Среда, 03 Сентября 2008 г. 01:43
+ в цитатник
Как всегда обещания себе не выполнены, силы растрачены, на душе камень, а в карманах пусто. Я должна уже спать и видеть десятый сон, но запретный плод всегда сладок, и я решила обозначить свое таки присутствие здесь.
Надеюсь никто не против большого количества фотографий... ведь я давно не писала и имею право пофлудить.
Мне хочется любить всех и каждого (не зависимо от пола), периодически это желание сменяется желанием прекратить со всеми особями мужского пола всякие контакты. Но на это не стоит обращать внимание. Во мне полно сил для новой жизни, осталось только избавиться от старых привычек.
Мне почему-то не спится в метро (это минус). Стала меньше зависеть от друзей (это плюс). Самая сильная зависимость от себя самой.
А лето как лето, последнее свободное лето-каникулы. Остался последний семестр учебы... не знаю, радоваться ли.
4 последние фото лета
Фронтовые тучи...

Мой отец впадает в детство...

Удивительные листочки на бобриной заводи...

И семочки...
Сорри, кат не работает.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-