-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BlackStorm

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

биологию люблю медицину химию и спорт!!!а ещё я занималась бальными танцам я люблю весело проводить свободное время

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 180
Комментариев: 161
Написано: 419





Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 18:03 + в цитатник
 (316x375, 78Kb)
ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК

У вас внутри (предположительно, в золотой середине или в районе солнечного сплетения) живет просто золотой ребенок. Он прекрасно воспитан и умеет хорошо себя вести, аккуратно ест за вашим внутренним столом и почти всегда убирает за собой игрушки в вашей внутренней детской. Он знает меру всему и умеет найти способ не обидеть ни себя, ни других. А уж как он рисует, как танцует и поет… Просто загляденье! Ведь здоровые дети всегда такие творческие…


А все потому, что вы прекрасно ладите со своим внутренним ребенком и умеете быть ему хорошей мамой. Когда нужно, вы можете его побаловать и позволить ему порезвиться, когда нужно – успокоить и вразумить его. Вы любите его и научили его жить во взаимном уважении и сотрудничестве, а не перманентной войне за собственные интересы.


Скорее всего, примерно также складываются ваши отношения с детьми настоящими, а ваши родители, наверное, таким же образом вели себя с вами, и вам стоит поблагодарить их за ваше умение обходиться с внутренними и вполне внешними ребенками.

Пройти тест "Девочка внутри вас"

Тестик!

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 17:48 + в цитатник
 (247x308, 37Kb)
Серебряное сердце

Ваше сердце сделано из серебра. Вы благородны, как тигрица, и рассудительны, как знаток Торы! На серебре вашего сердца выгравированы таинственные письмена, позвольте же мне их прочесть.


Ах да, я так и думал! Вы чаруете людей своим сиянием, и они без ума от вас. А как только какой-нибудь смельчак задумает завоевать ваше серебряное сердечко, так сразу же и обжигается его ровным холодом. Вы ждете своего королевича, прекрасного и стройного, как ливанский кедр, но, может, таких и нет на божьем свете? Я пожил-таки на этой грешной земле, много повидал и скажу вам так, царевна. Обратите свой прекрасный лик миру: тот, кто способен растопить ваше сердце, совсем-совсем рядом…

Пройти тест "Ваше сердце из…"

Прошедшее...

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:25 + в цитатник
А это мы на Лёшкино День Рождения!Вот вспомнилось...Весело было...Правда последствия....ХУЖЕ НЕКУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 (640x480, 210Kb)

Я пришла...

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:21 + в цитатник
 (316x307, 7Kb)
Настроение сейчас - даже не знаю,как такое назвать!

Вот пришла с клуба!Сегодня был очень серьёзный разговор с Артёмом!:(и в боулинге,и на лестничной площадке моего этажа!
Ссоримся уже три недели из-за моего поведения!!!Блин,ну почему я не могу себя ХОРОШО вести!Обидно...Но сегодня был СЛИШКОМ серьёзный разговор,поэтому я сделала много выводов и пора меняться!27 декабря у нас год!Я рада!!!!Надеюсь,мы проведём этот день вместе!!!

Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 19:39 + в цитатник
Вот...

Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 14:19 + в цитатник
 (500x345, 26Kb)
Пришла со школы...Ща быстро делаю химию и бегу в боулинг на встречу с друзьями!Я и Дашка отмечаем свой ДР!Знаю,что поздно,но отмечать всё равно надо!Так что...Если вечером смогу,то забегу к вам!(но я,конечно,постараюсь очень!!!),ну а если-нет,то тогда потом вам всё расскажу!Чмок!

Среда!

Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:48 + в цитатник
 (423x301, 183Kb)
Ну здравствуйте,мои любимые!!!!Вот вырвалась на чуть-чуть и решила написать!Ну что...
Сегодня день был каким-то странным...Встала в 6 и начала собираться в школу...Конечно,хотелось ещё поспать,но что делать?!Пришлось вставать!..эх...потм в 7 вышла из дома,зашла в магазин и пошла в школу на нулевой английский!!!
Потом было два урока литературы!Писали анализы стихотворений Некрасова.
...Экономика...Галина Антоновна сказала,что у меня за триместр будет 5,хотя в этой четверти вообще ни одной оценке по предмету,хотя на каждом уроке работаю!...Ну мне же лучше...!
...И опять английский....Была контрольноя работа по аудирыванию,но что-то я её не очень написала!...Ну да ладно...с кем не бывает!Не всегда же на 5-4 учиться?!
...Геометрия...Сдавали ЛГК.Даже не знаю,как 5 получила,т.к. вчера его самым последним повторяла и легла в 12 ночи!Но всё-таки я его знала!!!
...И затем...ХИМИЯ!...Решали задачки всякие разные:сложные и очень сложные!В принципе,выбор небольшой!=)Но всё равно прикольно!...
А потом я пошла в класс и стала дописывать анализы.Короче,в итоге вернулась в 4 домой!
Вот так!А у вас как там делишки идут?Скучаю по вас!

ПЧёлка!

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:38 + в цитатник
Не_знающая_жизни,Добро пожаловать!!!!Рада тя видеть!Надеюсь,те у меня полнравится!
 (320x161, 54Kb)

Sexy...

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:09 + в цитатник
Картинки...
 (365x432, 19Kb)
Впечатляет...
 (483x432, 30Kb)
Соблазнительно...
 (314x432, 24Kb)
Возбуждающе...
 (320x432, 21Kb)
Сексуально...

Результат теста "Что про тебя думает твоя вторая половинка?(девушкам)"

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:03 + в цитатник
 (345x500, 96Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Что про тебя думает твоя вторая половинка?(девушкам)"

Ты его судьба!

Он видит в тебе жену,мать и идеал!Он пока может непоказывать своих чувств до конца потому что боится,но верьёзные отношения им запланированы!Вы будите вместе пока у вас всё так как сейчас,потом будет видно!Не торопи приготовления к свадьбе пока он сам этого незахочет!а то спугнёшь!=)Удачи и Щастья!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Новые ПЧ!

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:54 + в цитатник
Прошу приветствовать моих новых ПЧёлок!Blonde and Brunnet,надеюсь вам будут у меня хорошо!
 (327x245, 33Kb)

Результат теста "Насколько ты SEXY-SEXY? ;)"

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:49 + в цитатник
 (314x432, 24Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты SEXY-SEXY? ;)"

Ты очень красивая

Ты очень красивая девушка,многие готовы для тебя сделать всё что угодно!Ты супер!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:12 + в цитатник
Давненько я не писала!
Ну что...
Школа,школа,ка всегда!
Вот кто-то мне "любовь" выразил!Интересно кто?
Да и новые читатели появилсь!!!
 (180x59, 14Kb)
Надеюсь,вам у меня будет хорошо!!!!По крайней мере,всё для этого буду делать!
 (399x100, 38Kb)

Любовь это...

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 18:41 + в цитатник
 (350x217, 21Kb)
Любовь это…

…Когда он в пятницу после рабочей недели вместо встречи с друзьями полночи помогает тебе готовиться к экзамену, а с утра, пока ты спишь, готовит тебе завтрак, передвигаясь по квартире очень тихо, что бы дать тебе поспать лишние двадцать минут. А потом в субботу в восемь часов утра, вместо того чтобы спокойно спать в свой законный выходной, везет тебя на другой конец города в институт, чтобы просто побыть с тобой и поддержать тебя перед сложным экзаменом. А потом еще все время пока ты сдаешь экзамен, ждет тебя около института и посылает тебе смешные сообщения со словами поддержки и прочей милой ерундой, что бы ты не сильно волновалась. И, наконец, после удачной сдачи экзамена, в которой он и не сомневался, радуется как ребенок, потому что ты у него самая умная, красивая ну и еще раз умная. И все это, он делает не для того, что бы завоевать твое расположение, он его уже давно завоевал, да и не только твое, а просто так. Потому что это ему в радость, потому что ему важен твой экзамен, ему не все равно, что ты нервничаешь, ничего не успеваешь и безумно хочешь спать, просто потому что …он тебя любит…

