Как сшить сумку из старого пуловера |
Дневник |
Взято с сайта "Мадам жадина"
http://m-zadina.ru/iz-staroj-odezhdy/kak-sshit-sumku-iz-starogo-pulovera.html
Иногда жалко выбрасывать любимые для сердца и тела вещи. Вот, например, этот шерстяной свитер – он и протерся в локтевой зоне, и вытянулся, и кое-где проеден молью, но все равно он уже стал родным.
Для начала определитесь с формой сумки и вырежьте из пуловера две одинаковые формы.
Наметьте середину и пришейте украшение из вышивки на лицевой стороне сумки.
Теперь вырезаем две одинаковые половинки, которые будут служить для нас изнаночной стороной, вшиваем карман и молнию.
И все – теперь у Вас есть любимая сумочка из бывшего любимого пуловера.
Метки: сумки |
Сумка за один вечер.МК. |
Мастер класс «Шьём сумку за один вечер»
Буквально на днях, я не удержалась в магазине, чтобы не купить материал на новую сумочку. Как говорится, много сумок не бывает;))). Я, как множество женщин, обожаю сумочки;))). Посмотрев в магазине, на тафту зелёно-болотного цвета, я сразу поняла, какую сумку я хочу. Придя домой, я приступила незамедлительно к шитью сумки.
Мне понадобилось:
Материал тафта 50см, немного стёганного синтепона на покладе, сама подкладка, бежевого цвета. Нитки, сантиметр, булавочки, 2 молнии, декоративный шнур.


Метки: сумки |
ДВЕ СУМКИ СПИЦАМИ С "КОТАМИ" |
Метки: сумки |
СУМОЧКА С БАНТОМ. |
Метки: сумки |
Очень много сумок с выкройками. |
Метки: сумки |
Сумки МК |
Метки: сумки |
АВОСЬКА. |
Метки: сумки |
Сшить сумку очень просто |

Автор статьи: Екатерина Винничек
Я не считаю себя мастером по пошиву сумок, но есть у меня один любимый способ шитья сумок, и вслед за чехлом для спиц и крючков я сшила сумочку для небольших текущих рукоделок.
Ведь как бывает – шьёшь или вышиваешь что-то, пока время свободное есть, а как оно заканчивается - приходится отложить всё до следующего удобного момента. У меня раньше все недоделки лежали в пакетах на гладильной доске. Но надоело мне ими шуршать постоянно, да рукоделки свои искать. Решила нашить себе сумочек и разложить всё по ним тематически: вязание, вышивка, игрушки…
Это мой любимый, очень простой способ пошива сумочек. Именно так я шила себе другим косметички в детстве-юношестве, обычно я и куклам Тильдам шью сумочки именно так. Сумочка будет шиться сразу с подкладкой, поэтому будет красива и изнутри, и снаружи.

МАСТЕР КЛАСС ЗДЕСЬhttp://www.vsehobby.ru/sumka_svoimi_rukami.html
Метки: сумки |
Сумка-кошелек. |
Метки: сумки |
Шьём сумки. |
1. Разные сумки. kroyka.blogspot.com/2009/08/blog-post_1746.html
![[vintageeveningbag.jpg]](http://4.bp.blogspot.com/_RctdPSTjcvw/SpGM1glymbI/AAAAAAAAA8o/POBvUsT_93k/s1600/vintageeveningbag.jpg)
2. Сумочка-мешок. foofanagle.wordpress.com/2007/06/26/bagsket-tutorial/
Метки: сумки шитье |
Две сумочки- один мастер класс. |
Метки: сумки |
Я нашла вариант сумки, с которой точно буду ходить за покупками в супермаркет! МК |
Метки: шитье |
Идеи сумок. |
Метки: сумки |
Сумки-для идей |
Метки: сумки |
Сумочки. Журнал с выкройками |
Метки: сумки |
Сумка. |
Метки: сумки |
Будем шить сумки |
Метки: сумки шитье |
Выкройки различных сумок. |
| ||||||
Метки: шитье сумки |
Сумки с вышивкой |
Метки: сумки вышивка |
Великолепные вязаные сумочки! Море идей! |

Метки: сумки |