Группа_НОЧЬ_

Black__demon: Без заголовка

04-10-2007 18:36 (ссылка)   Удалить
Ого…..
Исходное сообщение Black__demon
Сегодня день был ужасный...Вчера звонила ольга норала на меня, а после этого на меня наорала мама...И я всю ночь писал д/з за всю четверть!!!!Я ненавижу ольгу!!!
Tinkee

Black__demon: Без заголовка

14-09-2007 18:26 (ссылка)   Удалить
ты просто мелкий маленький урод
Аноним

Black__demon: Дневник Black__demon

13-09-2007 18:17 (ссылка)   Удалить
прет друг волшебник
Tinkee

Black__demon: Дневник Black__demon

13-09-2007 18:05 (ссылка)   Удалить
поздравляю тебя витя с дневом ну наконец ты его сделал
NePutevka

Black__demon: Дневник Black__demon

13-09-2007 17:43 (ссылка)   Удалить
привет))с дневником!!заходи..
sleepy-

Black__demon: Дневник Black__demon

13-09-2007 17:42 (ссылка)   Удалить
Приветик! Я твой опекун! Заходи ко мне в днев и становись ПЧ, если есть вопросы пиши - в личку или по асе, мне все равно))) УДАЧИ!!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»