-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BlahBlahBlackSheep

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2399


Я влюбилась!!!!!!!!

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 12:37 + в цитатник
В колонках играет - Poets of the Fall-Dawn
Настроение сейчас - amused

Блин...что бы вы не говорили, я давно поняла, что финны умеют говорить о любви...а петь-то как! Мы случайно столкнулись на волнах радио ULTRA, я запомнила его имя, а потом, спустя полгода, мы встретились снова! 16 песен, которые как влитые подошли к моему сердцу!!!
Ребята, это НЕ эмо!
Это что-то для меня!

Poets of the fall

Это финнская группа, родившаяся в 2002 году. Кстати в этом году победившая на MTV Europe Music Awards как лучшие финнские исполнители. Музыка лёгкая, голос глубокий...с HIM ни к коем случае не сравнивать!

Если вам интересно...можете портатить немного времени и трафика и посмотреть клип на песню Carnival of rust : http://youtube.com/watch?v=1Z6Zi84JSwo
Отличный сайт группы ( по крайней мере понятный и удобный):http://www.poetsofthefall.com

Хотя может я и напрасно вам рассказываю о них...возможно вы уже знакомы,возможно вы не подходите друг другу. А я вот только открыла их...и я в восторге.

 (439x153, 16Kb)

sKATE_Heartagram   обратиться по имени суперская песня! мне очень понравилось Суббота, 11 Ноября 2006 г. 17:12 (ссылка)
что ни говори, а фины умеют делать музыку! и шмотки тоже;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку