Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
BleedingAngel13
BleedingAngel13
Аватар BleedingAngel13
Аноним
BleedingAngel13: наконец то)))
03-03-2018 23:00 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BleedingAngel13
BleedingAngel13: Коньки это круто))
07-01-2008 11:38 (
ссылка
)
спс мэн)) вообще нормально покатались!все в восторге)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BleedingAngel13
I__One
BleedingAngel13: Коньки это круто))
07-01-2008 01:03 (
ссылка
)
во нафлудили!!!
Фото зач0т!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
I__One
JAMBUS
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 23:06 (
ссылка
)
Круто)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
JAMBUS
Glo0mGuy
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 23:01 (
ссылка
)
да поеду 100% щас мамка денек получит куплю коньки и будем гонять!!!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Glo0mGuy
JAMBUS
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:59 (
ссылка
)
)))ага полюбос!Меня тоже прикололо,даже Серегу,будем чаще туда подрываться)))Стасон давай с нами в следущий раз)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
JAMBUS
BleedingAngel13
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:53 (
ссылка
)
не спорю мэн))я бы прям щас сорвался в этот парк))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BleedingAngel13
JAMBUS
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:52 (
ссылка
)
Не я ролики не хочу!)))А вот коньки-это круто!)))Очень даже)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
JAMBUS
BleedingAngel13
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:47 (
ссылка
)
да зимушка кончится и поедем за роликами)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BleedingAngel13
Glo0mGuy
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:46 (
ссылка
)
бля воопще у отца отбиру за 7 )
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Glo0mGuy
Glo0mGuy
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:46 (
ссылка
)
да реально за 2к взять ) и похуй Гонять мы все равно их быстро не убьем!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Glo0mGuy
JAMBUS
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:40 (
ссылка
)
Тока потарапитесь а то ЗИМУШКА кончится!)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
JAMBUS
JAMBUS
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:39 (
ссылка
)
Короче как все собирутся?!!?!!!)))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
JAMBUS
JAMBUS
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:39 (
ссылка
)
Ну дя я наверно тоже сначала какие-нить среднинькие возьму)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
JAMBUS
BleedingAngel13
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:38 (
ссылка
)
числа 10-11))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BleedingAngel13
MusImaS
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:37 (
ссылка
)
Когда?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MusImaS
Glo0mGuy
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:37 (
ссылка
)
Джи за 4 йа не буду брать ))) честно )
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Glo0mGuy
BleedingAngel13
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:33 (
ссылка
)
народ кто с нами за коньками?????
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BleedingAngel13
JAMBUS
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:32 (
ссылка
)
)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
JAMBUS
BleedingAngel13
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:29 (
ссылка
)
угу))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BleedingAngel13
JAMBUS
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:27 (
ссылка
)
На самом деле не важно,там посмотрим)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
JAMBUS
JAMBUS
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:27 (
ссылка
)
чет не верится!Я думаю штуки за 4 найдем!А за два рубля хрен)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
JAMBUS
BleedingAngel13
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:25 (
ссылка
)
)))да хоть прям щас)))илюхин сказал 2 куска хватит на нормальные))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BleedingAngel13
JAMBUS
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:24 (
ссылка
)
Когда скажешь тогда и пойдем)))Собирай народ,я тока за)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
JAMBUS
BleedingAngel13
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:22 (
ссылка
)
тише будь))))когда за коньками пойдём??
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BleedingAngel13
JAMBUS
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:21 (
ссылка
)
Жаль что не оставил,трепался бы меньше)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
JAMBUS
BleedingAngel13
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:19 (
ссылка
)
вовремя голову убрал)) чуть пол языка там не оставил))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
BleedingAngel13
JAMBUS
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:18 (
ссылка
)
Ты не приклеился???К груди?)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
JAMBUS
JAMBUS
BleedingAngel13: Коньки это круто))
06-01-2008 22:18 (
ссылка
)
аББСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!вИДНО СРАЗУ,ЧТО шУ ФОТКУ РЕДАКТИРОВАЛ)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
JAMBUS
Пётр_Ефимов
BleedingAngel13: вот это праздник получился))))))!!!!!!
03-01-2008 09:03 (
ссылка
)
С Наступившим, Колян, всего те самого самого...)
З.Ы. для того, чтобы тебя никто домой не тащил - нужно хату иметь)) Кстати можешь посмареть в моём дневе как я отпразнывал))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Пётр_Ефимов
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти