-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Black_code

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2005
Записей: 188
Комментариев: 107
Написано: 1596


Без заголовка

Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:07 + в цитатник
Вот снова дома, решил навестить родителей, а то вчера заезжал, из не оказалось. Жизнь прекрасна. Дома, как говорят родители, ничего нового. Дела у них вроде хорошо. Если признаться, то соскучился по ним).
Сессия началась успешно. В один день 2 зачёта и 2 экзамена на 4(хор). Если будет продолжаться в таком темпе, то закрою её раньше времени. Осталось 2 года и диплом..
На работе веселье. Начальство меня боится. Уже не раз, когда они пытались указать мне или нашей смене на (якобы) наши ошибки, они оказывались в ситуации, когда не могли ничего ответить, просто стояли и тупо смотрели на меня, и осознавали, что я прав. Уже никто не спорит со мной, потому что знают, что я окажусь прав, иначе бы я так не поступал. Возможно в скором времени повышение. Возможно даже после сдачи сессии.
Так что пока, всё вроде замечательно. Единственное, что раздражает, это постоянные пробки, тяжело из Красногорска добираться на машине до работы, особенно утром.
На днях решил перечитать любимую книгу, ещё раз). Ну нравится)
Рубрики:  ***о личном***
***ни о чём...***

RediskaWoman   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:11 (ссылка)
И чем ты своё начальство запугал интересно-дай совет
Ответить С цитатой В цитатник
Black_code   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:17 (ссылка)
RediskaWoman, да совет то простой - не боятся говорить правду в лицо, говорить всё, что думаешь. Даже если ты не уверен в своей правоте, или уверен, что ты абсолютно не прав. Просто сталкивался не раз, что люди боятся начальство, помалкивают при них, а потом начинают понты кидать, раздражает. Какие понты, да кто ты такой, если не можешь начальству всё высказать? Никто.
Пару раз приходилось ставить условия. Один раз когда не хотели отпуск подписывать, мол работать некому. Я честно сказал:"Не подпишите отпуск, уйду на больничный, вот только отпуск останется на потом." Пришлось им подписать.
Ответить С цитатой В цитатник
RediskaWoman   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:19 (ссылка)
Ну да ты молодец не каждый так может и уволить могут
Ответить С цитатой В цитатник
Black_code   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:22 (ссылка)
RediskaWoman, они поняли , что я не боюсь увольнения. Да и не за что меня увольнять, к качеству работы претензий нет, если и бывают, то я доказываю, что я прав)А поведение? Ну а что тут такого? Я не забиваю на работу, не пью на работе и перед ней)) Спор с начальством?? Вроде за такое не увольняют,хотя были случаи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку