Lia_Nailo, Но не без желания, чтобы эти мысли "услышали", одобрили, восхитились... Просто так мысли можно и на бумаге записывать. Там, где не прочитают.
Lia_Nailo, ах. ну тогда это повод.
нет, не понимаю я таких людей, которые в чужих ЛИЧНЫх вещах роются... особенно в дневниках своих детей... ну разве это нормально?