-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bib75

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2011
Записей: 3320
Комментариев: 25
Написано: 3344





Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К лету: туника-безрукавка крючком

http://domihobby.ru/900-tunika-kryuchkom-na-leto.html

Размер: 40/42
Вам потребуется: 500 г зелёной пряжи Bandana (50% хлопок; 50% полиэстр) 90 м/50 г): крючок № 6 и № 7.

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка самых лучших рецептов теста.

Это действительно, отличная подборка самых лучших рецептов теста. Все они очень ходовые, с которыми возиться долго не приходится. Так что, эти рецепты должны быть всегда под рукой, на все случаи. Знакомьтесь, их здесь 8 рецептов. 

images (259x194, 6Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка рецептов шашлыка.

Ну что, пришла пора , когда можно выехать на пикник и приготовить шашлычок. По этому поводу, я предлагаю вместе со мной , узнать некоторые тонкости, которые сделают Ваш шашлык очень вкусным. Здесь собрана подборка рецептов шашлыка из свинины, говядины, курицы. Для меня - это очень интересная и нужная информация. Если кому интересно- присоединяйтесь и готовьтесь к выезду на природу, тем более, у нас впереди майские,  длинные выходные. Эти рецепты могут быть ох, как кстати, если захотите вкусного шашлыка.

CYd4 (500x361, 100Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

необыкновенно вкусный сыр а ля "Маскарпоне"

Сыр маскарпоне считается одним из самых дорогих и вкусных сыров. Обычно его используют для приготовления шикарных дорогих десертов, таких как тирамису. Думаю, многие из вас хотели приготовить маскарпоне сами, что бы сэкономить свои финансы и приготовить сладкие блюда из этого сыра, но никак не могли найти хороший рецепт приготовления. Теперь это стало возможно. Пользуйтесь этими полезными советами и у вас всё получится.
wFw8Ss4sKDY копия (700x525, 192Kb)
b51696b574087b94d3a82f93959e2625 (93x114, 32Kb)маскарпоне своими руками по простому рецепту с потрясающим вкусом!
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тушеная скумбрия (как в консервах) - очень вкусная, сочной, нежная и аппетитная

tushenaja_skumbrija_kak_v_konservakh (500x375, 41Kb)
Вы даже не можете себе представить, какую вкусную скумбрию можно приготовить просто потушив ее с овощами, причем сделать это чрезвычайно легко. Правда, если вы хотите, чтобы скумбрия была похожа на консервированную, нам придется тушить ее около 2 часов. Если вас смущает запах скумбрии при ее тушении, забудьте об этом. Так как мы тушим ее на овощной подушке и с добавлением воды, аромат по кухне разносится потрясающий.

Самое главное, что сок и жир, который выделяется из рыбы не горит, а смешивается с соком овощей и водой, и в результате никакого неприятного запаха. Скумбрия протушивается настолько хорошо, что даже ее косточки становятся мягкими, и получается она очень вкусной, сочной, нежной и аппетитной. Подавать ее можно как в теплом, так и в холодном виде.



e02431bb413ce6c18d153e6784258040 (100x80, 20Kb)готовим...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения просто-_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень много салатов

 

:
Часть 1 - салат "пиковая дама"
Часть 2 - салат "праздничный"
Часть 3 - салат "самоцветы" с копченой курицей
Часть 4 - салат "подарок"
Часть 5 - карбование-что за зверь такой?
Часть 6 - салат из кальмаров
Часть 7 - салат с копченой курицей,яблоком и ананасом
Часть 8 - салат с кукурузой и помидорами
Часть 9 - салат с копченой грудкой
Часть 10 - меню на новый год
Часть 11 - салаты
Часть 12 - вкусненькие салаты
Часть 13 - салат с сыром и апельсином
Часть 14 - салат "кукурузка"
Часть 15 - изящный и легкий салат
Часть 16 - салат праздничный
Часть 17 - вкусный оливье
Часть 18 - вкусный салатик с кальмарами
Часть 19 - салат "маркиз"
Часть 20 - тресковый салат
Часть 21 - салат после праздника
Часть 22 - салат с курицей
Часть 23 - 7 рецептов оливье
Часть 24 - салат столичный...
Часть 25 - закуска колокольчики
Часть 26 - подборка легких и полезных салатов
Часть 27 - салат с креветками и сыром
Часть 28 - 50 рецептов салатов...
Часть 29 - вкусные салаты...
Часть 30 - салат "медведь"
Часть 31 - Хе из кальмаров
Часть 32 - салат Мимоза..
Часть 33 - вкусные салаты..
Часть 34 - салат в луковой корзинке
Часть 35 - солянка из морской капусты
Часть 36 - салат слоены Печенкин
Часть 37 - салат Вулкан Чувств
Часть 38 - закуска из селедки
Часть 39 - закуски из лаваша
Часть 40 - горячие блюда из морепродуктов
Часть 41 - красивая и вкусная закуска из сельди
Часть 42 - салат "кумовские посиделки"
Часть 43 - клубничка...
Часть 44 - фуршетный стол
Часть 45 - закуски из лаваша
 

 

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карась жареный "без костей"

Мясо карася само по себе вкусное, сладкое, но чтобы не испортить себе впечатление выбором массы костей, карася нужно жарить по-другому. Это на самом деле очень просто, но результат получается совсем другой. При жарке мелкие косточки размягчаются и уже совсем не чувствуются в мясе, по крайней мере подавиться уже невозможно.
1250144303_545202 (525x700, 306Kb)
427dc87d9b558d177263fe0b42cd264d (102x110, 5Kb)Секрет, как жарить карасей, чтобы не чувствовались мелкие кости
Рубрики:  кулинария


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карбонад из свинины — – вкусный, ароматный, с чесночком и без всяких вредных добавок!

Карбонад из свинины — отличный способ приготовить свинину в фольге в духовке. Готовится он очень просто – минимум усилий. Мясо получается вкусное и ароматное. Традиционная холодная закуска из мяса к Пасхе.
karbonad копия (700x524, 208Kb)
caf6c46ba45e7d4524eab544a50f6063 (50x50, 15Kb)Мясо, запеченное по этому рецепту, никого не оставит равнодушным!
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАШЛЫК на минеральной воде - рецепт беспроигрышный, получается всегда безумно вкусно!!

В воздухе запахло весной, а значит, пора собираться на пикник! Весенние праздники на природе после долгой серой и холодной зимы для многих из нас - настоящий предел мечтаний. Однако отдых за городом будет вдвойне приятнее, если сдобрить его вкусным обедом. Ведь на чистом воздухе после активного времяпровождения разыгрывается самый настоящий волчий аппетит.

С чем у вас ассоциируется вылазка на природу, пикник на берегу реки или отдых на загородной даче? Правильно, с шашлыком! Вкусным и сочным! Но чтобы он получился именно таким, нужно заранее уточнить, как замариновать шашлык.

Шашлык на минеральной воде всегда получается удачным, поскольку минеральная вода очень хорошо расщепляет мясные волокна и благодаря этому шашлык приобретает невероятную сочность и мягкость. Приготовить шашлык на минеральной воде совсем не сложно, а его потрясающий вкус обязательно понравится Вам и Вашим близким.
Очень правильный и полезный маринад на минеральной воде, мясо получается нежным и сочным.
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения, которые помогут избавиться от болей в верхней части спины

Ниже приведены 8 упражнений, которые помогут вам избавиться от неприятных ощущений в верхней части спины. Для их выполнения не нужно специальное оборудование и они не отнимут у вас много времени.

1363095362_270905 копия (700x466, 179Kb)
92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
Рубрики:  красота и здоровье

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салат к шашлыку «БистроФФ!»

Салат к шашлыку просто обязан быть супер простым, супер быстрым и супер легким! Именно такой простой салат к шашлыку Вы можете сделать всего за 5 минут.

Предлагаю сегодня вот такой прелестный наипростейший вариант салата к шашлыку
Для него непременно запаситесь огурцом, сыром и листовым салатом.
Последний ингредиент в неограниченном количестве.
Этот вариант хорош еще и тем, что его можно сделать заранее, а можно и в процессе слюноглотания от запахов жарящегося шашлыка.
DSC5525 (640x425, 212Kb)
750737734 (181x79, 3Kb)Итак, приступаем и засекаем время.
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

творожные Кракозябрики: хоть и Кракозябрики, но выглядят очень аппетитно.

Сегодня у меня к чаю творожные кракозябрики. Можно было конечно назвать просто - печенье из творога, но для печенья они слишком нежные , да и пирожным их не назовешь, так как в них нет крема. Поэтому и кракозябрики. Но получается очень вкусно и на столе смотрятся заманчиво.
Izobrazhenie-636-1 (640x480, 192Kb)
748830e44468218b4e943a6164a675e6 (75x125, 22Kb)В магазине такое не купишь...
Рубрики:  десерт

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимый вишнёво-шоколадный кекс.

Вы все знаете, что сочетание вишни с шоколадом - это очень вкусно. По этому рецепту готовлю часто и это у нас  любимый вишнёво-шоколадный кекс. Я уже не помню откуда у меня был взят этот рецепт, но сегодня я случайно на него наткнулась и решила Вас с ним познакомить. Если у Вас ещё нет такого рецепта, то обязательно берите его в закладки и обязательно приготовьте. Он у Вас тоже станет любимым. Готовится очень быстро и все доступные продукты. Я часто вишню добавляю консервированную, тоже очень вкусно.

239291-1036a-53187810-m750x740-u95169 (700x424, 147Kb)

Читать далее...
Рубрики:  десерт

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нежный и привлекательный РУЛЕТ "Экстра".

Рулеты пеку крайне редко, ну вот что-то не складывается у меня с ними, не выходят они у меня так как надо. А этот рецепт заинтересовал своей простотой и конечно же творожным кремом. Крем для этого рулета очень похож на крем для творожных колечек, поэтому многим он понравится. Крем получился нежнейший и ароматнейший, думаю его можно использовать не только в рулетах, но и в тортах, пирожных тоже!
0_86494_3c28a78d_XL (700x469, 84Kb)
9c002bf9c0bf4f98f87e793e9afc5c8f (74x64, 3Kb)Это легче, чем кажется...
Рубрики:  десерт

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

торт "Птичье молоко" наоборот - бисквит на белках,а крем на желтках!!!

Натолкнулась сегодня на гениальный по своей простоте рецепт. Очень легкий тортик и при этом ОЧЕНЬ вкусный! Кремушек - объедение. И готовится очень-очень просто!!!
d6a53a1f80bcf46ce1abbd0b6c42fe49_34835 (700x525, 240Kb)
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Перед такой вкуснятиной не устоит никто! Готовится проще простого!
Беремся за дело...
Рубрики:  десерт

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ-туника с квадратами крючком от Free People. Разбор полетов

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фантастически мягкое мясо на шашлыки за полчаса!

Этот рецепт хочу предложить всем, кому не повезло с выбором мяса (бывает попадается жесткое и старое).

Я знаю очень интересный трюк, позволяющий даже мясо престарелого ишака превратить в мясо молочного поросён… ягненка.
Вот посмотрите на основные компоненты маринада для мяса

9Tn0cGSIoOg (604x453, 244Kb)
340615142 (200x200, 52Kb)Шашлык в маринаде из киви
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска по - французски.

Закуска по - французски - это очень вкусная и оригинальная закуска. Основными ингредиентами являются в ней сыр и яичные белки.  Воздушно- сырные шарики украсят любой праздничный стол и не только. Попробуйте- рекомендую.

tdXoqHWcle8 (600x434, 114Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежнейший медовый бисквит - oн прямо тает во рту, его можно есть безо всяких кремов.

Нет на свете вкуснее и проще выпечки, чем медовый бисквит. Рецепт самой низкой сложности - но лакомство самого что ни на есть высокого уровня!

medovii_biskvit-41758 копия (700x427, 201Kb)
Медовый бисквит - это уникальная комбинация простоты приготовления, доступности ингредиентов и вкусности результата. По рецепту воздушный бисквит получается удивительно нежным, мягким, с привкусом меда. Бывают сухие бисквиты, но этот не такой - он прямо тает во рту, его можно есть безо всяких кремов как самый настоящий торт.
6fbdbdb7e383d44ead85a88be3893e0a (32x32, 0Kb) А, что я рассказываю - марш на кухню готовить!
Рубрики:  десерт

Без заголовка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Эта рыбка в банке ...» - вкус упоительный, если не сказать — умопомрачительный!

Эта вкусная и простая в приготовлении рыба готовится в собственном соку в обычной стеклянной банке на плите. Рыба, тушеная в банке — это очень вкусная и простая еда, напоминающая густой суп — рыбную похлебку с овощами. Овощи придают рыбе особый вкус. А запах этой рыбы в собственном соку — упоительный, если не сказать — умопомрачительный!
img_600 (600x400, 39Kb)
Все-таки еда может быть одновременно полезной и вкусной - рыба в собственном соку. А еще это, наверное, самый чистый и простой способ приготовление рыбы.
fish5-5 (85x85, 7Kb)Причем вкуснотища получается неимоверная!
Рубрики:  кулинария


Поиск сообщений в bib75
Страницы: 166 ... 125 124 [123] 122 121 ..
.. 1 Календарь