Пятница, 09 Апреля 2010 г. 14:34
+ в цитатник
Ураааа!!!!!
Сегодня моя любимая племяшка посмотрела на меня, очень осознанно посмотрела и сказала "Катя" и так заулыбалась!
Блин, я чуть не расплакалась от счастья!;)
Хотелось прыгать и кричать.....моя любимка!!!!;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-