читать дальше…Когда он после длительного перелета, сложных переговоров, уставший, не спавший несколько суток прямо из аэропорта ночью мчится к тебе через весь город, что бы просто увидеть тебя, обнять, поцеловать, побыть с тобой хотя бы одну минутку…а потом поехать домой на другой конец города…и это он делает не для того что бы «набрать очки», а потому что он просто соскучился, он не уснет, зная, что ты совсем недалеко и ему ничего не стоит примчаться к тебе, потому что…он тебя любит…

…Когда для него нет ничего дороже твоей улыбки, и он готов перевернуть мир, только что бы лишний раз увидеть тебя счастливой и услышать твой смех, потому что это для него действительно важно, потому что он сам становиться счастливей, делая счастливой тебя, потому что…он просто любит тебя…

…Когда он готов терпеть твоих подруг и родственников, которые имеют привычку звонить в самый «интересный» момент, потому что у них случилось что-то «страшное» и им просто необходимо с тобой поговорить, а еще лучше будет, если ты приедешь, причем срочно. И он одевается и везет тебя, куда ты скажешь, а потом терпеливо «нянчится» с потерпевшими, только для того, что бы тебе было легче, потому что…он тебя любит…

…Когда ты можешь рассказать ему обо всем, что с тобой приключилось и то, что просто взбредет тебе голову, даже если это будет полная чепуха, потому что ты знаешь, что для него важно и дорого все, что касается тебя. Ты спокойно можешь доверить ему «страшные» секреты подруг, которым поклялась «никому ни-ни», но ведь ты же не нарушила свою клятву, правда?!!! – потому что, ты и он – единое целое, потому что ты любишь его и полностью ему доверяешь, он может смеяться или хмурится, может даже сказать что-нибудь не совсем доброе – но тебе нечего боятся, потому что…он любит тебя…

…Когда тебе не сняться страшные сны по ночам, а если и снятся – ты ничего не боишься. Потому что с тобой рядом он. Несмотря на то, что он сладко спит и выглядит совсем безобидно, он всегда готов защищать свою принцессу, и не только от виртуальных чудовищ, а еще и от всяких нехороших и грубых людей. Поэтому ты совсем перестала бояться начальника и прочих невоспитанных типов, ты всегда готова постоять за себя, ты же знаешь, он не даст тебя в обиду, потому что…он любит тебя…

…Когда первое, что ты видишь, проснувшись это его счастливые глаза, смотрящие на тебя с такой нежностью и заботой, что ты забываешь обо всем на свете…потому что знаешь, что …он любит тебя…

…Когда он ловит каждое твое слово, пытается разобрать твою путаную речь, в которой тебе и самой разобраться нелегко, потому что тебя переполняют эмоции и мысли, а тебе непременно нужно что бы он услышал все то, о чем ты думаешь в данную секунду, это же так важно для тебя. Он может часами слушать твою болтовню, потому что ты дорога ему вместе со всем своим багажом знаний и накопленного опыта и прочими атрибутами, потому что…он любит тебя…

…Когда вы можете целый день провести вместе, не сказав друг другу ни слова, а зачем, вам и так уже давно все ясно, зачем, когда вы уже давно изобрели свой язык взглядов, улыбок и жестов. Зачем, когда ваши тела понимают друг друга без слов, потому что вы давно все сказали о своей любви, ну это не страшно, потому что ты готова слушать о его любви бесконечно. Да и сама никогда не устанешь повторять ему, какой он у тебя замечательный, и как сильно ты его любишь, потому что он не врет, потому что он действительно очень сильно…любит тебя…

…Когда ты можешь себе позволить поболеть и поныть, а тебе за это ничего не будет. Тебя окутают еще большей любовью и заботой, с тобой будут нянчиться как с маленьким ребенком, будут жалеть и целовать больные места, что бы больше не болели, а ты будешь смотреть на него с огромной благодарностью и послушно лечиться, пить ужасное молоко с медом, и прочую гадость. Он совершенно искренне переживает за тебя и старается сделать все, что бы тебе стало легче, потому что…он любит тебя…

…Когда ты всегда выглядишь потрясающе, даже если это так не может быть по определению. Дело в том, что ты для него в любом виде прекрасней всех на свете, это ты читаешь в его взгляде и сама убеждаешься в этом, подходя к зеркалу. Чудо? Нет, все просто, когда ты улыбаешься, а твои глаза блестят от счастья – ты действительно прекрасна! А еще ты стала уверенней в себе, потому что у тебя есть он, поэтому ты перестала нервничать и сутулится, ты готова расправить плечи, поднять голову и улыбнуться всем неприятностям, ты обязательно с ними справишься, ну если будешь не справляться, тебе помогут. Это он делает тебя такой счастливой, потому что…он любит тебя…

…Когда для него нет ничего хуже, чем огорчить или обидеть тебя, да он и не способен на такое. Ты уверена в нем на 1000%, так же как и в том, что он самый лучший мужчина на свете, ты не на кого его не променяешь, все успехи и неудачи вы переживаете вместе, всегда поддерживаете друг-друга. Конечно, у него наверняка есть недостатки, а как же без этого, но ведь у тебя они тоже есть. От этого ты не начинаешь любить его меньше, да и он все так же сильно…любит тебя…

…Когда ты не боишься сдавать кровь, прыгать с парашютом и рожать, а главное ты не боишься постареть и стать ни кому не нужной бабулькой, он же рядом и все так же…любит тебя…

…Когда ты после рабочего дня, несешься в магазин что бы купить продуктов и приготовить ему что-нибудь вкусное, тащишь домой полные сумки. Потом часа полтора порхаешь около плиты, в обнимку с кулинарной книгой, изобретая шедевр, хотя в жизни не готовила ничего сложнее яичницы. Отказываешься от приглашения подруг, посидеть в «шикарном» ресторане, а потом отправиться в новый клуб. Потому что для тебя нет ничего дороже времени проведенного вместе с ним, потому что…ты любишь его…

…Когда ты пойдешь, поедешь, полетишь и поплывешь с ним куда угодно. Ты искренне начинаешь увлекаться футболом, любить рыбалку. Ты полезешь в горы, отправишься в пустыню. Ты выдержишь сутки в самолете, машине ни разу не пискнув и не пожаловавшись на неудобства, не будешь ныть, что тебе необходима цивилизация. Ты забудешь о том, как тяжело ты переносишь переезды и перелеты, а, когда взлетает самолет, ты мысленно со всеми прощаешься. Потому что ты не выдержишь без него и дня. Оставшись дома, ты все равно не уснешь, и не сможешь выкинуть мысли о том, что он в опасности, будешь внимательно смотреть все новости, постоянно названивать ему, а если вдруг он не ответит, каждый раз сходить с ума от неизвестности, потому что…ты любишь его…

…Когда ты не в состоянии сосредоточится на работе, не можешь собраться, потому что ты все время думаешь о нем, а твой начальник злится, видя твое блаженно счастливое лицо. Тебе постоянно хочется, что бы он знал, как ты любишь его, поэтому в перерывах между воплями шефа, изображая деловую активность, с серьезным лицом уткнувшись в компьютер, ты строчишь ему письма. Ты прекрасно понимаешь, что он занят и совсем не думает о тебе, потому что он работает, ты совсем не обижаешься на него. Но все равно грустишь, не обнаружив ответа на свое письмо. Ты проверяешь почту каждую минуту. И вот наконец-то обнаружив долгожданное письмо, ты готова прыгать от счастья, и даже расцеловать начальника, потому что…ты любишь его…

…Когда твое сердце замирает от ожидания встречи с ним, и ты волнуешься как в первый раз, хотя у вас уже пара детишек и большое количество совместно нажитого имущества. Глядя на него, ты не перестаешь глупо улыбаться, а от его прикосновений у тебя подскакивает температура, потому что ты до сих пор безумно…любишь его…

…Когда твои и его друзья становятся вашими, а вместо «он» и «она» в их кругах появляется местоимение «они». И если кто-то из вас на встречу с друзьями приходит в одиночестве, его засыпают вопросами о второй половинке, как же так вы должны быть вместе вы же…любите друг друга…

…Когда вы постоянно опаздываете на работу, потому что не можете с утра вылезти из кровати. Еще вы начинаете любить пробки, потому что вы можете подольше побыть вместе. Ты каждый день звонишь шефу и грустным голосом, стараясь не рассмеяться от драматизма ситуации, сообщаешь ему, что ты застряла в пробке и опаздываешь на работу часа на два, а еще лучше на три. А он параллельно выдумывает какие-нибудь встречи, на которых он якобы успел побывать с утра, потому что…вы любите друг друга…

…Когда вы ждете ребенка, именно вы, а не ты. Когда вы рожаете вместе, потому что он переживает все то, что и ты, вы же одно целое. И когда ваш малыш появляется на свет, он видит своих счастливых родителей вместе, а как же иначе вы же теперь одна семья. Когда он, возвращаясь с работы, ему готовит ужин и берет все заботы о малыше на себя, что бы хоть немного отдохнула, а ты знаешь, что спокойно можешь доверить ему малыша, потому что…вы любите друг друга…

тестик от Аврил!

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:09 + в цитатник
 (328x500, 51Kb)
Опросник от АNARKN! Всем пройти!=)
Как вам нравится чтобы вас называли?
Когда день рождения?
Кто, по-вашему, самый красивый человек?
Любимый стиль одежды
В каком стиле вы бы сделали ремонт своего дома?
Где вы чувствуете себя лучше всего?
Любимый запах
Любимая группа на данный момент
Влюбляться в разных или любовь "до гроба"?
Фильм, который произвел наиболее сильное впечатление на вас
Романтики или практики?
Кем из животный вы бы хотели стать на пару дней?
Известные группы или андерграунд?
в постели... нежность или сила?
любимый вид спорта
любимый художник
Вы любите детей?
Любимое животное
какую машину хотели бы иметь?
какой язык мечтаете выучить?
как называете (или называли бы) любимого человека?
песня, которая вам нравится до слез
Какой у вас мобильник?
Есть ли у вас какие-нибудь фобии?
какую книгу вы сейчас читаете?
Любимое имя
вы считаете себя сексуальным человеком?
курите?
если напиваться, то чем?=)

Ответы в комменты!

Скорпион...

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:15 + в цитатник

СКОРПИОН
(24 октября - 22 ноября)

Влияние: Плутон.
Символ: скорпион, змееносец, орел, знак смерти, светильник, пирамида.
Цвета: желтый, темно-красный, алый, малиновый.
Металл: железо, сталь.
Камни: аквамарин, коралл, берилл, рубин, лунный камень, хрусталь, топаз, малахит.
Цветы: гвоздика, пион, хризантема.
Талисман: жук, скорпион, знак смерти.
Счастливый день: вторник.
Несчастливый день: понедельник, пятница.
Благоприятные числа: 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21, 100, 666.
Рожденные с 24 по 2 ноября под влиянием Марса - разочарованные, способные к медицине, обладающие даром исцеления людей, неуверенные в молодости энергичные в зрелости.
Рожденные с 3 ноября по 13 под влиянием Солнца - натуры сильные и страстные, инициативные, с силой воли, благородные великодушные.
Рожденные с 14 по 22 ноября под влиянием Венеры - легкомысленные, эмоциональные и влюбчивые, обладающие артистическим талантом и сильными страстями.



ТЕМПЕРАМЕНТ И ХАРАКТЕР
Скорпион - знак любви и смерти, сильно влияющий на других. Знак Воды - женственный, постоянный, неистовый, ночной, молчаливый, изворотливый, плодовитый. Девиз: "Песнь любви на поле битвы". Управляемый Марсом, Скорпион находится под влиянием Плутона, самой новой из планет. Вода Скорпиона стоячая, в противоположность воде Рыб (океана), Рака (родник).
У Скорпиона плохая репутация. Его связывают с восьмым домом - домом смерти, забывая, что весь дом - это богатство, наследство, блага. Изменчивый или постоянный Скорпион обладает огромной сопротивляемостью и как Феникс может воскресать.
Над Скорпионом властвуют два качества Марса: эротизм и агрессивность. Этот тип живет в полную силу с чередованием успехов с неуспехами. Сухой и знойный Марс придает Скорпиону упрямство и вспыльчивость, он обладает воинственными качествами. У Скорпиона опасная энергия, как у Овна.
Скорпион - это двойственность любви и смерти, энергия, драма, страсть, тайна, индивидуализм, бунт.
Плутон символизирует глубину души, дьявольский образ. Скорпион определяется скрытой животной силой и утверждает себя уверенно и беспрекословно. Это проявляется в неприкосновении и беспорядке, сдерживании жизненных стремлений, внутренних конфликтах, ведет к удушью и неврозу (безжалостный Плутон раскрывает глубинный смысл существования). Властный, неистовый, инстинктивный характер, неуемный, даже если огонь скрыт под маской инфантильности.
Скорпион несет в себе сильные страсти, дремлющие, но не умирающие. Этот характер не меняется. Доволен сам собой, невзирая на внешние перемены. Он знает что хочет. Суть его натуры - решительность. Вкус к жизни неутомим. Бунтует при любом принуждении, непокорен до анархизма, если ему противоречат. Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Родился под негармоничным небом. Его решения бесповоротны. Вооруженный для жизни, умеет защищаться, не боится атаковать, благодаря твердой воле и настойчивости.
Велико влияние Скорпиона на другие знаки. Он проникает в души других с одного взгляда: сам же недоверчивый, тайна непроницаемая и недоступная. Он не стремится пленить, но обладает сильной и требовательной чувствительностью. Осуществление чувственных желаний загадочным образом его освобождает, успокаивает и возвышает.
Не болтун и не экспансивен. Скорпион трудолюбив и в большей или меньшей степени садо-мазохист. Агрессия и эротизм самый губительный и плодовитый знак.
Женщины-Скорпионы - замечательные кулинары, в физическом смысле - среднего роста, плотные, с сильными конечностями, с плотным лицом и огромной работоспособностью. В целом активны, горды, сдержаны, требовательны, любопытны, раздражительны, бурны, задумчивы. Исследователи и наблюдатели, завистливы, ироничны и противоречивы. Их легко взволновать, способны на доброту, склонны к магнетизму и сильной сексуальности; реформисты, иногда ясновидцы, умеют умерять свои химерические планы и конструктивно использовать свою волю. Любят борьбу, никогда не падают духом, преодолевая трудности. У них много детей. Среди них можно встретить тип "роковой" женщины.



ПРОФЕССИИ
Из них получаются штурманы, хирурги, моряки, химики, шахтеры, механики.
Если у него не плохой голос - его наверняка ждет карьера хорошего эстрадного, оперного певца.
У Скорпиона превосходно сбалансирована разум и эмоции, и если он высоко интеллектуален, то он может быть философом и заниматься поисками смысла жизни.



ЛЮБОВЬ
Скорпион - натура чувственная, склонная к излишествам, в том числе и в любви. Скорпион словно создан для нее. Он стремится к ней всем своим существом.
Скорпион не допускает поражений. Знает цену своему обаянию. Скорпион, если обстоятельства складываются так, что брак заключить невозможно, будет любить своего избранника крепче и нежнее, чем законная жена или муж. Он прислушивается только к тому, что говорит его сердце.
Мужчина Скорпион не склонен проявлять на людях свои чувства. На людях он груб, невнимателен и даже жесток, наедине он признается в истинном отношении. Он очень подозрителен и ревнив.
Женщина Скорпион отчасти колдунья. Шестым чувством она с первого взгляда узнает своего будущего избранника. Ему ничего не останется, как подчиниться ее колдовским чарам.
Женщина Скорпион необычно страстная натура. Для них страстность имеет отношение только к любовным утехам. Она испытывает подобные чувства ко всему вокруг: она или страстно любит, или бешено ненавидит.
Женщина Скорпион будучи страшно ревнивой, не любит, когда ревнуют ее. А удержаться от ревности к Скорпиону очень трудно, так как она привлекает к себе взгляды.
Для брака и сотрудничества подходят Рак, Рыбы, Весы, Дева. Должен избегать Водолея и Льва.

Любовь или привязанность?...

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:10 + в цитатник
 (140x140, 7Kb)
Как понять разницу между любовь. и привязанностью? Похожие внешне, они совершенно различны по сути. Привязанность — антипод любви: за внешними проявлениями любви она прячет подлинную ненависть, она убивает любовь. Нет ничего более ядовитого, чем привязанность и стремление к обладанию. Жажда обладания, привязанность — это фальшивая любовь. Лучше — ненависть, она по крайней мере честнее и больше соответствует действительности. Ненависть может однажды перерасти в любовь. но стремление к обладанию никогда не станет любовью. Надо отбросить его, чтобы дорасти до любви. Любить значит быть готовым слиться, соединиться с другим человеком. Это самая настоящая смерть, глубочайшая, бездонная пропасть, поглощающая вас окончательно. Этому нет конца, нет предела, это вечное, непрерывное погружение в возлюбленного. Когда вы любите другого, он становится для вас таким значительным, что вы теряете себя. Любовь — это безоговорочная самоотдача, ибо, если остается пусть самое ничтожное условие, значит — важны вы, а не возлюбленный: в центре вы, а не он. Ну, а если вы — центр, то другой — просто средство. Вы пользуетесь им, эксплуатируете его для достижения удовольствия, для собственного удовлетворения. Ваша цель — вы сами. А окончательная цель любви — ваш возлюбленный, ваше растворение и исчезновение в нем. А любовь подобна смерти. Поэтому люди страшатся любви и избегают ее. Любовь — это глубинная потребность, невозможно жить без любви: и если нет настоящей любви, то вы довольствуетесь ее заменителем. И как бы ни был фальшив этот заменитель, но на короткое время в самом начале он дает ощущение влюбленности. Даже фальшивка приносит наслаждение. Рано или поздно обман открывается, но вы не станете менять мнимую любовь на настоящую; вы просто смените объект любви. Осознав, что любовь не настоящая, вы можете пойти по одному из двух путей. Вы можете сделаться подлинно любящим или поменять партнера. Вы рассуждаете: "Эта любовь не принесла мне обещанного блаженства, напротив, я стал еще несчастнее". И вы становитесь жертвой обмана, а не обманщиком. Никто не обманывает вас так ловко, как вы сами. Тем не менее, вы чувствуете, что кто-то другой обманывает вас, что он за все в ответе. Смените жену, Учителя, Бога, смените религию — смените одно на другое. И тогда на некоторое время вами снова овладеет чувство любви, чувство преклонения. Но позднее фальшь снова откроется, так как она не может дать вам удовлетворения. И снова вам необходима замена на "другое". Если вы боитесь смерти, вы испугаетесь и любви. Со смертью умирает только тело. Любовь приносит смерть уму и эго. Страх смерти становится страхом перед Любовью, а страх перед любовь. становится страхом перед молитвой и медитацией. Любовь — более глубокое явление, чем смерть: медитация еще глубже любви, потому что в любви все еще присутствует некто другой — вам есть за что ухватиться. И когда вы цепляетесь, какая-то часть вас остается живой. Но в медитации цепляться не за кого. Любовь — это смерть; привязанность не имеет ничего общего со смертью. В любви ваше доверие к другому столь велико, что ваш собственный разум больше не нужен вам, — его можно отбросить. Вот почему люди называют любовь сумасшествием или ослеплением. Вы отбрасываете свое эго, свой ум, с точки зрения окружающих вы становитесь слепым и безумным. Все религии так настаивают на том, что только с помощью веры, доверия и любви можно войти в храм Божественного. Любовь — это доверие, растворение эго. Центр перемещается в возлюбленного. Он приобретает для вас огромное значение, становясь вашей жизнью. В вас нет и тени сомнения. Умиротворенность и очарование сопутствуют вам, когда вы не испытываете сомнений. Только доверие ведет к красоте и блаженству. Но эго продолжает делать свое черное дело. Вместо любви оно разжигает в вас