Metal Couture – это коллекция украшений, созданных Мануэлем Альбарраном. После получения образования в области моды и длительного сотрудничества с различными художниками, выставками и работами в кино и рекламе, он заработал скандальную репутацию корсетами и изделиями из металла. В настоящее время он является автором новой концепции применения металла в изготовлении украшений, основанной на тщательно выверенном сочетании различных материалов и техник.
Не для жизни?.. А это смотря у кого какая жизнь…
WAW!!!
О-бал-деть!
Эхъ, хочу... И жизнь такую хочу, чтобы было куда так показаться.
А вот деваха одна там то ли с силиконом, то ли с рестилайном переборщила явно.
В какой-то степени это логично - смотреть ведь должны не на моделей, а на то, что они показывают)
Может, это такой хитрый ход - типа, добавить контраста, чтобы сами украшения смотрелись более эффектно?
И извините, не могу молчать: у вас аватар на редкость гармонирует со смайликом)
Да бог с ними с моделями, окрышения - отпад! Я считаю, все равно нашим законодателям мод надоест однообразие, и они что-нить такое скоро начнут одевать... на "оскаров" там всяких... Вот тогда и мы следом подтянемся. Я вот - с удовольствием!))
Мне вот тоже не все понравилось. Что-то вот как-то даже эти цветочные узоры даже немного того... примитивненькие какие-то, уж именно на ювелирную работу никак не тянут.