-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 02 Июня 2008 г. 15:35
+ в цитатник
УРААААА!!!!экзамен прошел удачно!!география на 4!!!!спаравилась!и нечего было волноваться=)осталось ещё рус.яз и общага и я свободна!))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 21:30
+ в цитатник
Завтра экзамен по географии!вроде подготовилась!надеюсь всё будет хорошо,держите за меня кулачки))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:07
+ в цитатник
Привееет))сегодня просто отличная погода.!!!Обязательно пойду на улицу)))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 28 Мая 2008 г. 18:54
+ в цитатник
I am nice, sociable, merry, remarkable and simply good girl!!!!