МАРТОВСКИЙ ЗАЯЦ |
|
|
КОТЁНОК ГАВ ОТ НАТАЛЬИ ПОЛУХИНОЙ |








|
|
доктор айболит |
|
|
ВЯЗАНЫЕ КУКЛЫ КРЮЧКОМ. АВТОРСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ |
в книге излагается полная технология вязания обьёмных кукол крючком. Желаю удачи.Н.Боднарь
|
ОФОРМЛЕНИЕ ЛИЧИКА ВЯЗАНОЙ КУКЛЕ |
|
ЛЬВЕНОК. АВТОР: HAVVA UNLU |

|
ВОЛК-СНЕГУРОЧКА ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА "НУ, ПОГОДИ!" КРЮЧКОМ |

|
ВЯЗАНЫЙ ГНОМ «МОРЯЧОК» |

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
тигренок |
|
мишка-брелок |
| Время работы: | 2 часа |
Я подобных медвежат вяжу уже более года и за это время сделала их около 100 штук, но дома практически никогда нет ни одного, потому что всем хочется иметь себе такой "маленький кусочек счастья". Хочу поделится со всеми созданием таких мишуток. думаю кому-нибудь пригодится!
Сразу скажу, что если кому-то трудно работать с такими тонкими нитками как ирис, то можно попробовать вязать и нитками потолще.
Итак начнем!
Нам понадобится:
Пряжа, крючок подходящего размера(я беру пряжу ирис и крючек №1), наполнитель, бусинки для глазок, темная нить для вышивки носика.
|
котик |
|
ХРЮШКИНЫ ДЕТКИ.ОПИСАНИЕ |

Очень давно хотела связать маленьких,розовеньких поросят с пухлыми щечками.Насколько у меня это получилось -судить Вам!
***
|
обезьянки мини |
|
ЗМЕЙКА КОРОЛЕВА МАРГО КРЮЧКОМ |


Автор Irinadas
Источник: http://www.liveinternet.ru/users/ir...rubric/3864232/
Для вязания использовали:
- тёмно-зелёную и белую мерцающую и жёлтую пряжу.
|
|
Змейка Марфуша крючком |
Змейка Марфуша крючком
автор irinadas

Хочу поделиться с вами описанием змейки, которую я назвала Марфуша. Думаю, что в преддверии Нового года это весьма кстати.
|
|
вязаная золотая рыбка |
|
|
вязаная рыбка |
|
|
Львёнок и черепаха. |
|
|