страсть и привязанности. Любовь говорит: пусть другой владеет тобой; эго говорит: овладей им. Любовь говорит: растворись, исчезни в другом человеке; эго говорит: пусть он подчинится тебе, заставь его быть тобой, не давай ему свободы, пусть он будет твоей тенью. Любовь несет жизнь любимому; страсть и привязанность убивают его, забирают его жизнь. Вот почему так называемые влюбленные медленно убивают друг друга, — они ядовиты. Любовью вы убиваете друг друга. Из-за этого наш мир так безобразен, хотя кажется, он наполнен любовью. Любовь изгоняет страх. Желание обладать порождает страх, причем он постоянно растет, ибо, обладая человеком, вы все время боитесь, что он может покинуть вас, может уйти от вас, полюбит кого-то другого. Возлюбленные начинают следить друг за другом, ограничивают свободу друг друга, чтобы не оставалось никакого шанса. Но ограничение свободы, уничтожение возможности встречи с неизвестностью, делает жизнь банальной и безжизненной. Все становится плоским, малозначительным, скучным и монотонным. И чем дольше это длится, тем больше растет в вас страсть к обладанию. Вы обеспечиваете себе все большую защищенность, окружаете себя новыми стенами и решетками. Но чем надежнее тюрьма, тем меньше в ней жизни. Способы сооружения такой тюрьмы многообразны и очень утончены: ревность, подозрительность, мстительность и страсть обладания, доведенная до такой степени, что другой человек перестает быть самостоятельной личностью. Он становится вещью, товаром, ведь вещью завладеть легче, чем человеком. Если любовь терпит крах (а это неизбежно, потому что это не было любовью), вы постепенно начинаете любить вещи. В обществе, где любовь уничтожена полностью, люди влюбляются в вещи или животных: в собак, кошек, машины, дома. Желая обладать, вы убиваете. Взаимность возможна лишь там, где есть свобода, но вы не позволяете другому человеку быть свободным, так как ваша любовь не настоящая. Это все относится не только к любви между мужчиной и женщиной: если вы начинаете любить Иисуса, повторяется то же самое. Вы даже здесь стремитесь завладеть. Христиане считают, что Христос принадлежит им. И он находится только в их храме. История знает множество случаев кровавых битв за храмы между теми, кто считает, что Бог, Истина принадлежит только им. Не может быть Бог моим или вашим. Разве Он вещь, дом или другой товар? И когда религия основана на стремлении к обладанию, она превращается в опасность для мира, в лицемерие, показуху, в политику, в торговлю. Стремление обладать убивает вашу любовь. ваше поклонение, вашу молитву.

Без заголовка

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:00 + в цитатник
О ЛЮБВИ...
 (500x375, 37Kb)
Это всё посвящается Одному и Единственному!

Притча о любви...

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:53 + в цитатник
В колонках играет - relax
Настроение сейчас - bad!

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
– На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила: – Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве. Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.
Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
– Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
– Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
– Это было Время.
– Время? – переспросила Любовь. – Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
– Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь.

 (410x535, 40Kb)

Результат теста "Хош узнать, какое ты животное? Да? Тогда леззь сюда!"

Среда, 06 Декабря 2006 г. 14:20 + в цитатник
 (100x100, 13Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Хош узнать, какое ты животное? Да? Тогда леззь сюда!"

Лев

Ты - самая/самый крутая/ой. Ты везде самая/ый сильный, так держать. Тебя воспринимают как душу кампании - молодец!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в BlackStorm
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь