-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bitter_and_Broken_15

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 87) Необычные_кошки ГРУСТНЫЕ_КАРТИНКИ_пе Magic_Forest Владимир_Маяковский Россия_37 town_of_art Уничтожение_реальности Практическая_хиромантия Бернард_Вербер Осознанные_сновидения Иосиф_Бродский Линия_Эвы ТО_о_Чем_все_Хотят_Знать Абстракции Эй_Арнольд Мумидол И_опять_А5 ТаняЗыкина Музыкальный_Архив ПолнометражныеСказки Лирика_Поэзия стихи нежжные_женщины Одесса_мама Черная_Романтика Архив Книжный_БУМ причуды Ангелы Стихи_любимых_поэтов СТРАНА_ЧУДЕС МЕТАЛЛ_тусовка Умные_женщины Я_хочу Бэллатрикс Тут_живут_КартИнки -БабоЧки- яркие_краски Таро-клуб _Эпиграфы_ _Mp3_ aforizm Avivi_Aharon Best_Prose Blue_blue_world Cillian_Murphy Courtney-Love David_Bowie_fun Ducks emo_blobs EverythingForYou Fragment_Community Fruitful_criticism Girls_in_Rock Julian-McMahon Kagaya_world MermaidS MOODY_SOCIETY Поэзия_Для_Души New_Dizzz Nick_Cave NiGhTmArE_JaCk_SallY Nokia_Smart_Project Odessa-on-line Orient_Express patrick_wolf_gang _Поиск_Картинок_ pictures-narcotic Pixie_Valley Placebo Polly_J_Harvey pop_art Power_Metal_Land prettysongs Psycho_DarkGallery psychobilly_surf_horror RougeAddict strange_photo Taro-Manara The_Boy_Who_Lived TheDresdenDolls Tim_Burton TrashOnly ukrainication X-pilot-X яшка_казанова Dolls_LanD
Читатель сообществ (Всего в списке: 13) ParadizeArt ПроЗрение жесткая_КРИТИКА _Дизайны_для_Вас Мир_Критики Голая_правда_о_ваших_дневниках Тайт_Стрит countermusic Edward_Forever MyPictures pictures-is-love RougeAddict Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2005
Записей: 640
Комментариев: 3517
Написано: 5956


Ape of God...

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:13 + в цитатник
Биологию стоит зазубрить хотя бы для того, чтобы научиться модифицировать ДНК беспутных хомо сапиенс....Взять бы в руки ножницы, да и выкроить личность будущего по вымышленному образцу и подобию.Каков он, представитель совершенно нового поколения?Первое,что приходит в голову - женщина с непомерно широкими глазницами, в которых застыли неживые, обледеневшие глаза...машина,запрограмированная на инстинкт материнства и самосовершенствования,возможен разум...как насчет противоположного пола?Полуандрогин, высшая сила,разум, опять же, тоже возможен.
Что же отличает и вместе с тем объединяет их и нас в один пластилиновый шарик, из которого при желании можно вылепить вечность?Отсутствие ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ чувств...Да,именно оно...С каждым десятилетием мы все больше и больше уподобляемся тому, из чего произошли....приматам...умным,безусловно,высокоорганизованным, но приматам.Мы перестали заботиться...сначала об окружающем нас мире, потом и о живых существах....мы думаем о себе и только о себе...личность, жертвующая себя ради высшей цели - фанатик,безмозглый альтруист с амбициями....Умеем ли мы любить?Умеем, но себя. Даже самое искреннее,светлое, на первый взгляд, чувство зиждется на любви, в первую очередь,к себе..Понятие "взаимная любовь" - вымысел.Безусловно, один из двух испытывает infatuation, возможно даже и на гормональном уровне, второй же позволяет тестировать на себе чужие "чувства".Если любовь одинаково сильна с обеих сторон, она обречена на самоликвидацию с первых же секунд обоюдного притяжения.Два костра сгорают в отсутствие дров,это базовая природная истина...Вечный же огонь - тихое ровное пламя, о котором никто и не помнит...Любовь - это дружба.Любовь - это привязанность.Любовь - это свет.Любовь - это тьма.Любовь - это жизнь.Любовь - это смерть.Любовь - это рудимент страсти. А может быть, ее вообще не существует?


Процитировано 1 раз

Lay-Light-Lie   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 19:40 (ссылка)
Читала твой дневник. Очень умная, незаурядная, добрая и образная девушка. Мне понравилась и ты и твой дневник. =)

Заходишь на дневники своих ПЧ?...если да, то на моём тебе делать нечего. Нет, я не запрещаю, просто там субъективные эмоции, которые вряд ли будут интересны другим)
Ответить С цитатой В цитатник
90percentAngel   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:01 (ссылка)
эта запись меня тронула...ты все так написала что сложно возразить..чтото в этом есть..большая доля истины в этих размышлениях присутствует..но ты сама знаешь что я часто люблю себя убеждать в обратном хоть и знаю в душе что все что ты сказала это правда...на счет послденего вопроса...знаешь,я не устаю верить что все таик гдето она существует))
Ответить С цитатой В цитатник
Бэллатрикс   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:41 (ссылка)
хорошая запись. Занесу в цитаты пожалуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter_and_Broken_15   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 22:29 (ссылка)
Lay-Light-Lie, разумеется,захожу, так что жди в гости.
90percentAngel, да и я верю...верить в "ничего" - моя основная страсть!
Бэллатрикс, мое почтение.Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку