Сарафан "Ананасовый сад" |
|
МОДЕЛИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК КРЮЧКОМ. ПОДБОРКА. |
|
|
|
|
|
|
|
Сарафанчик. |
|
Платье для дочурки |
|
Идеи для маленьких принцесс! |

|
Нарядное платье "цветочная фея" |
Вязала нитками "Виолет". Ушло 4 сиреневых моточка и 2 розовых. крючок №1.4 Платье связано на полтора года. Фатин 2-х цветов, нежно-розовый и нежно-сиреневый.
|
Два платья для девочек |
|
Детский сарафан по мотивам топа-туники от Аллы Коваль |
|
Suknyte mergytei |
|
Детское платье крючком, схемы |
Как же мне нравится вязать детские платья! Они чудесные, пока их вяжу, я просто отдыхаю душой, мечтая о доченьке:) Сегодня покажу вам какая летняя красота связалась у меня из хлопка. Цветовое сочетание белого с красным… По-моему, беспроигрышный вариант, всегда выглядит эффектно и очень стильно, не правда ли? Мне и самой очень нравится, что получилось! А эти девчачьи рюшечки… сплошной восторженный балдеж:) Эх, жаль, что нет у меня доченьки, я бы ей платья вязала и вязала, не останавливаясь:)
На платье мне потребовалось:
Пряжа Yarn Art Lily (100% мерсеризованный хлопок, 225 м в 50 г), белые – 3 моточка
Пряжа Yarn Art Violet (100% мерсеризованный хлопок, 282 м в 50 г), красный – 1 моточек
Крючок 1,6 мм
И конечно же, вдохновение, терпение и труд:)
Самые достоверные цвета на первой заглавной фотографии получились, но мне все-таки хочется вам показать платье в разных ракурсах.
|
Платье |
|
Маленькое черное платье крючком. |
|
Белое платье крючком |
|
Платье на девочку |
|
Платье"Лина" от ledi ti |
|
Платье спицами. Интересный покрой |
|
Платье РЕЖИНА от Alzira Vieira . |
Автор схем и описания Натало4ка с осинки. http://club.osinka.ru/topic-145527?&start=225
Платьe Режина вяжeтся из 2-х частей :1) от талии вверх отдельно 2) вниз отдельно, соединяются эти 2 части за пико на талии - поэтому можно сразу плотную часть (6 рядов столбиков б/н) связать таким образом, чтоб возможно было влезть. Юбочка вяжется сверху вниз, и оборочка должна лежать вниз. Оборочка вяжется: 3 в.п. подъема и 3 ст.с\н в эту же петлю основания, затем пропускаем 2 петли основания и в 3-ю вяжем ст. б\н, 2 в.п.и 3 ст. с\н и т.д. до конца ряда. Hа юбку навязываются маленькие цветочки. Буду менять крючки, начала 3, на талии 2 возьму, а на рюши, наверное 4.
|
Кальмар по-корейски |
|
17 потрясающих рецептов блюд в горшочках! |
|
8 Рецептов самого вкусного теста! |

|
Невероятные хитрости на кухне, о которых не знает даже ваша бабушка! |

|