-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Black__demon

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2007
Записей: 3
Комментариев: 7
Написано: 9





Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:13 + в цитатник
Сегодня день был ужасный...Вчера звонила ольга норала на меня, а после этого на меня наорала мама...И я всю ночь писал д/з за всю четверть!!!!Я ненавижу ольгу!!!


Понравилось: 7 пользователям

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения соль_с_щек_____ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

= мило =

мило

любит или не любит?=)




Дневник Black__demon

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:40 + в цитатник
Я люблю мульт анимэ "Naruto".
Терпеть не могу школу и ольгу!!!!


Поиск сообщений в Black__demon
Страницы: [1] Календарь