-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Beyond_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) _HiM_ Apocalyptica_2006 Colour_DiZ Evanescence Lacuna_Coil LINKIN_PARK_forever NeedForSpeed Nightwish_fans Within_Temptation_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2007
Записей: 25
Комментариев: 248
Написано: 884


Человек - неблагодарное существо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАТЮШОНАК   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:06 (ссылка)
Beyond_Time, спасиба тебе агромное!
Ответить С цитатой В цитатник
Beyond_Time   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:09 (ссылка)
КАТЮШОНАК, позжайлуста!! Даррлинг! Чмок тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Laeleia   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:42 (ссылка)
М-м-м...Как я тя понимаю...У моей маман тоже такая неблагодарность иногда наплывает...Целый день убиралась дома - она придет с работы злая, и к чему-нибудь обязательно придерется...
Ответить С цитатой В цитатник
Beyond_Time   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:44 (ссылка)
_BlackRose_, дааа. у них это в крови сидит....я однажды чуть сума не сошел пока искал ей нужную вещь по магазинам...она наорала только...Воть!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
eternal_selena   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:49 (ссылка)
да, жалко, что близкие люди так по-хамски себя ведут. Но, надеюсь, все у тебя наладится.
Ответить С цитатой В цитатник
Laeleia   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:51 (ссылка)
Beyond_Time, =( А самое обидное, что мы не в силах ничего изменить-говорить мы права не имеем...
Ответить С цитатой В цитатник
Beyond_Time   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:54 (ссылка)
_BlackRose_, ага...не имеем, а они не понимают, что доставляют нам много боли и страданий!
Ответить С цитатой В цитатник
Beyond_Time   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 19:57 (ссылка)
eternal_selena, я тоже надеюсь...им кажется, что они правильно поступают...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку