-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Цитатник

Кто похвалит меня лучше всех... (с) - (0)

Сказки нашего времени от Имитатора  Внимание!!! Предупреждение от автора критики! Сей про...

Девочкам на заметку - (0)

маньяки и насильники!   маньяки и насильники! пошлите этим девочкам благодарстве...

вот так вот) - (0)

Атлична! (С)тырено у Соломатиной! Взято тут: http://sol-tat.livejournal.com/228348.html ВОЗЗ...

пиар :) - (9)

мои френды - мое сокровище. часть вторая.  Мои френды - мое сокровище. Нет, правда. Я могу это на...

Поход - (0)

Законы Мерфи для туристов:)) Закон непредсказуемости:     Все будет не та...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7716

Выбрана рубрика Фильмы, музыка, игрушки.


Другие рубрики в этом дневнике: Социальное & политическое & СМИ(127), Приколы, юмор, бояны...(54), Ко мне, обо мне, от меня!(219), Интернет(116), Век живи - век учись(33), Актуально(133)
Комментарии (0)

Мстители

Дневник

Среда, 30 Мая 2012 г. 22:56 + в цитатник
Просмотрел на днях художественный фильм «Мстители» и, надо заметить, не зря. Почти с самого начала нам показывают Россию во всей её голливудской красе – продажный генерал избивает чёрную вдову в комнате с контрабандными произведениями искусства. Генерал, между прочим, не простой – аж танками «барыжит». Обычно меня такие вещи раздражают, но тут мне было почему-то смешно. Всё было изображено как будто специально с пародией на голливудские стереотипы. Хотя, медведя с ушанкой и балалайкой не хватало.
Если бы это был один эпизод, можно было бы это списать на секретный «пропагандистский минимум» от правительства США, требующего восхвалять свою страну и поносить чужие, но дальше сюжет преподносит нам ещё несколько интересных поворотов. Тут стоит сразу сказать, что в этом фильме очень сильно жгут диалоги. Я не знаю, пишут ли диалоги те же люди что и весь сценарий. Но я просто не могу себе позволить мысль, что тут сценаристы не пошутили.
Спойлеры…
Рубрики:  Фильмы, музыка, игрушки

Метки:  
Комментарии (2)

День победы Михалкова. Утомлённые Солнцем 2

Дневник

Пятница, 11 Мая 2012 г. 23:20 + в цитатник




Отличный обзор на фильм. Хотя, по нему только ленивый не прошёлся.
Рубрики:  Фильмы, музыка, игрушки
Приколы, юмор, бояны...
Интернет

Метки:  
Комментарии (0)

Дискотека Авария - Зло

Дневник

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 08:12 + в цитатник



Неожиданно.
Рубрики:  Фильмы, музыка, игрушки

Метки:  
Комментарии (0)

Mass Effect 3

Дневник

Четверг, 15 Марта 2012 г. 23:29 + в цитатник
Мрачное будущее у нашей с вами галактики:
1) Сексуальные меньшинства в ней уже не меньшинства, а повсюду и задолбали уже.
2) Сны будут вещие - как только находите мальчика цель игры сгорает в синем (или в другом, на ваш вкус) пламени.
3) Спасители галактики становятся либо педофилами, либо подпадают под негативное влияние педофилов галактического масштаба (нападают и насилуют слабые цивилизации)
4) Если вы приглашаете девушку в свою комнату играть в шахматы, вы правда будете играть в шахматы.
5) В будущем слабых но симпатичных мальчиков будут сбрасывать в арсенал Нормандии, чтобы хоть как-то спокойно (не слушая истерик) пройти и усовершенствовать оружие. Возможно, будет добавлено в DLC. И более дорогой вариант - выпустить на волю в открытый космос саму причину.
6) Робин останется без Бетмена.
7) Самый главный враг всего живого уже проводил свои опыты на людях. Доказательства - сериал Lost.
8) Не один Кургинян говорит о важности темной материи. Сама темная материя строит козни создателям игр чтобы о ней не узнали. Кургиняна же не может остановить даже Сванидзе! А ведь Николай Карлович познал тёмную сторону материи в полной мере, только незаслуженно не хватает шрамов на лице.

