-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Besta15

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru ARTcafe Темы_дня Любовь-это

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 197
Комментариев: 127
Написано: 705


Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 14:07 + в цитатник
Цитата сообщения lanaveta21 Ролевые игры

О том, насколько полезно в сексуальную жизнь вносить нотки творчества и разнообразия, написано очень много. Ролевые игры - это один из лучших способов разнообразить сексуальную жизнь партнеров. «Женские страсти» познакомят вас с несколькими видами ролевых игр.


С помощью игры можно воплотить в жизнь самые заветные мечты и фантазии. Если вы устали от однообразия и хотите расширить сексуальные горизонты, то это то, что вам нужно. Каждый раз вы будете перевоплощаться в новый образ, испытывать разные ощущения - начиная от смущения милой и невинной девственницы и заканчивая страстью опытной развратницы.

Ролевая игра начинается не обязательно в рамках квартиры. Можно более тщательно подойти к этому вопросу и начать издалека. Часто ли вы посещаете библиотеку? А может, вы вообще там не бываете?

А ведь игру можно начать и в таком, казалось бы, совсем не сексуальном месте. Или в музее, например. Почему бы не совместить приятное с полезным. Здесь подойдет сценарий с молоденькой студенткой и опытным профессором. Или «знакомство» может произойти в ресторане: девушка у барной стойки вызывает у мужчины сильное сексуальное возбуждение.

Сценариев у игр очень много. Чтобы вы не запутались, приведем ниже самые известные. Это - только «руководство к действию», не более того. Все в ваших руках!

Виды игр

Хозяйка квартиры и сантехник

Наверное, ни один мужчина не устоит перед тем, чтобы не почувствовать укол ревности, если его женщина скажет, что в его отсутствие приходил сантехник проверить трубы. Так вот пусть он и побудет этим самым сантехником, который ходит по квартирам и периодически натыкается на роскошных женщин в домашних халатиках, которые так и хочется скинуть своими грубыми руками… Но - нельзя… А может, хозяйка квартиры совсем и не против? Проверим?

Учитель и ученик

Строгий преподаватель не принял у вас зачет? Но ведь вы же не могли пустить в ход весь арсенал соблазнения, поэтому и не сдали… А в игре можно предпринимать всё, чтобы заветная оценка оказалась у вас в кармане. Тем более что устоять перед молодой и сексапильной студенткой очень непросто!

Молодой неопытный юноша и зрелая женщина

Почти каждый молодой мальчик мечтает оказаться в объятиях зрелой и опытной женщины. Но где же они могли встретиться? Может, это соседка, с которой частенько здороваешься на лестничной клетке?

Они столкнулись в парадной, она попросила его помочь вынести что-то тяжелое из дому. Он помог. Но как взрослая женщина может не отблагодарить? Конечно, она позвала его на чай с пирогами, а там… Там вспыхнула страсть, женщина не смогла устоять перед его молодостью и красотой.

В этой игре все действия в руках девушки. Ведь соблазнять стеснительного парня - дело достаточно непростое, подвластное только опытной партнерше.

Врач (медсестра) и пациент

Помните прием у стоматолога? А ведь его вполне можно имитировать в домашних условиях. Вот приходит пациент, садится на кресло и начинается осмотр. Осмотр - это достаточно интимный процесс, и если одно лишь движение доктора превысит рамки, то начнется игра…

Молодая неопытная девушка и зрелый многоопытный мужчина

Наверное, каждой девушке хочется вновь ощутить себя невинной и, возможно, заново пережить те ощущения, которые обычно сопровождают первый секс. А если первый опыт был не очень удачный, то с помощью этой игры можно исправить ошибки.

В любом случае, приятно оказаться в сильных и надежных руках и весь процесс соблазнения и ухаживания отдать в руки мужчины.

Юбочка в складочку, белые носочки, розовая футболочка и заколки в волосах… Молодость, нежность и непорочность… Любому мужчине захочется почувствовать себя роковым соблазнителем.

Проститутка и клиент

«Девушку вызывали?» - с этой коронной фразы можно и зайти в комнату к любимому. Конечно, при этом не нужно забывать о яркой красной помаде и шпильках. Вы выполните все его желания и окунете его в мир эгоистических наслаждений, когда не нужно думать об ощущениях партнера, когда всё подчинено только ему одному и он растворяется в этом блаженстве...


P.S.Вот наткнулась на эту статью и вдруг стало интересно а вы когда нибудь в это играли?Если да расскажите какого это? а если нет то просто выскажите ваше мнение

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку