-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bleeding_ice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2005
Записей: 196
Комментариев: 465
Написано: 836


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bleeding_ice   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:22 (ссылка)
Lia_Nailo, Но не без желания, чтобы эти мысли "услышали", одобрили, восхитились... Просто так мысли можно и на бумаге записывать. Там, где не прочитают.
Ответить С цитатой В цитатник
Lia_Nailo   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:24 (ссылка)
bleeding_ice, Ну можно днев закрытым сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
bleeding_ice   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:28 (ссылка)
Lia_Nailo, а зачем он тогда нужен? На бумаге легче. Да и надежнее. По-моему хотят все-таки внимания и одобрения. Большинство.
Исключений я не отрицаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Lia_Nailo   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:31 (ссылка)
bleeding_ice, ну скорей всего... Но я просто знаю, что у многих моих подруг матери рыскают в их нормальных дневниках...
Ответить С цитатой В цитатник
bleeding_ice   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:41 (ссылка)
Lia_Nailo, ах. ну тогда это повод.
нет, не понимаю я таких людей, которые в чужих ЛИЧНЫх вещах роются... особенно в дневниках своих детей... ну разве это нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
Lia_Nailo   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:43 (ссылка)
bleeding_ice, нет, эт не нормально... Скажу честно, мне повезло с матерью, она вообще в моих вещах не роется...
Ответить С цитатой В цитатник
bleeding_ice   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 00:50 (ссылка)
Lia_Nailo, да уж... В моих вещах вроде бы не роются. По крайней мере я об этом не знаю, не замечала пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Lia_Nailo   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 12:28 (ссылка)
bleeding_ice, хм... в моих вещах просто предпочитают не рыться... Мало ли что упадёт из шкафа на голову...
Ответить С цитатой В цитатник
bleeding_ice   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:19 (ссылка)
Lia_Nailo, :D:D:D Неужели так страшно? На кого-то уже падало? ;)
Ты там топоров не держишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lia_Nailo   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 21:16 (ссылка)
bleeding_ice, топоров не держу, но скелетик вываливается)
Ответить С цитатой В цитатник
bleeding_ice   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 01:13 (ссылка)
Lia_Nailo, :D:D Нда... А те, на чьи головы он вываливался, выживали?
Ответить С цитатой В цитатник
Lia_Nailo   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 08:22 (ссылка)
bleeding_ice, пока живы, но до сих пор шугаются))
Ответить С цитатой В цитатник
bleeding_ice   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 20:15 (ссылка)
Lia_Nailo, :) :D хорошо ты их! :) Надолго отвадила любопытствовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lia_Nailo   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:10 (ссылка)
bleeding_ice, во-во) Нефиг нос в чужие шкафы совать)
Ответить С цитатой В цитатник
bleeding_ice   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:40 (ссылка)
Lia_Nailo, А ножик под краем стола не прикреплен? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lia_Nailo   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 23:18 (ссылка)
bleeding_ice, уже нет)
Ответить С цитатой В цитатник
bleeding_ice   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 21:36 (ссылка)
Lia_Nailo, "уже" нет? значит раньше был?
(у меня НА столе лежит...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку