-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Birdy

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 104





Я так долго не писала... =(... Выходные были

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:30 + в цитатник
Я так долго не писала... =(... Выходные были круты!!! В сб нажрались... а в воскресение была на кирпичах!!! У них похоже звездная болезнь... Билеты подорожали, а выступать они стали намного меньше... типо около часа... А до этого они еще и опаздывают на 2 часа... обидно как-то... я уже несколько лет люблю их, хожу на все их концерты, а потом они так... Когда закончили, ничего не сказали, просто ушли... К тому же ко мне приебывался какой-то придурок!!!!!!! Что сильно действовало на нервы... Потом ВВ устроил какие-то разборки, что на него не похоже... В общем, я вчера в них разочаровалась...

Хочу прочитать какую-нибудь крутую книжку...

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 23:36 + в цитатник
Хочу прочитать какую-нибудь крутую книжку... Сегодня прочитала очередную о наркотиках... какие-то они все однообразные... Хочу что-то посерьезнее...
Наконец съездили графитить стены... у меня это как-то хреново получается, но все-таки весело... а потом мы катались на скейтах... =) веснаааа =)

КИРПИЧИИИИИИИИИИИИИИ... Я ЛЮБЛЮ СВОЮ МАМУ! Она

Среда, 07 Апреля 2004 г. 23:01 + в цитатник
КИРПИЧИИИИИИИИИИИИИИ... Я ЛЮБЛЮ СВОЮ МАМУ! Она нашла билеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все круто!!! Весна... тепло...
Сегодня весь день посвятила учебе... написала сочинение даже... ради этого не пошла на курсы...
В моей комнате постоянно душно... такое впечатление, что весной топят гораздо больше, чем зимой...
Жду выходных!!! Уже какую неделю я живу в ожидании всего двух дней... хотя у меня суббота не выходной... но настроение в этот день всегда веселое... =)
Вчера была на малом факультете... а я хочу быть психологом... там сказали, что чтобы мужчины не говорили, все равно смотрят главным образом на внешность женщины... все остальное их волнует гораздо меньше... какая жизнь жестокая...

Ну у меня и оценки... Хоть вешайся... Кирпичи -

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 23:27 + в цитатник
Ну у меня и оценки... Хоть вешайся... Кирпичи - суки!!! Их билетов нигде нет... если в день концерта их не будет в клубе... о нет!!!!!!!
Ладно... не буду об этом... Завтра в школе будем бегать в повязках =)) ЕЕЕЕЕЕ!!!!! Люблю я это!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я только что дочитала ВОЙНУ И МИР Поздравте

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 00:13 + в цитатник
Я только что дочитала ВОЙНУ И МИР
Поздравте меня!!!

Выходные - супер!!!!!!!!! Только ИКЕЯ меня вчера

Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 22:16 + в цитатник
Выходные - супер!!!!!!!!! Только ИКЕЯ меня вчера поимела... там ничего крутого нет... а чтобы туда съездить надо полдня потратить.... Но родители свалили на ночь и ко мне пришли друзья. Было ох...но весело!!! Хотя для этого мы немало выпили...
Подруга похоже все-таки узнает о концерте кирпичей, потому что какие-то придурки повесили афиши чуть ли не на каждый столб...

Я всегда стараюсь радоваться жизни и быть

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 19:34 + в цитатник
Я всегда стараюсь радоваться жизни и быть оптимисткой... но сегодня все бесило с самого утра...
Окола 9 утра, когда я ехала на этом гребанном метро в школу, меня передавили всем, чем только можно всякие старые грымзы... ясно почему до семидясети лет доживает в 5 раз больше баб, чем дедов... такие карки кого угодно со свету сживут...
Потом получила какие-то галимые оценки... потом курсы... потом ГЛАВНОЕ - узнала, что на концерт КИРПИЧЕЙ, кот. будет через неделю, хочет пойти моя подруга, кот. всю жизнь слушала акулу и всякую пафосную фигню, а теперь вдруг решила, что альтернатива - это круто, и пойманные муравьеды - это не глупое название для группы... фаак... Я жутко не хочу, чтобы эта попсовая дурочка шла со мной... Но не знаю, что ей сказать... К тому же, если с ней не пойду я, она пойдет со своей второй подругой... та такая же... И что мне делать, если я хочу идти, но не хочу, чтобы туда шла она?!

Сегодня приходили друзья... предлагали поиграть в

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 20:37 + в цитатник
Сегодня приходили друзья... предлагали поиграть в "Каменное лицо"... ну это когда все садятся за стол, а кто-то один делает минет одному из сидящих за столом... ну и все сидящие должны по лицу догадаться кому минет делают... фууу.... ну и мысли!!!

Скачала клип Jane Air... ну что сказать... ОНИ

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 17:44 + в цитатник
Скачала клип Jane Air... ну что сказать... ОНИ КРУТЫ!!!!! http://janeair.ru

Какое-то говно

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 00:19 + в цитатник
Какое-то говно получилось

<body> <!--LiveInternet counter--><script

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 00:10 + в цитатник

<!--LiveInternet counter--><script language="JavaScript"><!--
document.write(' 'target=liveinternet>liveinternet.ru: показано число посетителей за сегодн\я 'border=0 width=88 height=15>')//--></script><!--/LiveInternet-->

Только что ко мне заходили друзья... Они сейчас

Среда, 31 Марта 2004 г. 14:20 + в цитатник
Только что ко мне заходили друзья... Они сейчас поедут графитеть крыши Петроградки... фаакк... тоже хочу! =) Выздоровлю - первым делом на Петроградку!
Еще они сегодня приносили фотки с последнего концерта моих любимых КИРПИЧЕЙ! Пиздато было!!! Я как обычно, самая не фотогиничная! =( Хотя это даже в чем-то плюс... есть над кем поржать всегда =) пусть даже надо мной...

Солнце такое на улице... а я болею... в школу не

Среда, 31 Марта 2004 г. 10:30 + в цитатник
Солнце такое на улице... а я болею... в школу не хожу... Хотя дома много дел... например, надо наконец разобрать шкаф и пис. стол, т.к. на выходных мне должны привети новую мебель! =)) Скоро лето! Все супер... Скорее бы выздороветь!

Результат теста "Кто ты в кругу друзей? *для девчёнок-подростков**"

Вторник, 30 Марта 2004 г. 19:17 + в цитатник

"Ты сумеешь развеселить любого,и поставить разговор так,чтобы все приняли в нём горячее участие.Жаль только,если ты влюбилась в одного парня из компании,то намекнуть на свою любовь ты врятли сможешь:("




Пройти тест "Кто ты в кругу друзей? *для девчёнок-подростков**"


Результат теста "Какова твоя роль в

Вторник, 30 Марта 2004 г. 19:15 + в цитатник

"Саманта. Специалист по связи с общественностью."


Одежда: броская и сексуальная.
Её интересуют абсолютно все представители противоположного пола, способные довести её до оргазма!
Сексуальный темперамент: бурный, очень бурный, проявляется 24 часа в сутки!!




Пройти тест "Какова твоя роль в "Секс в большом городе""


Понедельник, 29 Марта 2004 г. 18:25 + в цитатник

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 17:35 + в цитатник
Фуу

СуИцИд

Четверг, 25 Марта 2004 г. 15:02 + в цитатник
В основу существования всех живых организмов заложена определённая цель,
либо совокупность целей. Насекомым присущ контроль территории, рептилиям
размножение, у млекопетающих ещё добавляется сложное социальное устройство,
определяемое примитивными психисческими реакциями(проявление ласки или
агресси). Мы - люди, не животные, и одним из факторов проявления
"человечности" является девиантное поведение, то есть поведение, которое
никак нельзя обосновать с точки зрения логики выживания. Например, если
человек рисует картину, его основным императивом не являются инстинкты
выживания, размножения, питания и защиты. С точки зрения природы этот
процесс объяснить невозможно. Человек просто тратит время, занимается
ерундой.И именно благодаря этому человек и стал человеком, потому что начал
смотреть на звёзды, какзалось, что может быть глупее...у него жена дети,
мамонты незаваленные бегают, а он видите ли на звёзды уставился.Творчество
не способствует облегчению нашего существования, то есть оно иррационально
аллогично. Человек идёт в разрез со своими инстинктами, благодаря этому он
и стал человеком. Суицид - является действием, обратным по отношению к
нашему самому главному инстинкту - страха смерти и стремления к выживанию.
Таким образом, человек, способный на суицид, способен преодолеть,(не во имя
жратвы или власти, а во имя свих идей, чувственной иллюзии)самый страшный
запрет, наложенный на нас природой. Суицидник - это сверхчеловек, это
великий мыслитель, которому удалось одержать верх над материальной
природой, он больше не зависит от примитивных животных императивов. Суицид
- это сверхискусство. Если осмотреть психическую сторону вопроса, то
суицидниками так же являются все дзэн-буддисты, индуисты, синтаисты и
прочие школы буддизма и даосизма. Отношение к жизни у них совершенно
одинаковое. Например, почему Толстой был принят в синтаистской общине
Японии как бог. Они просто прочли его записки о смерти, из которых,
извините, суициидальные тенденции просто сквозят. Иное отношение к жизни, с
позиции бога (сам наделяю, сам забераю) есть новый виток человеческой
культуры. Мы приближаемся к богам и суицид, есть тенденция, определяющая
наше прогрессивное движение в области психики и сознания. Возникнет вопрос,
а кто будет размножаться? И населять землю? Ответный вопрос: а зачем это
надо? Интересно, как исчезли древние цивилизации? Куда они "ушли"? Они
просто превратились из техногенных в теогенных, вот и всё. Они перешли в
инубю плоскость существования.
Вы кстати заметили, что суицидники чаще всего попадаются среди творческих
людей? Среди людей, двигающих прогресс. Я могу долго перечислять
суициднков, которые сыграли главную роль в развитие науки, литературы,
музыки, живописи - культуры. Обычно их называют гениями. Гении - полубоги,
те кто ближе всех к истине.

Мокрые улицы. Дорога кажется вечной.Могу

Четверг, 25 Марта 2004 г. 14:56 + в цитатник
Мокрые улицы. Дорога кажется вечной.
Могу доказать: минуты могут быть бесконечны.
Скучно идти. Ты все равно ждешь другую.
Ветер ломает ветку тупую.
Мрачные мысли доводят до дома.
Несколько слов на прощанье условных.
Нежно "пока"... слезы вышли наружу...
Разве не знаешь, как сильно ты нужен?!
Ночью в подушку, с утра все в порядке.
Жизнь стала скучной, я в сильном упадке.
Новые встречи - кому это нужно?!
Тебя заменить для меня невозможно...

Четверг, 25 Марта 2004 г. 14:36 + в цитатник
привет


Поиск сообщений в Birdy
Страницы: 2 [1] Календарь