-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RnB-Bianka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12402


Премьера клипа "СПАСИ" на rutube.ru

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-BILAN_DIMA-   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 17:15 (ссылка)
Господи,неужели вам приятно поливать кого-то грязью?Человек уже действительно чего-то добился,а вы так.. Обьяснить это можно просто напросто как человеческую зависть,причем черную. Вот так! Да,и кстати,киньте мне простую фотку Бьянки,где можно рассмотреть у нее пирстинг в пупке,а то мне не удалось. :)
RnB-Bianka, не обращай внимания на глупых завистников. А клип отличный,песня еще лучше. Каждый день слушаю.Соседи наверно уже выучили.)
Ответить С цитатой В цитатник
x_Selena_x   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 18:57 (ссылка)
-BILAN_DIMA-, а здесь так всегда, нужно же перед кем-то повы***ваться
Ответить С цитатой В цитатник
x_Selena_x   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 19:02 (ссылка)
Imya_iFamiliya, а вы, простите, её сутенер? такие фотки распространяете... не знаю, как у вас а в Украине за подобное сажают=))
Ответить С цитатой В цитатник
Kary_club_girl   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 06:36 (ссылка)
очень очень очень крутое видео!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Богославская   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 00:08 (ссылка)
БьЯнКа Я ТеБя оБожАю!!!!!!!!!!!!!Ты лУчШаЯ и пРоСтО кРаСАвИцА!!!!!!!!уСпЕхОв тЕбЕ!!!!!рАдУй нАс сВоИмИ,пЕсНяМи,КлИпАмИ и аЛьБоМаМи!!!!!!!:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jenny_Gods_Daughter   обратиться по имени йА_хОлОфАйА Понедельник, 07 Июля 2008 г. 11:44 (ссылка)
Люди! Вы чё, С ума сошли?! Это же фотошоп! И вообще, все RNB певицы об этом поют! И притом же Бьянке естьб чем похвастаться!=))) Смотрите и завидуйте!:-P Молодец, Яна=)))Клип отличный!))) Песня тоже со смыслом))) Мне понравилось))) Так держать! чмок тя:-*
Ответить С цитатой В цитатник
Маню   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 13:56 (ссылка)
Клип суперский! Самое интересное, что я в какой-то мере это клип так себе и представляла, там где Бьянка ходит по лесу. Класс!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MysteriousMBOY   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 02:20 (ссылка)
Клип правда супер!!! И песня класс!!!Молодец!!!!!!!Мы теперь эту песню с моей девушкой в машине крутим!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 17:52 (ссылка)
ну пачему ты не поёш в стиле дарк-амбиент????
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:30 (ссылка)
клип супер,песня супер!!!песня помогает задуматься,я даж расплакалась потому что нельзя сделать так чтоб все было хорошо,а жаль,и молодец что затронула эту тему
Ответить С цитатой В цитатник
Cocaine_Dependence   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:05 (ссылка)
Прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Княша   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 12:43 (ссылка)
Голос просто шикарный. Бьянка, вкупе с очевидной сексуальностью обладает действительно мощным вокалом. Браво
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_Sorrow   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение йА_хОлОфАйА
Люди! Вы чё, С ума сошли?! Это же фотошоп! И вообще, все RNB певицы об этом поют! И притом же Бьянке естьб чем похвастаться!=))) Смотрите и завидуйте!:-P Молодец, Яна=)))Клип отличный!))) Песня тоже со смыслом))) Мне понравилось))) Так держать! чмок тя:-*

Не все R&B певицы об этом поют, а только те, кто берет не смыслом, не искусством, а голой задницей, как Бьянка. Те, кто нормальный текст написать не может, а просто набор слов, как Бьянка. Ну разве серьезная r`n`b певица будет петь, что у нее попка краником и сиськи носятся?! Это же самоунижение! И способны на это падшие женщины, девушки легкого поведения, это их профессия. И вообще всё то, что делает Бьянка, позорит жанр R&B, благодаря её попке и грудке молодежь не умеет воспринимать r`n`b на должном уровне, люди, одумайтесь, Бьянка не имеет ничего общего с R&B, Она - это самая что ни на есть попса. Если бы она не оголялась так в клипах, её вообще бы никто не запомнил. Бьянка создала себе популярност не песнями, а обнажёнкой. А её последний клип "Спаси" - просто кощунство какое-то и пропускать его в эфир нельзя! Петь о вере можно кому угодно, но не такой вертихвостке, как Бьянка. И музыка со словами полностью дисгармонирует. Слова вроде как и серьезные, а музыка как во всех остальных песенках Бьянки, легкомысленная и танцевальная. Всё наигранно и неискренне до такой степени, что смотреть мерзко. Позор.
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Младзяновская   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 23:28 (ссылка)
эт,полнейший бред,разве так можно???????????!!!!!!я не верю что это ее фото,почему-то там голова тогда какая-то странноя как будто с другой фотки:-/)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Младзяновская   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 23:29 (ссылка)
клдип конеш без вопросов суперский!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-BILAN_DIMA-   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 01:42 (ссылка)
Imya_iFamiliya, ты конечно извини,но если тебе ТАК не нравится Бьянка,зачем ты читаешь ее дневник и сообщество? Тебе же не интересно ее творчество!Или все-таки тебя интересуют,как ты выражаешься "девушки легкого поведения,которые добиваются всего тем,оголяются в клипах"?Просто не читай ее дневник,не смотри клипы,не слушай песни. Например я не люблю творчество тех же Токио Отель (не в обиду поклонникам этой группы),я и не читаю их сообщества,не слушаю их песен,не смотрю клипы.. И в тоже время я их,извините и не обсираю.
Ответить С цитатой В цитатник
alonealice   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 09:04 (ссылка)
хороший клип)
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_Sorrow   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение -BILAN_DIMA-
Imya_iFamiliya, ты конечно извини,но если тебе ТАК не нравится Бьянка,зачем ты читаешь ее дневник и сообщество? Тебе же не интересно ее творчество!Или все-таки тебя интересуют,как ты выражаешься "девушки легкого поведения,которые добиваются всего тем,оголяются в клипах"?Просто не читай ее дневник,не смотри клипы,не слушай песни. Например я не люблю творчество тех же Токио Отель (не в обиду поклонникам этой группы),я и не читаю их сообщества,не слушаю их песен,не смотрю клипы.. И в тоже время я их,извините и не обсираю.

А вот это уже мое личное дело, что мне читать. У каждого свое личное мнение, почему я не могу им поделиться? Тем более то, что поет Бьянка, действительно вульгарно и пошло, это глупо отрицать даже тем, кому она нравится. Я не собираюсь оправдываться перед тобой, типа "я не слушала ее и не собираюсь", а ее клипы транслируются по всем каналам, до сих пор не понятно, как они проходят цензуру и транслируются по передовым каналам в дневное время суток. Вернее, всё и так понятно: у кого бабла больше, того и показывают. И неважно, если у тебя непропорциональная задница и некрасивое лицо, как у Бьянки, важно наличие кошелька. И я никого не обсираю, я говорю чистую и очевидную правду, просто вы все, как упрямые ослы, закрываете на эту правду глаза, пытаетесь отрицать очевидное.
Ответить С цитатой В цитатник
x_Selena_x   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 18:32 (ссылка)
Imya_iFamiliya, и откуда же Вам известно как должны себя вести девушки легкого поведения? надеюсь, не личный опыт??? Вы нам тут пытаетесь доказать, что мы просто дураки, что слушаем песни Яны, простите, но, может не стоит нас жизни учить? и не надо про бабло рассказывать не прочитав сначала ее биографию более-менее внимательно, а пока читаете заодно и уши вымойте, и вы услышите, что у нее замечательный слух и голос. Впрочем, если у Вас и с этим проблемы, то что поделаешь- все мы не идеальны...
P.S. Яна, ты умничка что до сих пор не отправила никого из этих умников в игнор, хоть Стас и предлагал. Такой цирк того стоит=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rihanna_65   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 02:23 (ссылка)
,бьяночка супер !и чтобы про нее не говорили это полное фуфло предстовляете как обидно слышать человеку такие вещи а она так стараеться пишет песни снимает клипы именно для нас чтобы мы слушали ее потресающий голос . а те кто выкладывают эти фото те лохи они ведутся на сайты в которых сами на фотошопе делают.вот этот сайт там про яночку такое пишут я даж чуть не заплакала мне ее жалко стало что про нее пишут посмотрите это просто ужас и на фотах видно что это фотошоп http://www.hhop.info/node/361 янчка умница мы тебя любим не обращай внимание на таких дибилов которые видуться на всякую лажу!!!!!!!!!!!!!!!!!ты умница красавица прекрасная девушка и человек с красивой душой мы тебя любим такой за такие песни и за такие клипы не меняйся оставайся такой мы всегда с тобой последний клмип спаси просто великолепный а в песни чувствуца вся твоя инергетика и душа,очень красивые спецефекты в длинном платье ты очень красивая мне безумно нравиться я себе это фоту где в платье на рабочий стол поставило классно смотриться.я каждый день слушаю твои песни и их пою соседи наверно уже их а изусть знают а мне все равно я продолжа их петь с твоего альбома мне очень нравяться две песни грибной дождь ,навсегда они такие красивые я бы очень хотела чтобы ты на них клипы сняла получилось бы очень красиво.я очень жду твоего второго альбому думую что он получился в 10 раз прикольний этого буду очень ждать.я тя л яночка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ ЛУЧШАЯ И НЕ ОБРАШАЙ ВНИМАНИЕ НА РАЗНЫХ ДУРАКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТВОЯ ПРЕДАНАЯ ПОКЛОНИЦА МАША. я надеюсь ты почитаешь этот коментарий!
Ответить С цитатой В цитатник
Airina-Rina   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 07:38 (ссылка)
Imya_iFamiliya, раз уж Вам так не нравятся все, кто показывает свои достоинства, то может стоит нам всем одеть монашеские рясы и уйти в монастырь? И петь ТОЛЬКО русские народные песни типа "Калинка-малинка", "Ой, мороз, мороз..."? Если уж Вам кто-то не нравится, то не говорите об этом в открытую! Вот смотрите, Вы зашли в свой дневник и читаете коменты, и вдруг замечаете, что Вас там матерят, обзывают, всяко-разно обсирают и т. д. Вам будет приятно такое про себя читать? Уверена, что нет. Знаете, есть прекрасные поговорки: "Не делай другим того, чего не хочешь чтобы делали тебе." "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе". Попробуйте понять смысл. И самое главное, не навязывайте никому своё мнение!!! Каждый слушает то, что ему нравится. И это не изменить. Чего Вы добились тем, что писали такое про Бьянку? Уважения? Признания? Ни того, ни другого. Вы вызвали у всех только презрение. Заметьте, что никто не встал на Вашу сторону. Все на стороне Бьянки.

Бьяночка, не обращай внимания на тех, кто ничего про тебя не знает. Ну не понимают они тебя. Я просто поражаюсь твоей выдержке. Я бы на твоём месте поставила бы таких людей в игнор. Знаешь, я люблю одиночество, но иногда я впадаю от этого в уныние и у меня пропадает желание жить. И вот тогда я включаю твои песни. Не представляешь насколько они мне помогают. Сразу же появляется интерес к жизни. Спасибо тебе огромное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Radio_Girl   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 23:18 (ссылка)
песня очень красивая слушаю никак не наслушуюсь и клип тоже классный)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 19:33 (ссылка)
Клёво! Мне очень понравилось, и клип тоже :) А вам, Imya_iFamiliya, посоветую заткнутся и сваливать отсюда вместе со своим мнением!
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_Sorrow   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:22 (ссылка)
Roxy_Yulia

Девочка, хотя бы школу закончи, прежде чем советовать. Ты еще слишком маленькая, чтобы разбираться в нормальной музыке, я в 12 лет тоже ерунду слушала, желаю тебе вырасти и найти свой истинный стиль. И про Бьянку свою ты потом даже вспоминать не захочешь, поймешь, что к чему. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_Kin   обратиться по имени Прости-меня! Я-сейчас потерян........Ночь! Пятница, 18 Июля 2008 г. 20:34 (ссылка)
Клип-смотрел........
Хороший и даже очень!
Сейчас-мне вбили гвозди!
Уже-вбили!
Если-у меня,что и осталось, так только Господь!
Прости!
Ответить С цитатой В цитатник
BaBe_Wentzy   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 20:55 (ссылка)
Imya_iFamiliya,
это фотомонтаж. Посмотри на волосы и шею. Там всё растушёвано, но заметно что это подделка!
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_Kin   обратиться по имени Но не забывай! Что русский язык-не прощает глупомес! Пятница, 18 Июля 2008 г. 20:58 (ссылка)
Я-Шнуру написал!
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_Kin   обратиться по имени Ухожу-в монастырь! Пятница, 18 Июля 2008 г. 21:13 (ссылка)
Считай меня-испанским лётчиком!
Ответить С цитатой В цитатник
Sanza   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 02:16 (ссылка)
RnB-Bianka,
Клёв, Яночка привет, не забыла? =) Хы хы. Песня шикарная. на работе 8 часов подряд только её и слушаю) А клип сегодня увидел, Оффгенно, очень красиво и шакарно всё) Особенно, где ты в платеье танцуешь! МОлодец) Жду таких же классных песен)

Imya_iFamiliya,
пффф фотомонтаж заметно невооружённым глазом, моглиб хотяб фигуру подобрать под Яну, а то ффф фигня, смотреть тошно) Да иличико хотяб потемнее сделали бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Sanza   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 02:18 (ссылка)
-BILAN_DIMA-,
Точно) Мои точно выучили))) А те люди, которые всё это пишут, маленькие люди. Завидуют чужому успеху, потому что за своей спиной ничего нет, нечему радоваться и восхищаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку