня с Ленкой в бадминтон играли,потом у меня посидели)))
НО сегодня просто чудесный день...У меня родился братик))))))Сбылась моя заветная мечта)))))Я счастлива безумно))))Эмоций полно))))))В общем,я самая счастливая)))))))))))))
В колонках играет - Звуки телевизора Настроение сейчас - отлично
Сегодня Ритуська решила меня прокатить на скутере))))Мне таааак понрава))))Мммм...)))Но во время нашего катая полил сильный ливень и мы пошли к Ритуське...посидели у нее ,но потом все же решили еще покататься....И дождь,к счастью,закончился))..Вечером погуляли немного с Ленком)))
А еще меня радует один факт))Благодаря моему тупому клону "В контакте",я узнала,что обо мне думают мои любимки Гришка и Денис)))Мне было безумно приятно и радостно...ЛЮБЛЮ ИХ)))))
В колонках играет - Телик Настроение сейчас - Отлично)))
Вчера был отпадный денечек))Ко мне после небольшой разлуки приезжала в гости чика))Мы,как всегда целый день веселились)))Устроили фотосессию....это ж наше любимое занятие))Пошла ее провожать ближе к 9....на обратном пути встретила бывшего одноклассника Влада Одинцова....очень хорошо пообщались)))Здорово)))
Сегодня я проснулась пораньше и поехала к Ниче...Когда выходила из маршрутки,на станции заметила своих самых любимых мальчиков Гришку и Дениса.....обожаю их!!)))Пообщалась с ними...потом Нича подоспела...мы еще пообщались и поехали к ней__))Домой поехала в пол-девятого наверно))Обожаю еще их "халявные" автобусы,где нужно проходить через турникеты...но так как люди выходят,открывают задние двери и я захожу всегда в них и еду бесплатно))))
Завтра с Леной наконец-то идем играть в бадминтон)))Надеюсь,погодка не подведет))
В колонках играет - Телевизор))))) Настроение сейчас - нормик
Россия:Греция...1:0 в нашу пользу)))Ураааа)))))Играли очень даже неплохо))Очень интересная игра))Все-таки футбол-это круто)))))
Но в этом посте хочу сделать акцент на другой момент...Как всегда,я перед сном переключаю каналы...вдруг что-нибудь интересное показывают?!)))И,как ни странно,я остановилась на канале "Домашний",где показывали совершенно обычный фильм...но мне жутко захотелось посмотреть...Была уже середина фильма....Сюжет в том,что женщина вышла второй раз замуж,имея уже одну дочку......позже она забеременела....и вроде бы они счастливая семья,но...она заболела раком...Вся болезнь показана в небольшом развитии...И самое ужасное,что я все это время ,смотря этот фильм,просто рыдала...не просто прослезилась или всплакнула,а рыдала,что очень странно,т.к. я редко так плачу ,смотря какой-нибудь грустный фильм...Причем я всхлипывала,не могла остановиться...В итоге уснула,когда на улице уже светало...часов в 5,может чуть раньше....Вот так....
В колонках играет - Футбоооол Настроение сейчас - отлично
Сегодняшняя погодка радует....Жарко...и мне оч нравится))Гуляли с Ленкой,а вечерком она пришла ко мне в гости...)Оч хороший денек сегодня))))Сейчас смотрю футбол...Ах...нервы.....надеюсь на нашу победу)))
В колонках играет - Телевизор))))) Настроение сейчас - Позитифф))))
Проснулась сегодня в 8 утра и мы с родителями поехали по магазинам...Я что-то так устала...о это мелочи жизни)Сейчас мне очень хорошо...Я нашла многих друзей и знакомых детства "В контакте"...Сегодня надо было посмотреть детское видео с подготовительных курсов музыкалки(чтобы узнать фамилию одного человека),а на этой кассете еще танцульки....Это что-то)))Я ооооооооочень милая...очень-очень)))))А вот мой партнерчик:
В колонках играет - Все подряд Настроение сейчас - любвеобильное
Я сейчас под огромным впечатлением от фотосессии моих друзей Гриши и Дениса...У лучшего друга Гришки фоток ооч много и все просто нереально крутые и сексуальные...я просто в ауте...действительно,есть и такие,которые можно в глянцевый журнал без разговоров... у Дениса фотки обалденные...Блин...они у меня молодцы...и я их оч люлю...!!!ВОТЬ!!!!!
В колонках играет - Все подряд Настроение сейчас - офигенчик
Сегодня встала в 10 часов..в 12.00 уже стояла на станции в Люберах...С Ничей в Мегу опять ездили...хорошо так побродили)))Съели большое кол-во ооооч вкусной мороженки))))Значительных покупок не сделали)))Нича купила футболку,а я милую пижамку))))В конце концов мы проголодались и перекусили в Макдоналдсе)))А еще ам надо было в Ашан зайти...отстояли огромную очередь из-за незначительной покупки =)))))Домой приехала уже ближе к 9)))Очень хорошо провели время))))
В колонках играет - Все подряд Настроение сейчас - Cуперь))))
Ездили сегодня с Ничей в МЕГУ...практически весь день там провели.....и в итоге Нича купила джинсики и все))))))Ну мы еще скоро поедем))))Много чего хоцца)))))
Хоть ничего практически не купили,время провели отлично...встретили нашешго лаффика Гришаню и еще двух девчонок...Потом увидели в BERSHKе актрису,которая играет в не очень известном сериале,но все же))))А потом еще Ничкину сестренку встретили с подругой)))))Прям день встреч))))
Меня очень пугает один фактор(((Вернее расстраивает...Дело в том,что меня не удовлетворяет собственная внешность.....Вот все время что-то не нравится...смотрюсь в зеркало и мне не нравится(((((И фигура тож не нра((((Хочу потолстеть....не получается((((В общем,я недовольна собой(((((ЭХ...вечная проблема....
В колонках играет - Все подряд Настроение сейчас - бодрячок
Сегодня...а точнее вчера днем мне было ну оооч плохо.....живот болел жутко((((Но я все же убралась и прилегла отдохнуть и в итоге задремала....Потом позвонила своей чике...после чего прилегла отдохнуть и опять задремала....Благо к вечеру мне полегчало...таблетки приняла)))))
Хочу любви.....и не хочу спать)))))
Проснулась сегодня примерно в 11.30)))Сходила в школу за справочкой одной,убралась дома....и ко мне приехала Нича...опять с ней зажигали...уехала опять поздновато...так круто день провели...Ходили в ЕВРОСЕТЬ узнавали,сколько стоит настройка аси на телефон....блин,300 рублей((((
Но чувствую себя сегодня отвратительно((((голова болит,поясница разламывается,живот ноет...фуф((((((
Еще меня бесят мои волосы...От влажности они стали ну совсем кудрявыми...смотрится ужасно((((Пойду попробую выпрямить своим "шЫкарным" стайлером....(((
В колонках играет - Все подряд Настроение сейчас - нормик
Сегодня совершенно обычный день...проснулась правда в начале 3....А та убиралась,болтала с Ничей...Погода не радует...хотя тепло...)))
Сейчас проникнута чувством любви ко всем и всему...)))Скачала милые песенки....сижу радуюсь...
Стала в последнее время более сентиментальной...Нет,меня это не расстраивает...вот вчера смотрела видео грустное про мамочек и расплакалась...
Недавно гуляла с подругой и она познакомила меня со своей знакомой,которой уже 22 года...она не умеет готовить, дома не убирается,хотя живет еще с родителями...и самое интересное хочет поскорее замуж...Не понимаю таких людей...в таком возрасте уже родителям помогать надо...а она...Но это мое мнение))))Я пока тоже плохо готовлю,но очень хочу научиться в ближайшее время)))
В колонках играет - Все подряд Настроение сейчас - отлично
Проснулась сегодня в 10,быстро оделась и пошла в школу за справкой в лагерь....причесон был оч жестокий,к тому же ненакрашенная...К несчастью,в таком виде встретила весь 11 класс....(((((Самое смешное,медсестры не оказалось...Пришла домой и улеглась опять спать...Проснулась потом в 13.00...прибралась...Потом пошла встречать свою чику...погуляли где только можно))))потом ей позвонили ее одноклассницы и сказали,что тож приедут...Одну из них я знаю лично...помимо всего она встречалась с моим бывшим "мужем"...Вообщем,мы пошли погуляли с ними...была целая история,но рассказывать лень...))))Часов в 9 мы с Вероникой жутко захотели есть и пошли ко мне...ну и я пошла провожать Ничу...пришла домой где-то в 22.30)))
Устала...но очень довольна днем))))