Ну а если серьёзно - игры слишком хорошо влияют на сознание людей. Сорок тысяч человек уже подписали петицию ради изменения концовки. На форумах люди пишут об эмоциональной подавленности и депрессии. Если использовать такие игры как оружие пропаганды (собственно, местами уже), можно добиться многого.
Рубрики:  Фильмы, музыка, игрушки

Метки:  
Комментарии (0)

GTA 5

Дневник

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 20:58 + в цитатник



А я четвёртую так и не прошёл. Всё комп не доживал, прямо рок злой. Надо бы ещё раз попробывать.
Рубрики:  Фильмы, музыка, игрушки

Метки:  
Комментарии (0)

Fallout: NV vs. Fallout 3

Дневник

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 16:08 + в цитатник
Вот не успела выйти игра, как в сети забурлило обсуждение культовой игры про наше неминуемое будущее (люди, стройте срочно убежища!). Всех сразу захотелось узнать, а настоящая ли это Fallout, не безкультурная ли подделка продажных западных игроделов? Чтобы потом с честью и достоинством заявить, что это не то самое, культовое. При этом не лишне будет сказать, что в новую игру не привнесли ничего нового. То есть игра не повторяет старое, но и новое не вносит. Логика, человеческий мозг вымирает и без конца света. То, что хорошие игрушки не обязательно должны повторяться или делать что-то новое никто, похоже, не в курсе.

А Нью Вегас хорош. В Fallout 3 я так особо и не играл, уж слишком он мне скучным показался. А вот Вегас, даже без озвучки радио, прошёл несколько раз. И это не смотря на глюки с застреваниями в текстурах, парящим трупом рейнджера Моралеса и пропажей у спутников их оружия. А на переводчиков требую объявить охоту, с немалым вознаграждением, перевод - пираты лучше иногда делают.
Рубрики:  Фильмы, музыка, игрушки

Метки:  
Комментарии (8)

х/ф «Лузеры»

Дневник

Четверг, 08 Июля 2010 г. 18:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Фильм! Фильм! Фильм!

На днях был проведён просмотр х/ф «Лузеры» с бородатым мужиком из сериала «Сверхъестественное» в главной роли. Фильм, если честно, не понравился.
Начало интригует. Четыре человека с, мягко говоря, странным обмундированием, красивым может быть, но не понятным, зачем оно там, военным. Но, к оружию придираться в боевиках бесполезно, да и не интересно.
Постепенно боевик перерастает в настоящую комедию, местами становится даже смешно:
0) если смешать 4 медальона и бросить их в костёр, то вас считают погибшим;
1) стреляют из снайперской винтовки на полном ходу, из этой же винтовки взрывают машины (стреляют не по баку, взрывает не знаю что);
2) угоняют вертолёт, ставят его как груз на какой-то грузовик (сильные бойцы, да), потом накрывают его чем-то (причём так, что лопастей не видно – погнули, наверное);
3) угоняют этим вертолётом грузовик под обстрелом пулемёта, и потом его как-то сажают внутрь большого ангара;
4) наодят жесткий диск на несколько миллионов долларов (видимо, больше не поместилось);
5) стонут от прострелянной руки, потом лазит с этой рукой аки ассасин. При чём суровые американские мужики тащат не ему лекарства из аптеки, а раненого в аптеку;
6) пули хороших парней простреливают практически всё;
7) уже предсказуемо: бегают, после того как прострелили ногу;
8) невозможно убить главного злодея из снайперской винтовки по неуказанной причине;
9) угадайте, кто победил в схватке: человек с заряженным пистолетом или с ножом?
Рубрики:  Фильмы, музыка, игрушки

Метки:  
Комментарии (3)

Они убили Саню!

Дневник

Четверг, 23 Октября 2008 г. 22:32 + в цитатник
Френдлента немного предсказуема. Где-то к утру у меня будет 10 сообщений со знаментой уже рецензией . Посмотрим, так ли это?

А вообще, я хоть фильм и не смотрел, но уже осуждаю. Как это можно так, что бы все концовку знали? А как же полёт фантазии и режисёрская задумка? Ну, пусть бы он, например, как в матрице, пули бы во время расстрела остановил.. Либо его инопланетяне похители, как в секретных материалах... И вообще, был ли Колчак? Может это под этим псевдонимом скрывалось 13 человек и 2 собаки? Не умеют пока наши люди снимать достойное своего зрителя историческое киноэпопейство, эх не умеют...

А вообще, идти стоит или лучше скачать? Или лучше вообще забыть?
Рубрики:  Интернет/Блоги
Ко мне, обо мне, от меня!
Актуально
Фильмы, музыка, игрушки

Метки:  
Комментарии (49)

Киноделы.

Дневник

Пятница, 01 Августа 2008 г. 13:44 + в цитатник
Съемки «Обитаемого острова» дело важное, ведь на неважное дело не выделяют 15 миллионов американских долларов. Съемочная бригада подошла к съемкам со всей ответственностью, ведь только на саундтрек было потрачено около половины одного из этих миллионов. Не знаю почему, наверно в этом есть тайный сакральный смысл, но вместо того, чтобы пригласить музыкантов, эта бригада решила арендовать инструменты известных музыкальных исполнителей. И правильно, играть «любой дурак» может, всё зависит от гитары. Главный прораб бригады, Федор Бондарчук, наверно должен остаться доволен проделанной работой. Лично я бы был доволен. Где ещё можно хвастаться не заработанными на фильмах деньгами, а тем, сколько на них выделяют денег.
Я бы ещё предложил ему арендовать видеокамеру, ручку, которой писали сценарий (или ноутбук, где они там пишут), одежду Спилберга или Лукаса. Зритель это сразу увидит и оценит, скажет – «Вот, этот чёрт лысый носил кепку Спилберга», и все сразу поймут, что этот фильм самый лучший и побегут в кинотеатр.
Хотя, им виднее.
Рубрики:  Фильмы, музыка, игрушки

Метки:  
Комментарии (3)

GTA IV

Дневник

Суббота, 03 Мая 2008 г. 15:25 + в цитатник
Мда, на новую GTA разработчики потратили около 100 млн долларов. Не хило. Надо посмотреть что за игра, хотя бы из интереса, на что столько денег потратили :)

P.S. В России пока ещё и фильмы дешевле: самый дорогой снятый - "Волкодав" - 20 млн, и ещё снимается "Обитаемый остров" - 25 млн.

P.P.S. Говорят в конце коды на PC выйдет. Будет чем во время сессии заняться.
Рубрики:  Фильмы, музыка, игрушки

Метки:  
Комментарии (5)

Астаца в жывыхъ

Дневник

Среда, 22 Августа 2007 г. 09:13 + в цитатник
Ну вот, досмотрел я 3 сезон. Эмоции масса, впечатлений исчо больше. Особенно понравилось действие в подводной станции (они там повсюду, эти станции). Два самоубийства сразу. Хотя, у меня ещё был вариант, что он (наркоман, Чарли) дверь не с той стороны закрыл, а когда понял... Да что я говорю, сами посмотрите, узнаете.
Рубрики:  Ко мне, обо мне, от меня!
Фильмы, музыка, игрушки

Метки:  
Комментарии (5)

ГТА

Дневник

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 10:46 + в цитатник
Выход Grand Theft Auto IV перенесен с 16 октября 2007 на второй квартал фискального 2008 года для дальнейшей разработки, необходимой для завершения игры. :(
Подробно о новой ГТА: http://gta.ag.ru/gta4/articles/preview5full/
Рубрики:  Фильмы, музыка, игрушки

Метки:  
Комментарии (2)

Денди.…

Дневник

Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:39 + в цитатник

Купили мне как-то, когда мне было лет шесть или семь, подключаемую к телевизору клавиатуру, с непонятным названием «СЮБОР». «СЮБОР» должен был выполнять обучающую функцию, там даже на BASIK’е можно было программировать. Обучать он мог только при наличии определённого картриджа в специальном отверстии. Однако, самое хорошее в СЮБОР’е было то, что если вставить обычный картридж от денди, и прицепить по бокам клавы джойстики, то он превращался в обычный Денди.

Самое интересное то, что простые незамысловатые игры от Денди мне нравились тогда больше, чем сейчас нравятся чем навороченные игры для PС, SPS и т.д. Нашёл вот сейчас скаченные когда-то программу-эмулятор и файлы .NES, и сижу режусь на компе, т.к. СЮБОР уже давно не работает. Как мало нужно для счастья человеку ;)

З.Ы. Сайты про приставки и игры к ним:

http://www.emu-land.net/ - сайт где можно скачать ромы и эмуляторы

http://www.shedevr.org.ru/ - переводы приставочных игр

http://magicteam.emu-land.net/ - ещё один сайт любителей приставок

Рубрики:  Ко мне, обо мне, от меня!
Фильмы, музыка, игрушки
Интернет

Метки:  

 Страницы: [1]