Простите и меня и Биллинду483,за то,что мы такие вот...Я от злости аж дневник удалил...но,как видите восстановил!Би, прости конечно,что я на тя тогда наорал,хотя я был виноват,а не ты.В следующий раз предупреди просто,ага?)))
Мне так тяжело на душе.Сам не знаю почему.Это чувство ужасно!Не посоветуете,как избавиться от Дипрессии?Я думаю у каждого в жизни случалось подобное.Ведь вы как-то справлялись,не правда ли?
Всё будет!Пусть всё случится(только самое лучшее),пусть всё получится,пусть сбудутся мечты!Пусть у всех оправдаются их надежды на лучшее.Пусть каждый добьётся своего,пусть у всех будет здоровье и счастье.Пусть любовь не умрёт,и пусть каждый сможет её почувствовать и найти ту самую или того самого!Пусть будет свет в жизнях и судьбах людей и минимум дождя,снега,вьюг,града и навождений.Пусть деньги не портят людей.Пусть звёзды и знаменитости не забывают о том ,что они в первую очередь такие же люди как и все,пусть им будет плевать богат ты или нет.Пусть царят настоящие улыбки,и пусть их не смогут затмить улыбки фальшивые,Пусть воцарятся настоящие чувства,а не лживые.Пусть ложь не в пользу человека исчезнет.Пусть ВСЁ будет!