-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bibinoid

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

общатся со всеми окружающими слушать музыку круглосуточно... копаться в инете. смотреть другое кино ходить в театр читать чака паланика

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2007
Записей: 55
Комментариев: 17
Написано: 157






Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:04 + в цитатник

"Студенческая мифология"


Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.


Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за
разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь. Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам
 


 (360x480, 17Kb)

Платья из презервативов

Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдель-Ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:28 + в цитатник
Самый лучший день в жизни учителей. Сегодня ученики не издеваются над ними))
Поздравляю всех учителей)) пользуясь случаем..)) хочу вспомнить своих любимых учителей..
1. Купцова Людмила Михайловна
2. Максимова Лариса Евгеньевна
3. Крюкова Валентина Анатольевна
4. Владислав Хасанович. Особое спасибо за мою физическую подготовку)) люблю люблю люблю
5. Павлов Алексей Михайлович
6. Волочаева Татьяна Владимировна

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ИЗ МЕНЯ ТО, ЧЕМ Я СЕЙЧАС ЯВЛЯЮСЬ!!!
object_26 (500x375, 88Kb)

))

Пятница, 05 Октября 2007 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Mandarinka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (597x159, 17Kb)







Будьте добрее..мир изменится, надо только в это верить!!!

Пятница, 05 Октября 2007 г. 01:48 + в цитатник
 (270x395, 28Kb)
Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует
начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте
оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало
светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил
забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже
голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких
роз, только весенние цветы...праздник же весенний.
Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень
красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы
действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я
почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала
тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда
представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то
привлекло.
Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было
бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым.
Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до
зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок,
был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто
отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и
она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого
человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не
смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета… его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то… прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку… сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы… они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела… я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…

Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...

я против абортов!!

Пятница, 05 Октября 2007 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Облачка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я появился совсем недавно. Сейчас я сижу у мамочки в животике,но через девять месяцев я появлюсь на свет. Мне тут так хорошо и удобно! Мамочка заботится обо мне, часто она включает спокойную музыку и я наслаждаюсь вместе с ней и иногда засыпаю. Каждый вечер приходит с работы папа. Он обнимает мамочку и гладит животик, в котором живу я. Когда я появлюсь на свет, у нас будет самая счастливая семья, я ведь уже так сильно их люблю!Моя мама большую часть времени проводит дома. Но с часу до пяти она уходит на работу в школу. У нее сейчас не очень много учеников, но зато они очень сильно любят мою мамочку. Ну ничего, когда я рожусь, я буду любить ее еще больше. После школы моя мама приходит домой и кушает, а вместе с ней кушаю и я. Все всегда такое вкусное! Потом моя мамочка смотрит телевизор и вяжет, затем готовится к урокам. А вечером приходит папочка, и они идут спать. Так обычно и проходят дни. Мой папа старается во всем угодить мамочке. Он такой добрый! Скорей бы мне родиться, я бы каждый вечер их обнимал, целовал, а потом бы заползал к ним в постель, и они бы со мной играли. Вот было бы здорово!

С каждым днем я расту все больше. У меня начинают появляться ручки и ножки. Я все вижу и чувствую, а мои родители, наверное, этого не знают. Как интересно! Я могу видеть, что они делают, а они не могут заглянуть в животик и увидеть, как я машу им ручкой и улыбаюсь. Мне так весело и так хорошо! Мне иногда хочется вылезти из маминого животика ночью, поцеловать мамочку с папочкой и забраться обратно, потому что я еще маленький, а маленьким детишкам положено сидеть в животике. Иногда мою маму навещает бабушка. Она очень нежная и заботливая. Бабушка приносит маме еду, хотя ее и так в доме полно, а еще пеленки и одежду для меня, хотя они еще не знают, кто родится, мальчик или девочка. Мне так приятно, что они все думают обо мне и заботятся. Как же все-таки хорошо быть маленьким ребеночком и сидеть в уютном и мягком животике...

Прошел месяц. Я становлюсь все больше и больше. У меня уже появились любимые блюда, которыми кормит меня мамочка и музыка, которую она часто слушает. А еще мой папочка вчера прислонил ухо к маминому животику и слушал, как я там поживаю. Было так здорово! Я дотронулся рукой до маминого животика и пошевелил пальчиками. А папа сказал, что услышал, как я дышал. Вот глупенький!
Сегодня у мамы не было уроков, потому что ученики уехали на экскурсию, и она пришла домой пораньше. Она открыла дверь и увидела там папу с какой-то девушкой. По-моему, она тоже была нежной и ласковой, как мама, потому что папа обнимал ее, целовал и улыбался. Но мамочке она почему-то не понравилась. Она начала кричать на папочку. Девушка в это время быстро собрала вещи и убежала, а мама с папой стали ругаться. Я еще никогда не видел, чтобы они ссорились. Мама громко кричала и била папочку по лицу. Папа обиделся и куда-то ушел, а мама крикнула, чтобы он больше не приходил. Потом она села к кресло и расплакалась. Мне было ее так жалко. Я так хотел ей чем-нибудь помочь, но не мог. Я тогда решил, что когда появлюсь на свет, я всегда буду успокаивать мою милую мамочку и она никогда-никогда не будет плакать. Ведь я ее так люблю!

Первый раз в ее животике мне стало как-то неуютно. Почему-то заболела левая ручка. Может, это от того, что мама плакала и нервничала? Она вдруг встала с кресла и начала ходить по комнате, а слезы все равно капали из ее глаз. Мне уже захотелось кушать, а мамочка, кажется , совсем об этом забыла. Странно, раньше такого никогда не было. Но ничего, я еще потерплю, главное, чтобы мамочке стало легче, и она помирилась бы с папой.

Сегодня мамочка легла спать одна, папа так и не пришел. Было очень неуютно без него, и я расстроился. А еще мамочка очень плохо покормила меня, съев какие-то сушки, мне было очень тяжело ими питаться, да к тому же они были какие-то невкусные. Скорее бы они с папой помирились... Бедная мамочка, она не может заснуть и снова плачет. Как мне хочется вылезти из животика и обнять ее своими маленькими ручками. Может, ей стало бы легче...

Настало утро. Мама уже проснулась, но все равно лежит на диване. Я опять проголодался. Почему она не обращает на меня внимания, почему не заботится так, как раньше. И где мой папочка, я ведь уже так сильно по нему соскучился! Вот, наконец, мама встала с дивана и пошла на кухню. Может, она меня покормит! Нет, она садится на стул и опять рыдает. Так и хочется сказать ей : "Мамуля, не плачь, ведь у тебя же есть, ведь я же не могу без тебя и очень люблю". Я медленно глажу ручкой ее животик и шепчу ей нежные слова. Как жаль, что она ничего не слышит...

Мама открывает ящик, что-то берет и щелкает зажигалкой. Интересно, что она дела...Тьфу, я задыхаюсь. Что это, Господи, какая гадость! Что она делает! Что это за дым! В маленьком уютном животике, где я живу, никогда этого не было! Фу! Мне так плохо, дым режет глаза и я кашляю. Мамочка, пожалей меня, что ты делаешь, мне так неприятно. Но нет, она не слышит меня и вдыхает в себя какую-то дрянь. Я расстраиваюсь и начинаю плакать. Мамочка хватается за живот. Ее тошнит. Наконец-то она перестает курить. Но дыма в ее животике так много! Я дую на него и он медленно уходит. А мамочка опять плачет, и я плачу вместе с ней, потому что от этого ужасного дыма я кашляю и у меня начинает болеть сердечко.
Мама покормила меня, но опять, к сожалению, не тем, чем бы мне хотелось. Почему неожиданно все так резко изменилось? Может, я чем-то обидел мою любимую мамочку, но вот чем? Мама не пошла сегодня в школу. Вместо этого она осталась дома и проплакала весь день. Мое сердечко разболелось еще сильнее. Она опять вдыхала какую-то гадость. Мне все больше и больше хочется куда-нибудь убежать из ее животика. Тут стало совсем неуютно. Здесь плохо пахнет, и дым режет глаза, а еще я очень хочу есть...

Сегодня мамочка проснулась рано. Ей не спалось. Она покормила меня чем-то. Было не очень вкусно, но зато это лучше того, что было раньше. Теперь мне хочется пить. Мама, как будто прочитав мои мысли, подходит к холодильнику и достает какую-то бутылку. Она наливает в маленький стаканчик какую-то прозрачную жидкость. Я так рад. Наконец, она вспомнила обо мне, наконец, она будет заботиться обо мне так же, как и раньше. Мама подносит стакан ко рту и резко опрокидывает его вовнутрь. Боже, какая отрава, какой ужасный вкус! Я тут же выплевываю это. Мне очень противно и обидно. Зачем мама так мучает меня, неужели ей все равно, что со мной будет?... Нет, так не может быть. Она любит меня так же сильно, как и я ее. Она не может желать мне зла. Просто ей плохо. Но я все равно не понимаю, неужели ей лучше от того, что она пьет какую-то отраву и наполняет животик, в котором я живу, едким дымом? Как ей может быть лучше от того, что причиняет мне вред? Нет, раньше она была не такой. Неужели так будет всегда? Я очень этого не хочу, я не выдержу этого...

Проходит еще несколько дней. Все стало еще хуже. Мамочка почти не кормит меня, лишь вдыхает дым, пьет и целыми днями лежит на диване и плачет. Мне очень плохо. Часто болит голова и сердечко, иногда меня тошнит. В когда-то нежном и мягком животике стало просто невозможно! Я часто стучу по нему своими ручками и надеюсь отсюда выбраться. Но это увы невозможно. Я задыхаюсь тут. А папочка так ни разу и не навестил нас. Может, он разлюбил нас и мы стали ему просто не нужны? Нет, так не может быть, он ведь так заботился о нас до того, как поругался с мамой. Что же все-таки произошло? До меня нет никому дела. Я сижу и плачу. Мне здесь так одиноко...

Прошло еще несколько дней. К нам приезжала бабушка. Она о чем-то долго спорила с мамой, и бабушка уехала от нас вся в слезах. Чем мама ее так обидела? И поругались они из-за ерунды. Сначала они просто мирно беседовали, а потом мама сказала всего лишь одно слово и бабушка заплакала. Я вообще ничего не понимаю. Что же она сказала?... "Надо делать апорт" или "аборт"...А, точно не помню, да это и не важно. Разве может быть что-то хуже, чем вдыхать дым и испытывать тошноту от дурацкого напитка? Скорее бы мама взяла себя в руки, со всеми помирилась и все было бы так же хорошо и спокойно как раньше...

Мамуля опять проснулась рано и забыла покормить меня. Но я больше не плачу. Я привык, что на меня не обращают внимания. Мама оделась и куда-то пошла. Она шла и плакала, а прохожие оборачивались в ее сторону и о чем-то шептались. Мама подошла к какому-то неизвестному зданию. Перед входом она перекрестилась и повязала на голову платок. Внутри было много людей. Некоторые ставили свечки, некоторые молились. Мамочка взяла свечку, поставила ее перед иконой и стала кого-то умалять, чтобы он ее простил, что она не хочет что-то делать, но у нее нет иного выхода. Как странно мама себя ведет, она раньше никогда не ходила сюда. Странное место, но оно мне нравится. За что же мама просит прощения? Может, за то, обидела меня и не покормила? Неужели, она одумалась и вернется к папочке? Неужели все еще может быть хорошо?...
Наконец, мамочка закончила молиться и вышла из здания. На улице она сняла платок, положив его в сумочку, поймала машину и куда-то поехала.

В машине меня начинает укачивать. Сильно кружится голова. Мне снова плохо. Наконец, машина останавливается и мама выходит у какого-то здания, еще более странного, чем первое. Вокруг бегают люди в белых халатах и в смешных колпаках на голове. Но мне почему-то страшно и я сжимаюсь в комок. Мама входит в здание и идет куда-то по длинному коридору. Она подходит к человеку в белом халате, он берет ее за руку и ведет в кабинет. Там стоят еще два врача. Внутри кабинет весь белый, посредине стоит что-то вроде кровати, а над ней горят лампы. Я начинаю боятся еще сильней. Мне так страшно, мамочка... Почему-то снова начинает болеть сердечко...

Врачи сажают маму на эту странную кровать, которую они называют "операционным столом", закрывают дверь в кабинет и начинают к чему-то готовиться. Один из врачей приносит железный поднос, на котором разложены зловещие предметы: какие-то ножи и огромные щипцы. Господи, что они собираются делать?... Что все это значит, что делает здесь моя мамочка?... Она захотела напугать меня? Не надо, любимая моя, я и так уже очень напуган. Я так хочу скорее родиться, подрасти и помочь тебе, только не давай этим врачам ничего со мной делать, прошу тебя, ведь я так сильно тебя люблю!...

Неожиданно врач берет шприц и что-то колет моей мамочке. Через несколько минут она засыпает. Но я не сплю, я все вижу, все чувствую...Врачи берут в руки свои зловещие инструменты и склоняются над мамочкой. Боже, что происходит?....Почему мне так страшно, почему у меня текут слезы и так щемит мое маленькое сердечко?...Отчего так пугающе горят эти лампы, а их свет будто прожигает меня насквозь? Что задумали эти люди в белых халатах, к чему они так готовятся и зачем они усыпили мою мамочку?... Она же ведь никогда бы не допустила, чтобы со мной сделали что-нибудь плохое, она ведь любит меня...

Вот врач берет щипцы и погружает их в мамочку. Господи, они уже около меня! Я сжимаюсь еще сильнее, чтобы они не достали меня. Но они все-таки задевают мою ножку и из нее сочится кровь. Боже, как же больно...Я хватаюсь за свою ножку и пытаюсь как-то остановить кровь. Но все бесполезно -- рана слишком глубока...Как могут они протыкать мою нежную кожу своими железными щипцами. Мне ведь так больно, почему они такие жестокие и бессердечные?...Мамочка, где же ты, почему ты спишь и не остановишь их?... Я лучше останусь в этом грязном и дурнопахнущем животике, но я не хочу умирать...Не надо пожалуйста...И я снова плачу, а безжалостные щипцы наносят мне следующий удар, на этот раз в беззащитную грудку...

Крови все больше...Я чувствую, что умираю...Как же мне больно, Господи, зачем они так поступают со мной, в чем я виноват?...За что мне такие мучения?...Я уже не плачу- я кричу, хотя сил все меньше и меньше, и я чувствую, как жизнь постепенно уходит из меня...

Вот щипцы появляются вновь. Я из последних сил кидаюсь на них, но сталь намного сильнее моих неокрепших маленьких ручонок. Щипцы перехватывают мою тоненькую шейку и тянут наружу. Сопротивляться и плакать нет сил. Меня все равно никто не услышит. Я задыхаюсь, кровь брызжет из моего тела. Врачи извлекают меня из маминого животика, но я уже мертв...

Врачи равнодушно смотрят на мои останки и без зазрения совести кидают их в мусорное ведро, а маму, спустя некоторое время, перевозят в другую палату. Скоро она проснется и пойдет домой. Все будет как раньше, лишь меня уже никогда больше не будет в ее животике, я никогда не рожусь и не подрасту...Я навсегда останусь здесь, в мусорном ведре... Я никогда не смогу обнять ее, прижать к себе и поцеловать. Я никогда не пойду в садик и в школу...Моя мамочка никогда не увидит моих первых шагов, не услышит моих первых слов и никогда так и не узнает, как сильно я ее любил...

И всё из-за беспечности двух людей...

"Retro", или то как все начиналось

Среда, 03 Октября 2007 г. 23:40 + в цитатник
 (255x300, 10Kb)
Настроение сейчас - ок. статья про геев в совдеповские времена.. ничего личного. просто факты.

Предисловие
Разговаривая с другом о том, как это было раньше…

Меня совершенно случайно посетила мысль, что такое интересно не одному мне. После чего.
Собираюсь сделать серию историй и рассказов именно о том как жилось Геям в советские времена.
И с его позволения поведаю историю первую…
Admin


***
Я тебе конечно что-нибудь напишу, как мы сняли ментовский патруль в сквере
ВЛКСМ, и сосали прямо в сортире у них, а потом они охраняли плешку от
ремонта(это ребята которыя пиздили нас в туалете), Раньше , в 60-70 годах
ментовский патруль в городе был из солдат срочной службы, их часть по моему
и сейчас находится возле бывшего ВАУША, возле самолёта на медгородке, и
патрулировали они по 2 человека, только солдаты, их проверяла машина каждый
час, но и там были срочники, сержант и водитель. Бутылка водки и хорошая
закуска решили дело. Солдаты тогда получали 3 руб. 80 коп в месяц, а
кормили их в части очень плохо, перловка, капуста пшонка в основном. А тут
они познакомились с такикими щедрыми парнями. Но мы сразу нелезли к ним. А
потом уже наверно при 4 или 5 встречи, когда они нас уже считали нашими
друзьями и доволь силино выпили, мы их совратили.Сержанта звали Саня, я
даже помню его фамилию - Заболотный, а солдатика Володя. Прикинь я сижу на
лавке передо мной стоит мент со спущенными штанами, шумит рация и мы сосём
у них прямо напротив плеки. А что бы проверяющий старшины не пиздел на
них, что они выпивши мы ему давали за это бутылку коньяка.Старшина, тоже
срочник) оказался парнем смышленным и сам мне (поскольку бухалово покупал
я) однажда посадил меня в ментовскую машину, и сам предложил за коньяк и
закуску сосать у него и у водителя. Ребята были на вид просто супер и я
конечно согласился.Я вечером жду их с коньяком(на вякий случай взял 2
бутылки деньги позволяли) и очень хорошей закуски, взял копченой колбаски,
в то время жуткий дефицит, взял тортик, и стою напротив кинотеатра Украина.
Подежает бобик и меня в генго сажают на заднее сиденье, ощущение не из
приятных. Пацаны когда увидели что у меня в сумке очень обрадовались,
заезжаем мы на заправку, недалеко от автовокзала, я накрываю поляну. Пить
они нестали сказали что выпьют в казарме, ну вообщем они славно закусили,
сидят курят, а я хоть и выпивши , но никак неосмелюсь приступить, и вот
старшина мне говорит, ты Серега, сли будешь, то давай. Я сажусь на ступеньку
бобика, он спускает свое галифе, и понеслось, я конечно отработал очень
хорошо, да и страшина оказался просто классным,когда кончал, так стонал...
а у второго уже стоичка, он в стоял рядом и поддрачивал, ну и тот сразу мне
в рот всадил, Вообщео они мне потом говорили что так классно у них еще
несосали. Раньше они снимали проституток., а тут их угостят конячком,
накормят, вообщем они моей дружбой очень дорожили и встречи наши
продолжались до их дембеля, А поскольку их часть очень маленькая, всего 2
роты, то о наших подвигах ( со мной их еще подкармливал Володя Белорус)
скоро узнала вся часть. Вообщем отбоя в желающих небыло.


***
Ещу я почти 3 года встречался с солдатами в камбродской воинской части, там
была целая эпопея..., но об этом в другой раз.

ДВА БРАТА

Среда, 03 Октября 2007 г. 23:29 + в цитатник
Этот город был проклят.
Рождались одни девочки.
На беременных женщин сначала смотрели с надеждой, потом с презрением, а затем и вовсе с нескрываемой ненавистью.
Беременные девушки психовали, вызывали выкидыш и когда из них вываливался окровавленный кусок мяса, они вздыхали облегченно и шли работать дальше.
Еще одна девочка никому не была нужна.
Элиза и Ванесса, две сестры, забеременели вместе. Но так как они были из уважаемого всеми рода, никто не осуждал их за это, хоть и не радовался. Кроме сестричек. Они целыми днями вязали для будущих дочек шапочки, шили платья и даже придумали красивые женские имена.
Девять месяцев девушки вынашивали каждая свой плод, девять месяцев они почти не спали ночью, девять месяцев их рвало, трясло, кидало то в жар, то в холод. У них выпали все волосы и зубы, под глазами появились черные круги, они стремительно теряли слух и зрение.
И вот однажды ночью Элиза завыла. Завыла по-волчьи, протяжно и отчужденно.
Пока слуги проснулись, оделись и добежали до ее комнаты, вой успел затихнуть и заместо него послышался детский плач. Открыв дверь в комнату Элизы, слуги остолбенели. На полу лежала девушка с расставленными в стороны ногами, а на бежевом ковре в луже крови лежал младенец и орал.
Кто-то кинулся к Элизе, кто-то к ребенку.
- Она умерла! - среди слуг послышались вздохи, визги, молитвы.
- Родился... мальчик! - произнес кто-то сдавленным голосом.
И все в миг забыли о смерти хозяйки и понеслись будить остальных хозяев, чтобы рассказать о чуде.
Похороны Элизы прошли скомканно, быстро и как-то искусственно. Все были возбуждены рождением мальчика. Рождением Роина.
Через неделю Ванесса за завтраком почувствовала себя особенно плохо и уже через минуту отошла в иной мир, оставив после себя еще одного мальчика. Его назвали Крисом.
Весь город ходил на ушах, все друг другу рассказывали последние новости о том, как чувствуют себя Роин и Крис. Лучшие кормилицы были удостоены чести вскармливать малышей, но ни одна не продержалась больше недели, потому что жадные мальчики высасывали все молоко из сосков до последней капли и криком требовали еще.
К шести годам мальчиков разлучили. Одного отправили учиться в гуманитарную школу, другого в школу высшей математики. Но уже через неделю оба сильно разболелись и требовали возвращения друг к другу.
Их условия не выполнялись.
Тогда мальчики перестали вставать с постелей, температура зашкаливала, а из носа то и дело выбегала струйка крови.
Отчаявшись, отцы все-таки забрали своих сыновей и привезли обратно в замок.
И, о чудо, за одну ночь они поправились и снова стали весело бегать.
Но отцы мальчишек не были рады этому. А нянечки стыдливо отводили глаза, когда сообщали им, что снова нашли обоих в одной кровати.
- Мы с Розой вчера уложили их каждого в свою комнату, объяснили, что никуда уходить нельзя, но они... они не слушаются! Кровать Криса утром была пуста и я нашла его у Роина. Они... они лежали обнявшись.
- Они братья. Они дети. Они не осознают, - говорили друг другу отцы и все-таки приплачивали нянькам золотыми монетами, чтобы те держали рты под замком.
Так прошло семь лет. Их пробовали уговаривать спать друг без друга, их пороли, ругали, обещали шпагу или коня, но на утро снова находили обоих в одной кровати. Даже с запертыми дверями и окнами они как-то умудрялись оказаться вместе.
Если их разлучали, отправляли в разные города или страны, они оба тут же начинали хворать, да так сильно, что никто не рисковал не возвращать их друг другу. Когда они были вместе, и Роин, и Крис светились здоровьем.
Но атмосфера в доме с каждым днем все больше нагнеталась, бедные отцы не знали, что делать со своими сыновьями, им вот уже исполнилось семнадцать, самое время свататься невестам, а эти дураки не могут отлипнуть друг от дружки. На всех остальных Роин и Крис смотрели мутным незаинтересованным взглядом, зевали при разговоре и всячески пытались улизнуть, а вдвоем они могли провести вечность.
- Это какое-то проклятье! - говорил отец Роина, - Единственные мальчики в городе и непонятно что с ними творится. Как же продолжится наш род, если они так и не обратят внимания на красавиц, которых мы к ним приводим?
Отец Криса только хватался за голову, вздыхал и ходил из угла в угол комнаты.
Но однажды к ним в город приехал богатый граф Палантос из другого города с намерением выдать замуж своих двух близняшек-дочурок, такой шанс было грех упустить и потому отцы подошли к своим сыновьям и поставили ультиматум, либо вы берете в жены этих девочек, либо идите вон из нашего дома. Роин и Крис уже было начали собирать вещи, как отцы образумились и стали просить остаться, обещали, что как только они поженятся на девушках, все равно смогут быть вместе. Роин и Крис посмотрели друг на друга, потом на своих отцов, потом снова друг на друга... и согласились.
Свадьба эта была самым шумным событием в городе за последние семнадцать лет. Праздновали все от мала до велика, пение, пляски, вино рекой, счастливые крики не умолкали до утра. Только два человека были в стороне от всеобщего веселья, не улыбались, не пели... это были Роин и Крис. Когда наконец свадьба закончилась, они взялись за руки и удалились в одну из комнат на удивление своим новоиспеченным женам, которые разинули рты и стояли так, ошарашенные, пока их не успокоили, что завтра все изменится и они станут спать со своими мужьями.
Но на завтра ситуация повторилась. И послезавтра, и после послезавтра... Когда девочки уже наконец отказались верить, что это временное, они разрыдались и сообщили о своей беде отцу, который вмиг взбушевался и объявил войну всему городу.
Он подослал свое войско, которое сжигало и грабило дома, убивало людей, не щадя детей и женщин. Народ боялся, народ рыдал и просил о пощаде.
- Я успокоюсь только тогда, когда собственными глазами увижу Роина и Криса на гильотине.
Сначала отцы Роина и Криса отказывались выполнять это условие, но когда поняли, что иначе город не спасти, все-таки согласились.

Роин проснулся от яркого света, слепящего глаза. Было шесть утра, а вчера ночью они забыли задернуть шторы и яркое утреннее солнце заливало комнату светом. Крис сладко спал, уткнувшись ему в плечо и что-то бубнил под нос сквозь сон. Роин мог смотреть на своего брата вечно, такого смешного и милого, всего на неделю, но все же младше его самого. Роин провел пальцем по позвоночнику Криса, вдохнул пряный аромат волос, пересчитал родинки на лице и свернулся калачиком рядом, ожидая, пока Крис проснется.
У Криса были платиновые волосы, а у Роина золотые, поэтому друг друга они называли луной и солнцем. Стихией первого была вода, а второго - огонь и противоположностями своими они создавали общее целое, никогда не задумываясь о том, что существуют другие люди.
Бывало лишь, что порой они лежали на ковре перед камином и представляли, какими были их матери.
- Не представляю, как я девять месяцев провел без тебя, - шептал Крис и прижимался к Роину. Тот улыбался и думал про себя, что теперь никогда и никуда не отпустит своего малыша.
Внезапно двери в их комнату отворились и влетела стража. Они схватили Роина и еще не проснувшегося, ничего не понимающего Криса, надели на их руки наручники и без всяких объяснений вытолкнули из комнаты.
- Отпустите! - кричал Роин, - Куда вы нас ведете?!
Но стража молчала до тех пор, пока не довезла мальчиков до тюрьмы и не посадила их в холодную камеру, где кроме бутылки с водой в углу и жесткого матраса, изъеденного молью и населенную клопами, ничего не было.
Затворив дверь на засов, стража удалилась, а Роин и Крис удивленно и испуганно смотрели друг на друга, в одних пижамах, в сырой камере, пропахшей мхом и фекалиями.
- Кажется, они решили убить нас, - нахмурив брови, сказал Роин.
- Как же это? - заикаясь пробормотал Крис, - как же?
- Вот так. Ты же знаешь, что граф Палантос разъярился из-за своих дочек, которые нам не нужны совершенно и объявил нашему городу войну, а для премирения он потребовал нашей казни.
- Роин, милый Роин, я не боюсь смерти, правда не боюсь. Одно вселяет в меня страх - расставание с тобой.
- Не волнуйся, смерть нас не разлучит. Веришь?
вместо ответа Крис прижался к брату и разрыдался в голос.

Вечером за ними пришли.
Мальчики прошли по коридору, босиком ступая по холодным камням, вышли на улицу и услышали рев толпы, собравшейся на площади в ожидании казни.
- Смотри, Роин, вечереет, - безучастно сказал Крис.
Их вывели на площадь, подняли на деревянный помост и надели на шеи петли.
- Сегодня мы собрались здесь, - раздался голос священника, - чтобы казнить двух колдунов, приносивших нашему городу несчастья. Из-за них умирали ваши родственники, - толпа взревела, - из-за них разрушены наши земли, из-за них ухудшились отношения с великим графом Палантосом и в знак премирения с ним эти двое сегодня будут повешены.
На последних словах толпа загоготала и зауюлюкала так, что голос священника погряз в ее мощности.
Роин оглядел толпу. Серая масса зевак, озлобленных на самих себя, так похожих друг на друга, таких неинтересных и глупых, все они смотрели на помост, на котором стоял он и его брат. Все они жаждали их смерти, а они, Роин и Крис, всего лишь хотели всегда быть вдвоем.
- Итак, - снова заговорил священник, - через минуту мы уберем скамейку из-под их ног и ад заберет этих еретиков к себе, они будут вечно, повторяю, вечно гореть в аду, отмаливая свои бесконечные грехи.
- Крис, - тихо позвал брата Роин, - Крис, можешь мне пообещать кое-что?
- Что? - отозвался тот, смотря на Роина большими испуганными глазами, в которых то и дело застывали слезы.
- Когда скамейку уберут, обещай, что не будешь смотреть на меня, пожалуйста, - Роину было сложно вымолвить эти слова, голос дрожал и предательски пропадал, но он был старше и потому должен был быть стойким, чтобы навсегда остаться для Криса сосредоточением силы.
Крис кивнул, завороженно глядя на своего брата и пытаясь сглотнуть ком, подступивший к горлу.
Священник что-то говорил, обращаясь к толпе и обильно жестикулирую, а мальчики смотрели друг на друга так жадно, будто пытались запомнить каждую черточку, каждый волосок, каждую клетку друг друга, чтобы унести эти образы с собой в могилу.
- Смотри, на небе сейчас и солнце, и луна, - прошептал Крис и в это мгновение скамейка ушла у него из под ног.
Он зажмурился, чтобы не видеть своего брата, слезы брынули из глаз, горло сдавила петля.
Роин смотрел вверх, в небо, на солнце и луну, на облака, на птиц, на все то, что он видел в последний раз. Он слышал как будто где-то вдалеке рев толпы, рев гнилой толпы, ничего не понимающей в любви. Силы постепенно оставляли его, голова была как надутый шар, который вот-вот лопнет. Он качнулся всем телом в сторону, поймал руку Криса и сжал ее. В ответ Крис не сжал его руку, он уже висел на веревке с поникшей головой, тогда Роин закрыл глаза и дал смерти забрать себя до конца, ведь в этом мире не было уже никого, ради кого стоило бы жить.

Их сняли с петли и погрузили в телегу, которая отвозила трупы к яме, куда скидывали тех, кто, по мнению администрации города, не достоин быть похороненным на кладбище.
Наступила ночь, люди разбрелись по своим домам, счастливые от того, что война закончилась и наступил мир.
Но на следующее утро начался такой сильный ливень, что никто не решился выйти из дома. Дождь лил как из ведра, все небо было затянуто тучами, ни одного живого существа на улицах, только тяжелые капли дождя разбивались о землю, образуя лужи. Дождь лил три дня и три ночи, затапливая город.
Все кинулись из своих домов куда глаза глядят, пытались плыть, но начался град, который разбивал лица людей в кровь и они падали, стоная от боли, в лужи и умирали.
В то же время в городе графа Палантоса загорелся лес, и за несколько минут огонь распространился по всему городу, пожирая все на своем пути. Он неумолимо двигался вперед, оставляя после себя лишь обугленные остатки домов, деревьев и людей. И он не прекратился, пока не достиг города, в котором шел дождь. А потом вода и огонь поглотили друг друга и превратились в сизый дым, поднимающийся воронкой к небу.
Через сутки на месте двух городов не осталось ничего, что могло бы напомнить о событиях, приключившихся здесь.
Через несколько лет все и вовсе забыли о существовании этих двуг городов, и лишь случайные кочевники, решавшие переждать ночь на равнине, рассказывали потом, что видели ночью призраки двух мальчиков, которые сидели на траве обнявшись и смотрели друг на друга, словно не замечали ничего, что творится вокруг.
 (229x218, 11Kb)

хочу ужасов и страха.. смотрю ужастики - а они смешные((

Среда, 03 Октября 2007 г. 22:22 + в цитатник
 (365x480, 42Kb)
В колонках играет - Usher

Здраствуй, маленький дружок! Я прочту тебе стишок
Про маньяков и убийц, палачей и кровопийц.
У дороги стоит дом. Во всех комнатах Содом.
Там собрался разный сброд, каждый - тот еще урод.
Гнусный некропедофил, труп ребенка расчленил,
Буйной страстью одержим, надругается над ним.
Копрофил в углу жевал, теплый, полужидкий кал.
Чавкал, брызгая слюной, свежей запивал мочой.
А за стенкой зоофил в половую связь вступил
С перепуганной козой, и любуется собой
В отражении зеркал. Он, естественно, не знал,
Что за ним, дрожа как лист, наблюдает онанист,
Притаившись у стены, руку запустив в штаны.
Под распятием в углу, в вену запустив иглу,
Увалился наркоман на заблеванный диван.
Дрыхнет на свою беду, в наркотическом бреду
И не знает, что сейчас, вырезает ему глаз
Обезумевший маньяк, в окровавленный кулак
Бритву острую зажав... От всех этих дел устав,
Кто-то вены перегрыз и с балкона спрыгнул вниз.
За окном течет река, по реке плывет рука.
Крематорий во дворе, то-то радость детворе!
Можно весело играть, теплым пеплом посыпать
Груды обгорелых тел. Вообщем, много разных дел...
Девочка с большим бантом, погналася за котом
И поймав его за хвост била головой об мост.
Мальчик со щенком играл: шкурку заживо сдирал,
Обкурившись анаши. Веселился от души!
Занят был, и потому, не увидел, что к нему
Hезаметно, со спины пробирался вдоль стены
Старый, безобразный дед, захотевший на обед
Мяса детского сварить. Пацану осталось жить
Ровно двадцать пять секунд. А затем старик ему
Камнем череп раскроил, по суставам распилил
И отправился домой, тушку прихватив с собой.
Скрыт в развалинах подвал, там проходит ритуал:
Сатанисты, не спеша, дружно мучают бомжа.
Привязав его к столбу, вырезают крест на лбу
И, живот ножом вспоров, пьют по очереди кровь.
Веселясь и хохоча, кожу срезали с плеча
И в затылочную кость забивают ржавый гвоздь.
Вот, издав победный крик, жертве вырвали кадык
И в трахею, наконец, льют расплавленный свинец.
Со свечей стекает воск, на стене белеет мозг.
В темноте, средь ржавых труб, черви поедают труп...

крутая церковь

Среда, 03 Октября 2007 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Orbot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такая необычная церковь находится в Чехии, на окраине небольшого городка Кутна Гора и зовется Церковью на костях (Костница). А история ее такова...

В 1278 году аббат Йиндржих возвращаясь из дипломатической миссии, из Иерусалима, прихватил с собой для монастырского кладбища щепотку святой земли с Голгофы. Кладбище быстро стало популярным т.к. все хотели покоиться в святой земле, а не в абы какой, и в результате сильно разрослось. Особенный наплыв "клиентов" случился в 1318 году после эпидемии чумы - в тот год похоронили более 30000 человек.

Далее были войны гуситов, народные волнения, и прочий демографический кризис и все это легло тяжким бременем на одно кладбище. В какой-то момент постоянно растущее кладбище всех достало и руководство распорядилось при новых захоронениях выгребать из земли старые кости и складывать в церковь. Таким образом, в церкви скопилось 6 огромных пирамид костей.

В 1784 году по распоряжению императора монастырь был закрыт, а его имущество и земли купили Шварценберги. Новым хозяевам не понравилась планировка и груды костей, и они попросили Франтишека Ринта, мастера резьбы по дереву, замутить что-нибудь готичное. Ринт с помощью хлорной извести очистил кости от остатков плоти и сделал, то, что видно на фотографиях, а именно – логотип герб заказчика, люстру, в которой использованы все имеющиеся в человеке кости, дарницы (рядом с алтарем, к сожалению, к ним не подойти и нормально не сфотографировать), огромные вазоны из костей, ну и всякие мелкие украшения. На стене справа от входа автор оставил автограф, естественно тоже из человеческих костей. На эту работу у него ушли по разным данным останки от 40000 до 50000 человек.











хватит жаловаться!!

Среда, 03 Октября 2007 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения depression_love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]













Среда, 03 Октября 2007 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения PPV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (370x651, 47Kb)

Интересные, и не очень, факты.

Среда, 03 Октября 2007 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения coDEMAster [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О СТРАНАХ И НАРОДАХ

Флаг Аляски создал 13–летний мальчик.
Воинская честь ни в одной стране не отдается левой pукой.
Международный телефонный код Антарктиды — 672.
Капитан Кук был первым человеком, чья нога ступила на все континенты Земли, кроме Антарктиды.
Западноафриканское племя матами играет в футбол человеческим черепом.
В Австралии пятидесятицентовая монета поначалу содержала серебра на сумму два доллара.
Чаще всего в английских библиотеках воруют Книгу рекордов Гиннесса.
Национальный оркестр Монако больше, чем его армия.
В пустыне Сахара однажды — 18 февраля 1979 г. — шел снег.
Канада по площади больше, чем Китай, а Китай больше США.
Единственная страна, где за 1983 год не зарегистрировано ни одного рождения — Ватикан.
Нил замерзал дважды — в IX и XI веках.
В Сиене, Италия, нельзя быть проституткой, если тебя зовут Мария.
В древнем Риме, мужчина принимая присягу или давая клятву, клал pуку на мошонку.
Щекотка была запрещена законом в некоторых древних странах Востока, так как считалась греховным возбуждающим занятием.
В казино Лас–Вегаса нет часов.
В языке эскимосов для наименования снега существует больше 20 слов.
В Италии кукол Барби больше, чем канадцев в Канаде.
Во Франции закон запрещает продавать кукол с нечеловеческим лицом, например, «инопланетянок».
Канада 4 раза за последние 5 лет была объявлена ООН лучшей для жизни страной.
В Древнем Риме, если пациент умирал во время операции, врачу отрезали pуки.

(взято с http://leprosorium.dirty.ru/)

Читать далее...

Про кошек

Среда, 03 Октября 2007 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Е_В_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунок поверхности носа кошки уникален, как отпечаток пальца человека.

Кошки никогда не мяукают друг с другом. Этот звук - специально для людей.
 (107x107, 2Kb)

Кошка за свою жизнь может иметь больше 100 котят

Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

"Общительные" кошки следуют за Вами из комнаты в комнаты,
чтобы контролировать ваши действия (!!!)

У кошки потеют только подушечки лап. Возможно,
Вы замечали влажные отпечатки на столе после экспертизы
или ветеринарного осмотра, когда забирали кошку?

Читать далее...

Нашли кота? Вам ппц!

Среда, 03 Октября 2007 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Гарри_Краннон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нашли кота? Вам ппц!
Если вы нашли бездомного кота, хозяин которого неизвестен, то согласно российскому законодательству вы обязаны:
1. В течение трех дней заявить о нахождении кота в милицию или в орган местного самоуправления (муниципалитет) (ч. 1 ст.230 ГК РФ).
2. Вы имеете право держать кота это время у себя, но если вам это неудобно, вы имеете право потребовать у милиции или у органа местного самоуправления, чтобы они оказали вам помощь в поиске лица, у которого кот мог бы жить на время поисков хозяина (ч.2 ст. 230 ГК РФ).
3. Если вы решили оставить кота у себя, то в случае его смерти или порчи , с вас может быть взыскана сумма в пределах его (кота) стоимости. (ч. 3 ст. 230 ГК РФ).
4. Милиция или орган местного самоуправления, куда вы заявили о найденном коте, обязаны искать его хозяина в течение 6 месяцев. (ч.1. ст. 231 ГК РФ).
5. По истечении полугода вы можете официально стать собственником кота, если не отыщутся его хозяева. (там же).
6. Если вы не захотите стать собственником кота, то, согласно закону, кот "поступает в муниципальную собственность и используется в порядке, определяемом органом местного самоуправления" (там же).
7. Если прежний хозяин кота явится по истечении шестимесячного срока, когда кот уже станет вашей собственностью, он будет иметь право истребовать кота обратно только при наличии одного из двух условий:
а) доказательства вашего жестокого обращения с котом;
б) "наличие обстоятельств, свидетельствующих о сохранении к нему привязанности со стороны кота" (ч.2 ст.231 ГК РФ)
8. Вы имеете право потребовать с хозяина вознаграждение в размере до 20% стоимости кота (ч. 2 ст.229 ГК РФ).

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 03:47 + в цитатник
Это цитата сообщения r1vaLry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



































 


Теперь текст целиком:

Если курице сунуть голову под крыло и повернуть ее вверх тормашками, она заснет.

В Центральном Китае леса "вырубают" при помощи пластида.

Панда — не медведь, а енот.

Д.И.Менделеев на досуге увлекался изготовлением чемоданов.

Фрэнсис Дрейк открыл пролив Дрейка, промахнувшись мимо Магелланова пролива.

В Новой Зеландии жили людоеды.

Обычную книгу стандартного формата в 500 страниц нельзя раздавить, даже если поставить на нее 15 вагонов, груженных углем.

В 19 веке на извинения хозяйки, что листок чайный попал в чашку, обычно отвечали так: "Чаем на Руси никто не подавился".

В Древней Греции считалось, что лошадь, наступившая на след волка, не сможет больше ржать.

12 июня 1902 г. близ станции Базарная Сызранской ветки Московско–Казанской железной дороги служащими линии и ближайшими жителями было замечено необыкновенное множество дождевых червей,направлявшихся через путь, который был облеплен ими на протяжении около 300 саженей. Черви ползли такой густой массой, что колеса скользили и переставали двигаться, вследствие чего было остановлено 6 следовавших в обоих направлениях поездов, простоявших около пяти часов, пока все черви не прошли через рельсы.
Раньше, чтобы вылечить больного желтухой, чехи советовали неожиданно плюнуть больному в лицо.

Землеройка и слон живут 2 и около 60 лет, соответственно. Однако сердце каждого животного в течение жизни совершает приблизительно одинаковое кол–во ударов — около 800.000.000.

Генно модифицированные яблоки остаются красивыми и круглыми за счет внедрения в них гена рыбы северных морей.

Кукушка откладывает разноцветные яйца.

Кит пускает не фонтанчик, а струю углекислого газа. Он так выдыхает. Остальное — брызги.

Странно, но факт: вы можете легко засунуть в рот обыкновенную электрическую лампочку, но вытащить ее без помощи врача у вас не получится!

Метать бисер перед свиньями бесполезно, а вот апельсины она ест!

В акватории Японского моря живых организмов в три раза больше, чем в акватории Балтики.

У чаек жесткое и несъедобное мясо. А у белого медведя ядовитая печень.

Раньше в тетради вкладывали промакашки — розовые, голубые, желтые и зеленые. А теперь — не вкладывают!

Пешеходные переходы в Москве были с кружочками, а не с полосками, как теперь.

В этом предложении тридцать две буквы.

"Cosa Nostra" по–итальянски — "наше дело".

Во французском французском языке числа 70, 80 и 90 называются,соответственно "шестьдесят и десять", "четырежды двадцать" и "четыреждыдвадцать и десять". То же касается и производных от этих чисел.
А вот в бельгийском французском языке всё как у людей.

В казино не бывает прозрачных окон. Только декоративные.

Репелленты не отпугивают комаpов — они пpячут вас. Вещества,содеpжащиеся в pепеллентах, блокиpуют pецептоpы, с помощью котоpых комаpы находят свою жеpтву.

Стоматологи pекомендуют деpжать зубную щетку на pасстоянии не меньше двух метpов от унитаза.

Hи один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи pаз.

Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в авиакатастpофах.

Во сне вы сжигаете больше калоpий, чем во вpемя пpосмотpа телевизоpа.

Пеpвым товаpом со штpихкодом была жевательная pезинка Wrigley`s.

Размах кpыльев Боинга–747 больше, чем pасстояние пеpвого полета бpатьев Райт.

American Airlines сэкономили 40 000 доллаpов, изъяв всего лишь одну оливку из салатов, подаваемых пассажиpам пеpвого класса.

Венеpа единственная планета Солнечной системы, вpащающаяся пpотив часовой стpелки.

Пpоснуться с утpа яблоки помогают лучше чем кофе.

Большинство пылинок в вашем доме — это отшелушившиеся частички кожи.

Пеpвый владелец компании Marlboro умеp от pака легких.

Майкл Джоpдан получил от Nike больше денег, чем все pабочие на фабpиках этой фиpмы в Малайзии.

У Мэpилин Монpо на ногах было по шесть пальцев.

Все пpезиденты США носили очки. Пpосто некотоpые не любили показываться в них на публике.

Уолт Дисней, создатель Микки Мауса, боялся мышей.

Жемчужины pаствоpяются в уксусе.

Сpеди людей, публикующих бpачные объявления, 35 пpоцентов уже женаты или замужем.

Тpи самых доpогих названия тоpговых маpок на земле — это Marlboro, Coca–Cola и Budweiser, именно в такой последовательности.

Коpову можно заставить подняться по лестнице, но невозможно заставить спуститься.

Утиное кряканье не дает эха, никто не знает почему.

В сpеднем, 100 человек ежегодно гибнут, подавившись шаpиковой pучкой.

90 пpоцентов нью–йоpкских таксистов — иммигpанты.

Слон — единственное животное, не умеющее подпpыгивать.

Шанс дожить до 116 лет имеет один человек из двух миллионов.

Женщины, в сpеднем, моpгают вдвое чаще мужчин.

Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически.

Здание главной библиотеки унивеpситета штата Индиана ежегодно дает пpосадку в один дюйм, потому что пpи стpоительстве инженеpы не пpиняли в pасчет вес cодеpжащихся в нем книг.

Улитки могут спать до тpех лет.

Кpокодилы не умеют высовывать язык.

Зажигалка была изобpетена pаньше спичек.

Ежедневно жители США съедают 18 гектаpов пиццы.

Индийским слонам для успешной случки приходится подниматься в горы. Внизу слишком жарко для зачатия.

Один американец 1908 года рождения зарегистрировал 29 браков и прижил 41 ребенка.

В Австралии больше кроликов, чем людей в Китае.

В Шотландии живет больше овец чем людей.

Старейшие компании мира — японские.

Клубника — орех, а красная мякоть, которую все так любят есть, на самом деле является плодоножкой.

В Таиланде не продаётся зимняя резина.

Арбуз — ягода. Как и тыква. И дыня.

Майкл Джексон на самом деле не белый.

Про то, что лист бумаги пополам нельзя более семи раз согнуть — это неправда, сами попробуйте.

Крыса может заниматься сексом 122 раза в час.

Львы совокупляются до 50 раз в сутки.

В водах Мирового океана содержится больше золота, чем было добыто за всю историю человечества.

Женщины, которые красят губы ярко–красной помадой, улыбаются чаще других.

Пузырьки в пиве «Гиннес» в отличие от всех других сортов пива неподнимаются на поверхность, а опускаются на дно. Отчего так происходит,наука пока объяснить не может.

Частички дождя вовсе не имеют «классической» каплевидной формы, а закруглены как сверху, так и снизу.

За год погибает тысяча птиц, налетая на оконные стекла.

Рисунок языка человека так же уникален, как отпечатки его пальцев.

Дельфины спят, закрыв только один глаз.

Чтобы акула почувствовала кровь, достаточно, чтобы в воде была растворена одна стомиллионная ее часть.

Самый длинный поцелуй в кино длился 50 минут – в фильме, который так и называется «Поцелуй». Самое большое количество поцелуев – 127 –приходится на фильм 1926 года «Дон Жуан».

Глаз страуса больше, чем его мозг.

Перед тем как сесть сочинять музыку, Бетховен погружал голову в холодную воду.

За всю свою историю Нил замерзал всего два раза – в IX и XI веках.

Единственной страной в мире, рождаемость в которой в 1983 году равнялась нулю, был Ватикан.

Если вы начнете пересчитывать все звезды нашей Галактики со скоростью одной звезды в секунду, то закончите свое занятие через 3 тысячи лет.

В Индии каждый год рождается больше людей, чем живет в Австралии.

Имя актера Киану Ривза в переводе с гавайского означает «холодный ветерок, дующий над горами».

Птенец малиновки за день съедает 3, 5 метра дождевых червей.

Четверть костей человеческого тела находится в ногах.

Самый популярный вид спорта в Таиланде – запуск воздушных змеев.

Самыми опасными профессиями считаются пожарный, космонавт, автогонщик, полицейский, футболист и рыбак.

У Джона Гетти, одного из самых богатых людей в мире, дома был установлен платный телефон–автомат.

Если кричать на стакан воды в течении 80 лет, то можно его вскипятить.

Букву "омега" надо произносить с ударением на "а"

1% людей может видеть инфракрасное и еще 1% — ультрафиолетовое излучение.

Собираясь на летний курорт 33% людей забывают положить в чемодан купальные принадлежности.

Для ЛСД смертельная доза до сих пор неизвестна.

Самый сильный галлюциноген был обнаружен в 1984 году в одном из видов шалфея, Salvia Divinorum. Его название — сальвинорин, и он до сих пор не запрещен ни в одной стране мира. Лабораторным мышам вводили дозу,50 000–кратно превышающую обычную дозу без каких либо последствий для их здоровья.

Академик Зеленин первым открыл и описал бутылек с зеленкой.

Над антарктикой запрещены полеты вертолетов, так как пингвины, у которых короткая шея, пытаются посмотреть на них и валятся с ног, как домино.

Кстати: Если если человеку, который активно вам, что–то говорит,внезапно плюнуть в лицо, то ему это в 99% случаев не понравится.
Но зато он может излечиться от желтухи.

93% людей пользующихся интернетом, пользуются им сидя.

В Белом Доме ножей, вилок и ложек — 13092 штуки.

Бабочки пpобyют пищy ногами.

У морской звезды нет мозга.

Все полярные медведи – левши.

Самое популярное в мире женское имя — Анна. Его носят почти 100 миллионов женщин

В Китае больше людей говорят по–английски, чем в США

Миллионный житель Москвы родился в 1897 году

Самая низкая в мире доля детей в Германии — 15%, а самая высокая — в Кении 51%

В 1977 году среди американских физиков женщины составляли только 8 процентов

В ЮАР добывается почти 2/3 всего мирового золота

Пожилых людей больше всего в Швеции 24% и меньше всего в Кувейте 2%

Каждый второй американский студент рассчитывает к 40 годам стать миллионером

В Болгарии, кивание головой обозначает НЕТ, а мотание влево вправо — ДА.
Т.е., что у нас обозначает НЕТ, у них ДА!

Опыты показывают, что кот, сброшенный с седьмого этажа, имеет на 30% меньше шансов выжить, нежели кот, сброшенный с 20–го этажа. Предполагaется, что коту требуется пролететь восемь этажей, чтобы понять, что проиcходит, расслабиться и перегруппироваться.

Мужчины совершают самоубийства в три раза больше чем женщины. Однако,женщины совершают попытки к самоубийству в три раза чаще мужчин.

Одной из самых страшных казней в древнем Египте и древнем Китае была казнь лишением сна.
А ведь эти ребята знали толк в казнях.

После недели голодания наступает приятная легкость в теле.


Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 03:12 + в цитатник
Это цитата сообщения foto-graf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

24 самых странных и удивительный земных созданий

 По версии сайта Life in the Fast Lane, 24 самых странных и удивительный земных созданий:


Ай-ай (Aye-aye)

смотреть дальше

надо прочитать

Среда, 03 Октября 2007 г. 02:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Милый_дождик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. Чак Паланик «Колыбельная»


2. Мишель Уэльбек «Платформа»


3. Алессандро Барикко «Шелк»


4. Джон Фаулз «Коллекционер»


5. Тонино Бенаквиста «Кто-то другой»


6. Ричард Бах «Чайка по имени Джонатан Ливингстон»


7. Джордж Оруэлл «1984»


8. Джейн Остен «Гордость и предубеждение»


9. Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»


10. Джордж Оруэлл «Скотный двор»


11. Алекс Гарленд «Пляж»


12. Йэн Бэнкс «Осиная фабрика»


13. Милорад Павич «Последняя любовь в Константинополе»


14. Чак Паланик «Уцелевший»


15. Олдос Хаксли «О, дивный новый мир»


16. Генри Миллер «Тропик Рака»


17. Фредерик Бегбедер «99 франков»


18. Милан Кундера «Вальс на прощание»


19. Ирвин Уэлш «На игле»


20. Джон Фаулз «Волхв»


Что может быть лучше??

Среда, 03 Октября 2007 г. 02:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Экс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну скажите, скажите мне, что может быть прекраснее понедельника?! А я вам отвечу- ни-че-го. Хотя нет, ещё прекраснее может быть только его утро. Ах, какое блаженство, какой изысканный восторг испытываешь, ловя краем уха нежную, мелодичную трель будильника, любовно поставленного на 06:33! Встретить новый день, новую неделю широко распахнутыми, жадными до дневных красок глазами, каждой клеточкой тела протянуться навстречу утру- вот оно, самое настоящее счастье!

До чего же мне нравяться милые, улыбчивые лица попутчиков. Ну как, ну на что можно променять это ни с чем не сравнимое чувство единения, сплотившее всю эту разношерстную человеческую толпу ранним утренним часом в вагоне электропоезда? Ну разве не восхитительно вдыхать тонкий аромат вчерашнего застолья раскинувшихся на сиденьях рабочих, разве не ласкает слух причудливо вьющаяся мелодия таджикской речи? А локти, мужские и женские, юношеские и старческие, полноватые и острые, локти, жизнерадостно снующие, расчищающие себе жизненное пространство? Везде, повсюду - в темноте подземных переходов, на подступах к движущимся элементам лестничного полотна эскалатора, в тамбурах, лифтах, да и просто на улицах - улавливается радостных, энергичный пульс просыпающегося, мощного организма под названием "город".

Ах, офис, милый офис!
Как же я скучал по вам, милые мои, разлюбезные клиенты! Мучительно долго тянулись для меня часы ожидания нашей встречи. Если бы вы только знали, какие нежные чувства переполняют меня, когда я слушу ваши голоса в телефонной трубке... Так и хочется взять её в руку, сжать пальцами так сильно-сильно, чтоб костяшки побелели да и разможжить её об стол в пластикувую труху со всеми вашими долботроническими вопросами. Собрать всё что от вас осталось, сложить в пакет с радиоактивными отходами, сжечь на медленном пламени, утопить в ртути, заколоть титановыми ломами и отдать на съедение бешенным самкам муравьедов.

Всех убью, один останусь (вдвоём).

Удачного всем дня.

что сказать... бывает...

Среда, 03 Октября 2007 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения m_v_f [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. Выходные прошли отлично в лучших традициях дачного отрыва. Были и шашлыки, и выпить-покурить, и каталки по лесу с озера за рулем чужой машины без прав и документов вообще.

2. С субботу на озере появился знакомый с неким мужчиной. Когда этот "мужчина" вышел купаться, весь пляж замолк.
Сначала появился приятель Саша, тот, что на фото слева. Сказал, что парковал машину и из соседней машины вышел "чорт". Сам чуть не умер от увиденого, скоро это чел придет купаться на пляж и придет наша очередь "умирать".
Мы забили, но он пришел.... и мы умерли.
Когда спросили Игоря, что ЭТО? Он сказал, что дружбан его, нормальный пацан, только немного со странностями. Не пидор, с девушкой живет. Ищет вторую жену с размером груди не меньше шестого. Для плотских утех и сексуальных извращений.

Вот собственно Саша и этот чОрт.
Глаза - татуаж. Брови - the same.
Губы - силикон + БЛЕСком намазаны!!!
Как вам сосочки-глазки?????

 (700x525, 165Kb)

Клыки нарощенные тоже! Дракула епта! Саше походу даже стыдно стоять с ним рядом... :))))

 (700x525, 168Kb)


Вот такая спина. Внимание на шорты!!!!!!! Хотя это больше шортеги!
Чорт сука здоровый качок.

 (700x525, 169Kb)


Ближе-ближе бандерлоги....

 (528x699, 147Kb)


Вот так пупсег купался... Как вам плавки? А ободочек? А ногти????? Акриловые ногти у него, да.

 (456x699, 128Kb)



И поплыл лебедь...

 (454x698, 125Kb)


Пупсег оступился.... ой-ой

 (619x699, 165Kb)


Когда прошел шепоток тихий уже после "бляяяяяя" и "пиздеееееец" люди стали задаваться вопросом: "Зачем он это с собой сделал?"
Посло того, как я увидела вот это. У меня отпали все вопросы. ;)))

Были бы у него, хотя бы стандартные 15-17 см, все могло быть и по другому....

По ходу в черном мешочке у него между ног лежат 2 перепелиных яичка и сосиска "Малышок".

 (452x533, 107Kb)



Как страшно жить и взаправду....

3. водительское.

Еду вчера на работу. Передо мной грузовой микроавтобус мерседес. На дороге ведет себя "как баба". Ну нафиг, думаю, не может быть женщина за рулем.
Нашла момент, обгоняю. Ебанаврот!
- мало того, что оказалась Ж
- она еще оказалась МОНАХИНЕЙ!!!!! Сидит такая в черном на голове, в черном вся...
- так еще эта (господи прости) сучка, разговаривала по мобильнику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в Bibinoid
Страницы: 3 [2] 1 Календарь