-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BlackStorm

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

биологию люблю медицину химию и спорт!!!а ещё я занималась бальными танцам я люблю весело проводить свободное время

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 180
Комментариев: 161
Написано: 419





Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:55 + в цитатник

В колонках играет - Банда "Новые люди"

Делаете в дневнике у себя такую запись:
1. Про меня:
2. Про жизнь:
3. Про любовь:
4. Про дневник:
5. Про будущее:



1. Про меня: весёлая,добрая,смешная,отзывчивая,романтичная,КЛАССНАЯ!!!!Со мною не соскучишься!:blush2:
2. Про жизнь:быстрая и с крутыми поворотами,БУРЛИТ КЛЮЧОМ!:beach:
3. Про любовь:БЫЛА!ЕСТЬ!БУДЕТ!И ЭТО НАВСЕГДА!!!:heart:
4. Про дневник:прикольный...и необычный...
5. Про будущее:высококвалифицированый врач!...по крайней мере,я к этому стремлюсь!

Результат теста "Какой ты подросток? ))"

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты подросток? ))"

В тебе есть всего по немножку. Ты хорош(а) в общение и не слишком безумен! Молодец)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:37 + в цитатник

В колонках играет - Christina Aguilera "Beautiful"
Настроение сейчас - Классное!

Ваша красота похожа на... утреннюю дымку...
...воздушная, почти невесомая, искрящаяся на Солнце... сотканная из золотых нитей, тонких и не заметных, но способных ослепить... Ваша красота в лёгкости и чистоте. Искренняя, не способная на жестокость. В вас спрятано маленькое Солнце, которое трудно погасить... не прячьте ваше Солнце, пусть оно светит для всех! Ведь Солнце нужно каждому — у некоторых всего лишь не хватает смелости признаться себе в этом. Светите, это так просто — ведь в ваших волосах живёт солнечный зайчик ;)
Пройти тест


Споки...

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - тишина....
Настроение сейчас -

Ну вот...День и закончился!...Близится мой День Рождения!:yahoo: недолго осталось ждать....Лан,у мя всё отлично!...Завтра в школу наконец-то ...Покеда!...До завтра!:kiss:

Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты автомобиль?"

Вы Хэтчбэк.

Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Золушка

 
 
Милая и скромная девочка, смиряющаяся перед злой мачехой и недружелюбными сёстрами
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Ваш женский образ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты ювелирное украшение?"

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты ювелирное украшение?"

Диадема

Редкой красоты.Ты человек вкуса. Хорошего вкуса.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Великая и могущая....

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:00 + в цитатник

ну...это вообще...no comment....Энджи вне конкурса!

Pussycat....

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - Pussycat Dolls "Buttons"
Настроение сейчас - отличное :-)

Эх,классная всё-таки группа !Я ИХ ОБАЖАЮ!!!!!!

 (97x150, 4Kb)

Грюстно...

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:15 + в цитатник
В колонках играет - Christina Aguilera "Hurt"
Настроение сейчас - меланхоличное

Артём уже пришёл...!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!Ура!Ура!!!!!!!!:give_hear


Результат теста "Зверь внутри тебя!"

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 10:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зверь внутри тебя!"

Итак,внутри тебя живет...леопард

По гармонии тела,красоте,силе и ловкости леопард впереди всех представителей семейства кошачьих.Уравновешенный и ловкий,смелый и хитрый,он-идеальный хищник,всегда готовы к броску в неизвестность.Легко приспосабливается к новым условиям и окружению.Чувства быстро сменяют друг друга,эмоциональные переживания неглубоки.Не придерживается строгоо распорядка,живет по воле чувств и желаний.Леопард-спринтер.Он быстро накидывается на работу и быстро переходит к другим занятием.Он не любит дел,требующих длительного напряжения,усидчивости,терпения.Чтоб добится успеха,ему нужно "поймать волну",загореться.В перерывах между бросками лучше не напрягаться понапрасну,а отдохнуть.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я!

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 10:15 + в цитатник
 (234x192, 17Kb)
Помню...15 января...то воскресение...
В это зимнее утро после слов "Доброе утро,ЛЮБИМАЯ!" в душе расцвели цветы и наступила весна!а после мы долго гуляли и провели целый день вместе!А ещё с нами были Олька и Лёшка...Они тогда ещё встречались...

Габриель Гарсиа Маркес и нетолько...

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 10:10 + в цитатник
Любовь - это необъяснимое чувство, которое обрушивается почти на каждого человека в мире. Оно захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу и не поддается контролю разума.
Любовь безгранична, как небо, ярка, как солнце и глубока, как океан. Она приходит и уходит, когда ее меньше всего ждешь. Она приносит блаженство и боль. Но в любом случае после себя она оставляет ощущение, что с тобой произошло нечто необыкновенное.

“13 ФРАЗ О ЖИЗНИ”
1.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

2.Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3.Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

4.Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

5.Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

6.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

7.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

8.Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

10.Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

11.Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

13.Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

 (110x110, 5Kb)

Хочу к Артёму...

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 09:56 + в цитатник
Блин,ну ё-моё,уже два с половиной дня его не видела...Скучаю...Вчера только 10 минут вместе погуляли!Это ,по вашему,достаточно????НЕт!Надо уже бегом в школу возвращаться!Хватит тут болеть...Тоже мне...
 (200x300, 43Kb)

Non shcolae...

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 09:52 + в цитатник
В колонках играет - Avril "Nobody's home"
Настроение сейчас - совершенно обычное...

Ну вот...
Я опять осталась дома...Завтра без разговоров пойду в школу!Надоело уже болеть...Скучновато всё-таки дома!

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 09:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КАКОЕ ЗВАНИЕ ТЫ БЫ ПОЛУЧИЛА "МИСС РОДНОЙ ГОРОД", "МИСС РОССИЯ" ИЛИ "МИСС ВСЕЛЕННАЯ"?ПРОЙДИ ТЕСТ И УЗНАЙ!"

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 09:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОЕ ЗВАНИЕ ТЫ БЫ ПОЛУЧИЛА "МИСС РОДНОЙ ГОРОД", "МИСС РОССИЯ" ИЛИ "МИСС ВСЕЛЕННАЯ"?ПРОЙДИ ТЕСТ И УЗНАЙ!"

ТЫ МИСС ВСЕЛЕНАЯ

ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ПОЭТОМУ И ЯВЛЯЕШСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ,ЕСЛИ ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В ТЕБЕ МНОГОЕ НЕТАК, ТО ОШИБАЕШСЯ ПОПУСТУ У ВСЕХ ЕСТЬ КОМПЛЕКСЫ ДАЖЕ У САМЫХ КРАСИВЫХ!ТАКИХ КАК ТЫ НАПРИМЕР...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Аврил, Бритни или Бейонс: кто ты?"

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 09:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Аврил, Бритни или Бейонс: кто ты?"

Конечно же Аврил!

Кеды Converse, рюкзак за спиной, скейт на асфальт и вперед! Брутальная снаружи, но нежная внутри, ты кажешься пуленепробиваемой, словно танк, но внутри у тебя хрупкая и ранимая душа.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Любит ли он тебя?(для девушек)(2)"

Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любит ли он тебя?(для девушек)(2)"

Это действительно любовь...

Н-да... завидую, но по-хорошему - он действительно тебя любит, а не сообщил тебе об этом только потому что... ну стесняется наверное, других объяснений не знаю...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Оптимист, пессимист, реалист...Кто ты?"

Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Оптимист, пессимист, реалист...Кто ты?"

Реалист

Норм!Ты оцениваешь ситуацию такой, какая она есть.Это верный путь, но все-таки надо же веселиться!!Не забывай, что жизнь полны приключений и радостей!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в BlackStorm
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь