-Рубрики

Big_Sister_Gloria

Big_Sister_Gloria: СПб.

02-04-2026 06:34 (ссылка)   Удалить
Tomas, сам тоже приходи.
Lara_The_Wind

Big_Sister_Gloria: СПб.

01-04-2026 23:00 (ссылка)   Удалить
Big_Sister_Gloria, поздравляю тогда с переездом и со сменой профессии!
Tomas

Big_Sister_Gloria: СПб.

01-04-2026 22:56 (ссылка)   Удалить
Можно к вам в тату-салон клиентов отправлять?
Big_Sister_Gloria

Big_Sister_Gloria: СПб.

01-04-2026 22:50 (ссылка)   Удалить
Lara_The_Wind, да, можно поздравить.
Big_Sister_Gloria

Big_Sister_Gloria: СПб.

01-04-2026 22:50 (ссылка)   Удалить
Tomas, у меня вся жизнь, как в сказке.
Big_Sister_Gloria

Big_Sister_Gloria: СПб.

01-04-2026 22:49 (ссылка)   Удалить
Gmork, дореволюционный.
Lara_The_Wind

Big_Sister_Gloria: СПб.

01-04-2026 22:48 (ссылка)   Удалить
Можно поздравить?
Tomas

Big_Sister_Gloria: СПб.

01-04-2026 22:47 (ссылка)   Удалить
Big_Sister_Gloria, сказочная история.
Gmork

Big_Sister_Gloria: СПб.

01-04-2026 22:43 (ссылка)   Удалить
дом то современный или дореволюционный?
MJMnMJM

Big_Sister_Gloria: Отпуск.

02-09-2025 19:25 (ссылка)   Удалить
Пусть всё будет хорошо. И даже лучше.
Tomas

Big_Sister_Gloria: Отпуск.

02-09-2025 15:36 (ссылка)   Удалить
Барнаул и Змеиногорск ждут!
Lara_The_Wind

Big_Sister_Gloria: Отпуск.

02-09-2025 13:03 (ссылка)   Удалить
Хорошего отдыха!
Juru_Ngalamun

Big_Sister_Gloria: Отпуск.

02-09-2025 11:15 (ссылка)   Удалить
Хорошего отпуска и отличных впечатлений!
Big_Sister_Gloria

Big_Sister_Gloria: Наша жизнь.

02-09-2025 07:05 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение LK-mel0dia
С прошедшим днём рождения 26 июня!

С большим опозданием от меня, но спасибо!
LK-mel0dia

Big_Sister_Gloria: Наша жизнь.

29-06-2025 14:21 (ссылка)   Удалить
С прошедшим днём рождения 26 июня!
Gmork

Big_Sister_Gloria: Снова весна.

31-03-2025 13:03 (ссылка)   Удалить
красиво!
Катя_Катерина

Big_Sister_Gloria: Люди не умирают.

31-01-2025 16:52 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение LK-mel0dia
Исходное сообщение Аноним
А чего отключены комментарии, боитест, что ли, бляди?


Может не надо бояться от своего лица комментировать, а не анонимно? Зашла к Maziy, комментарии можно оставлять. Но я не боюсь от своего имени комментировать.

LK-mel0dia

Big_Sister_Gloria: Люди не умирают.

31-01-2025 14:32 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Аноним
А чего отключены комментарии, боитест, что ли, бляди?

Может не надо бояться от своего лица комментировать, а не анонимно? Зашла к Maziy, комментарии можно оставлять. Но я не боюсь от своего имени комментировать.
LK-mel0dia

Big_Sister_Gloria: Люди не умирают.

31-01-2025 14:30 (ссылка)   Удалить
Красивое стихотворение.
Аноним

Big_Sister_Gloria: Люди не умирают.

30-01-2025 15:31 (ссылка)   Удалить
А чего отключены комментарии, боитест, что ли, бляди?
Maziy

Big_Sister_Gloria: Люди не умирают.

30-01-2025 14:14 (ссылка)   Удалить
Big_Sister_Gloria, а почему-то плакать хочется...
Если бы всё так...
MJMnMJM

Big_Sister_Gloria: Взял и придумал очки.

22-01-2025 14:47 (ссылка)   Удалить
Прекрасные стихи. Очень витиеватый слог, но от этого стих только еще прекраснее становится.
Jenya_Anthony

Big_Sister_Gloria: Носить в себе солнце.

13-09-2024 18:18 (ссылка)   Удалить
Для меня.
Jenya_Anthony

Big_Sister_Gloria: Носить в себе солнце.

13-09-2024 18:17 (ссылка)   Удалить
Моя бывшая жена была солнцем.
MJMnMJM

Big_Sister_Gloria: Носить в себе солнце.

13-09-2024 13:30 (ссылка)   Удалить
Прекрасные стихи.
MJMnMJM

Big_Sister_Gloria: Пройдем со мной.

20-08-2024 19:27 (ссылка)   Удалить
Хорошие стихи.
Аноним

Big_Sister_Gloria: Пройдем со мной.

20-08-2024 12:54 (ссылка)   Удалить
Стихи потрясающие, плакал!
Lara_The_Wind

Big_Sister_Gloria: 22.03.2024

23-03-2024 16:35 (ссылка)   Удалить
Трагедия.
ЯраВелес

Big_Sister_Gloria: 22.03.2024

23-03-2024 16:05 (ссылка)   Удалить
Скорбим! О___О
Lara_The_Wind

Big_Sister_Gloria: Рабы - не мы.

16-02-2024 21:35 (ссылка)   Удалить
MJMnMJM, про палиндромы я в курсе, что это такое: вот, не милая, уходи! - и до хуя алиментов. В немых рабах я увидела глубокий смысл, что рабы на то и рабы, что молчат и не имеют права голоса. А мы - не рабы. Я про это. Азор с розой тут вообще не в тему, это из другой серии.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»