-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 31 Августа 2013 г. 10:52
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Магия_психологии [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Заговор чтобы не выгнали с работы
Принести на работу из дома водички, которая три дня находилась в ногах у вашей постели. Зайдя на работе в туалет, умыться этой водой, и при этом произносить заговор:
"Была тут, тут я и буду.
Ходила сюда и ходить буду.
Аминь."
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Если собираетесь на приём по вопросу трудоустройства, но при этом есть сомнения, что Вас не примут, подчиняйтесь правилу: входить в помещение (кабинет) следует только с левой ноги, зажав большой палец руки в кулак. При этом мысленно произнести:
Ангел мой, хранитель мой, сохрани и охрани мою душу от всех врагов и явных, и не явных супостатов.
Отклони от меня на все четыре стороны: на север, на юг, на восток и на запад. Аминь!
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами:
Как крепко этот узел завязан,
Так бы и у ра6а(ы) Божья(ей) (имя),
Дело скоро и крепко сложилось да на работу приняли!
Повторить 3 раза и завязать 3 узла.
Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться! Обязательно примут!
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Если разговор с работодателем должен со стояться, и Вы идёте на приём, перед тем, как пере ступить порог офиса, прочтите три раза:
Я раб(а) Божий(я), (имя), на волку еду, зверей за совою веду.
Встань передо мной (имя того, кто принимает на работу), как я перед тобой
Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу: сволок, слов 40,
как скажу, так и будет! Все права за мной!
Порог переступить правой ногой, дверь открыть правой рукой.