-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BESS64

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей: 31
Комментариев: 101
Написано: 897





Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:40 + в цитатник
Оно может слабых сделать сильнее
Не очень красивых, сделать милее Загнать тебя в цепи и в ад затянуть
Надеть два крыла, в рай позволив взглянуть,
Сделать и старше тебя и моложе,
Накинуть на плечи шелк, и рогожу
Сделать рабом или больным как ветер,
когда это слово - твой ник в Интернете
Виртуальный, реальный - теперь миров двое
Ответь, почему же из тысяч имен
Ты именно это в судьбу свою вплел?
(из интернета)

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:38 + в цитатник
Здравствуй, друг!
Твоим теплом согрета,
Хоть мы бесконечно далеки,
Даже через дебри Интернета
Чувствую касание руки
В жизни мы увидимся едва ли,
Все у нас с тобой наоборот
Просто ситуация такая,
Что порою черт не разберет...
И проблема вовсе не в билете
На автобус, поезд, самолет...
Просто мы с тобою светим
Друг для друга... Даже через год
Мы не назначаем встречи
... Часто все известно наперед
Знаешь... Просто каждый вечер
Ждешь, что что-нибудь произойдет...
И неважно - Питер ли, Москва ли,
Франкфурт, Тель-Авив иль Воркута...
Лишь легонько роутер качает
Слабое подобие моста
Лишь немного майлер потревожит
Цифро - интернетовский покой
Send message... Вот уже и прожит
Этот день.. Однако же, постой
Километры вовсе не помеха
Не мешают сети и хосты
Если ты заносишь человека
В душу...а потом в контакт - листы
Ветер. Дождь. Устала сильно.
Но- наперекор судьбе
DIAL UP! Password! Канал стабилен
Здравствуй друг, ты думал обо мне?
(из интернета)

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:37 + в цитатник
Варон и Лысыц.

Вароне, шьто жила в горах, шяшлик на виходной послал Аллах.
Пачистив Блиндамедом клюв в ауле, варона сэл поесть шяшлик на стуле.
И щтоби мясо в горле не застрял, варона "Хванчкари" бутылку взял.
Тут мимо на работу шел лисица, глаза-стекло, хотел апахмелицца.
И запах шяшлика услышав носом, к варона подбежал с таким вапросом
"О джюраджёл, какой хароший ты, чо кущаещь - шяшлик или манты?"
"Не твой то дело, джюраджёл" - варон сказала - "Вон пащщел!!"
Но наш лиса не унимался, беседу продлевать старался, на все три зуба улибался,\
ложился, снова паднимался, моргал стеклянным ххитрым глазом,
пищал и ловко двигал тазом.
При этом говорил вароне:
"Какие бедра у тэбя красивий, как харашо на них сидят лосины,
какой красивий у тэбя лицо.
Ты красивей, чем наш барсук Кацо!
Какие перья - все пачти што бэз ущерба!
Ооо, а мускул твой , сматри - Виталий Щерба!
Твой запах - это мир цветов Узбекистана!
Ты не варона, Ты АРЁЛ! МАНТАНА!
Да ты фантастишь, джюраджёл!!!
Ты знаешь, и слищал я, ти круто танцеваешь!"
И у варона от такого камплимента паднялся дух моральный в 23 працента!
Он танцевать не мог от самого рожденья - праблема бил с каардинацией движенья.
А тут танцором вдруг назвал его лиса
Варона стал на стул, сказал: "Асса!!!".
И нАчал двигать всеми свой частями тела, пака в затылке его кожа не вспатэла.
И вдруг варона лапом оступился - сломался стул - варон упал - РАЗБИЛСЯ!!
Шяшлик на зэмлю повалился и полбутылки "Хванчкара":
Хитрий лиса сказал: "УРРРЯЯ!!!", все подобрал и бил такой:
сейчас лежит под саксаулом, - НИКАКОЙ!

МАРАЛ: Кагда шяшлик с вином паслал Аллах - все забирай и ныкайся в горах!!!
И будь ты лучший танцовщик аула - не пей ты много, а то слэтищь са стула.

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:36 + в цитатник
Звени.бубенчик мой,звени
Гитара,пой шута напевы
Я расскажу вам о любви
Любви шута и королевы

В одном из замков короля
Его прекрасной королевы
Жил-пожывал красавец шут
Король любил его напевы

Раз королева говорит
Сыграй-ка шут мне серенаду
А если тронешь седце мне
Дам поцелуй тебе в награду

И шут ударил по струнам
И полились его напевы
И ночь пришла и он узнал
Как сладки губы королевы

На утро в спальню спалачем
Зашел король весь в страшном гневе
Он что-то прятал под плащём
И что-то молвил королеве

Шута я вовсе не любил
Лишь уважал его напевы
И бросил голову шута
К ногам прекрасной королевы

О милый шут,о добрый шут
Тебя я больше не увижу
Тебе останусь я верна
А вас король я ненавижу

В одном из замков короля
Его прекрастной королевы
Вдали могилка есть одна
Всегда усыпана цветами

И каждый день туда идут
Мать-королева и сынишка
Сынишка песни там поёт
А мать рыдает еле слышно

Звени бубенчик,мой звени
Гитара пой шута напевы
Я рассказал вам о любви
Любви шута и королевы!
(из интернета)

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:35 + в цитатник
Как жаль что всё у нас прошло
Любовь и радость боль и зло
И мы с тобой другие люди
Теперь у каждого свой путь
И не зачто нам не свернуть
Единым путь уже не будет

Припев
Я помню каждый волосок
Я помню нежный голосок
Я помню каждый день с тобою!
Как жаль что всё уже прошло
И не вернёшь уже ничто
Как жаль что нам не быть с тобою
***
Теперь ты мне не друг не враг
Теперь!!О Боже просто так!
И мы с тобой чужие люди
Ты никогда не подойдёшь
Не поцелуешь не прижмешь
И мир теперь таким не будет!

припев

Я всё ж прошу забудь меня
Беги скорей как от огня
Я для тебя всего лишь память
Прошу,прошу!!!Оставь меня
Мне больно видеть сдесь тебя
Ты для меня всего лишь .... память

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:32 + в цитатник
Да!!!Было время,что любил
Мальчишкой был и глуп и слеп
Но память с первым поцелуем
В душе ношу я много лет!

Уже увы,давно не в месте
И в месте мы не можем быть
И рану ту,что нанесла мне
Прости!!!Но не смогу забыть!

Я понимаю мы не схожи
И тут нам не чего делить
Хоть рожи наши и похожи
Нам впредь с тобой уже не жить!

О Боже!!!Как же я не видел!
Что разные с тобою мы!
Увы!!!Простите,что обидел!
Уже давно в разводе мы!

И сердце стало уже камень
Стал осторожней уже впредь
Любить?!О чем вы говорите?
Да лучше сразу умереть!!!

Но всё проходит и порою
О Боже !!!Как хочу либить!!!
Любить всей страстью и душою!!!
Но нет!!Я не могу забыть!!!

И сного страсть и сного омут
Плевать уже на всё и вся!
Ну,нет!!Простите я не олух!
И грабли те не для меня!

Стал осторожней и мудрее
За каждой юбкой не бегу!
Ведь для меня душа главнее
А не всё то....что там внизу!!!

Но вот!!Пришла кого не звали
Тихонько,тихо,невзначай!
Глаза её меня позвали!
А ведь сказала,что на чай!

И вот теперь она со мною
И любит меня всей душой
А я простите,уже камень
Травлёный серной кислотой!

И вот теперь прошу читатель
Что посоветуешь ты мне?
Жить с нею словно я приятель?
Или любить!Но лишь во сне?

Когда я вижу ,как по утру!
Глаза в глаза ЛЮБОВЬ глядит
Душа вся рвётся к ней на встречу
А сердце до сих пор ....молчит!

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:15 + в цитатник
Исповедальная ночь
Вот и пришло то время когда нужно
Свои грехи пред Богом замолить
Ведь это грехи только моей жизни
И не кого не будем в том винить

Прости что был к деньгам неравнодушен
Хватал всё как сорока,что блестит
В жене своей не разглядел я бляди
Вот это Бог уж точно не простит

Прости,что к женьщинам я был не равнодушен
Любил как мог,прости мои грехи
Прости,что жизнь моя сложилась
Не так как мне хотелось бы!Прости!
19.11.2007

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:13 + в цитатник
Я иногда ищу тебя в инете
Ненаходя я сного как не свой
Ведь мы с тобой чужие на планете
Где всё кругом идилия,покой!

Ведь мы с тобой совсем другие люди
Нам чужда вся размерность бытия
И мы с тобой другими уж не будем!
Да будет Свет!Таким как ты и я!!!

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:10 + в цитатник
Мы все вершим свою судьбу
Пред нами лишь дорога
Но каждый выберет свою
Дорог поверь мне много

Кому то с детсва уже есть
С асфальтом автострада
Другому тропку покажи
Она ему награда

Мы все вершим свою судьбу
Пред нами лишь дорога
Мой друг ты выбери СВОЮ
Ту что по сердцу!С Богом!!!

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:07 + в цитатник
Мне нужна твоя ласка и нежние руки
Мне нужны твои губы и голос,глаза
Я хочу быть с тобою все дни на планете
Что отпущенно Богом!Короче всегда!

Я хочу возвращатся усталым с работы
И увидеть как ты на пороге стоишь
Подойти и обнять тебя сильно и нежно
И спросить потихонку!Ну как ты Малышь?

Я люблю тебя видеть в шикарном наряде
И когда у плиты ты колдуя стоишь
Я люблю тебя видеть всегда и по всюду
Но особо красива ты всё таки в душе
Под потоком воды ты как нимфа летишь!

Ты нужа мне практически вобщем повсюду
Ты всегда вдохновляешь идти до конца
Ты даёшь мне и силу и веру наверно
И другая мне жизнь вообще не нужна
28.10.08

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:06 + в цитатник
Я Ангел,что наказанный судьбою
Живущий среди маленьких людей
Увидев вас!Поверьте я не скрою!
Вы та,что всё же будете моей!

Я вас людей по запаху всех чую!
Кто лжет или кривит душой!
Иль кто правдив и чести не нарушит
Неся свой крест не лёгкий но всё ж свой!

Вы та,что мне судьбою благосклонна!
Дана была дарована с небес
Вы та о ком мечтал я и не скрою
И мне плевать кто ангел я иль бес!

Судить ведь вам!Ведь вы благоразумней!
Вы та из за которой я не свой
Прошу вас не пугайтесь!Дайте руку!
Я проведу по краю!В мир иной!
02.11.08

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:05 + в цитатник
Когда я мимо пронесусь!
Узнай меня!
Нечайно рук твоих коснусь!
Узнай меня!
И взгляд скользнувший на твой лик!
Узнай меня!
В глазах оставшийся твой лик!
Узнай меня!
Ведь женьщина решает всё!
Узнай меня!
Ведь вам творить добро и зло!
Узнай меня!
Влюблённости не покажу!
Узнай меня!
Как долго я тебя люблю!
Пойми меня!
11.10.08

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:04 + в цитатник
Любить,скажите что сдесь ново?
Ну что могу я тут сказать?
И всё ж скажу,что это слово
Даёт нам чуточку летать

Вот старшекласник за подружкой
Несёт её большой портфель
И нежно её взяв за ручку
Мечтает вновь о встрече с ней

Вот мать с ребёночком в коляске
Гуляет медленно в саду
В глазах её любовь и ласка
Готова всё отдать ему...

А вот смешной избретатель
Лохматый,всклоченый как ёж
Влюблённый он в свою идею
Ничем его не оторвёшь

Любовь,поверьте это чувство
Всевышним людям всем дано
А кто его не понимает
Не человек а лишь г.....
18.11.08

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 13:57 + в цитатник
Порой бывает незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.

И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…

И чувствуешь уверенность свою
И веришь в то, что нужен ты кому-то
А ведь стоял почти, что на краю
Отчаянья.
Спасла тепла минута.

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья

Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой, незнакомый человек
Грустить не надо... Солнышко... Ну где ты?
Ночная тайна

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 13:55 + в цитатник
Хотел бы я создать ту что мне всех дороже
Из ласки и любви и бархатистой кожи
Щепотку зла и три кило терпенья
Люви побольше и обвороженья
Добра и материнства насыпал не жалея
И что бы не врала мне,ни капли не краснея
Добавил бы мозгов(ведь не нужна мне дура)
Английского с французким по баночке мексура

Бесовского огня от дьявола восьмушку
И что б не шинковала мне душу как петрушку
Вот это всё поставил я б на огонь варится
Вот!Чёрт!Чуть не забыл,душа в печи томится!
Так!Вынем осторожно,поставим охлождатся!
Горячую нельзя!Ведь может и взорватся!
Теперь добавить надо немного настроенья!
Ну вот!Блин!Не хватило!Всё!
Кончилось терпенье!
-----------------------------
И если это в правду
Всё может так случится
Клянусь я перед Богом
Не дам ей с рук спустится
01.12.08
----------------------------

Заголовок

Понедельник, 12 Января 2009 г. 13:54 + в цитатник
Мы все под Новый год желаем чуда
Ребёнок ты а может и мудрец
Мы все из детства родом и наверно
Всей этой сказке не придёт конец

Пока мы верим,ценим,любим
Творим,влюбляемся и радуем родных
То это чудо вечно будет с нами
Дороже многих радостей земных

Мы сами сотворяем чудеса
И дарим их вем тем кто ближе
Вы только посмотрите в детские глаза?
Когда вы скажите,что Дед Мороз всё слышит!

Мы сами сотворяем чудеса
В глазах детей родители что боги
Давайте мы добавим радости в сердца
Всех близких нам не будем сними строги
12.12.08

Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 13:52 + в цитатник
Вот Новый год стучится в двери
Мычит и требует войти
Забудте боль,печаль,потери
У вас же год весь впереди

Вздохните сильно,полной грудью
Ту кутерьму и канитель
Любите,радуйтесь,творите
Притом раскрыв пошире дверь

И положите перед входом
Пучок травы,что бы он знал
Что в этом доме ему рады
И ждали как никто не ждал

А статуэточку Бурёнке
Поставте прямо на столе
Траву он может не увидит
Но тёлку видит он везде

Пусть нашь Бычок приносит радость
И в каждый хлев и в каждый дом
Что б слёз и боли не осталось
Что б были счасливы кругом!

Желаю вам всего что можно
И что не можно унести
Но главное любви,здоровья
Ну,что Бычок!Давай вези!!!

31.12.08

Без заголовка

Четверг, 16 Октября 2008 г. 01:28 + в цитатник
Я не могу написать рифмой то что чувствую и вижу..........
Но я тоже постараюсь описать свой город!
Это как и любые"Каменные джунгли"
Этот город давно вплёл историю и вымысел в себя!
Тут переплелись и современная алмазная биржа и старинный эпос Греции
о юноше который спас красавицу Андромеду из лап дракона при помощи летучих сандалий......
И всегда года я выхожу на набережную и вижу остатки скалы.....
Я вспоминаю эту историю!
Ну что еще рассказать о моём городе!
Тут как и у всех....он не спит 24 часа в сутки!
Трудолюбивый,тяжелый и по своему очень красивый!Вы только представьте......
Тишина....где то на горизонте начинает светлеть и первыми откликаюся городские птицы!
По одному ..осторжно начинают пересвистыватся!
В этот тихий перепев вплетаются звуки первых машин равозящих хлеб по маленьким магазинчикам!
Выходят первые люди спешащие на первый автобус....
Дворники торопящиеся убрать поскорее то что насорили за ночь!
И их звук метлы и сдавливанное скольжение по асфальту их пластиковых бачков!
И вот потихоньку гул нарастает.....
И в 7:00-7:15......Город взрывается гудками машин,людей,торопящихся по своим делам!
ДА!!!!!!Город закипает,начинает бурлить и клокотать!Разнося запахи,шум и копоть!...............
Где то к обеду когда жара и духота Становятся главными правителями города....!
Люди сдают свои позиции и как то незаметно размываюся в этом мареве....
Кадый стремится забежать или отдохнуть где то там где есть кондиционеры!
И стараются перебежками добратся из пункта А в пункт Б!
И вот ......наступает долгожданная прохлада!
Солце содится потихоньку колыхаясь от горячего воздуха....!
Когда есть возможность я всегда любуюсь как солце стыдливо прикрываясь рваными облаками
и безумно красиво подсвечивая их медленно уходит .......в море!
И вот мой город сного перерождается....
На высотных зданиях загораются огни,открываются забегаловки,кафетерии,рестораны!
Зазывая кто чем может!
Соврененной музыкой,попсой,репом а иногда просто дружным хохотом весёлой компании
расположившийся в одной из многочисленных забегаловок!
В этот гвалт вплетаются звуки скорой помощи и грозные покрякивание милицейских машин!
И прохлада которая тихим и нежным покрывалом медленно но верно потихоньку покрывает этот город!
И вот она Госпожа НОЧЬ!!!!!!!!! Собственной персоной ,медленно но уверенно входит в свои права!
И никто не посмеет отнять у неё это право....!До первого крика проснувшийся птахи!
С добрым утром Тель-Авив!



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 18:04 + в цитатник
Закрой глаза, дыши спокойно,
Почувствуй холод и тепло.
Тебе должно быть очень больно,
Но ты терпи им всем на зло...
И вспомни ненависть, влюблённость,
Представь печаль в сто раз сильней!
Почувствуй в сердце отчуждённость,
Коснись рукой души своей.
Дай волю чувствам. Пусть взорвутся!
Пусть крик немой в слезу войдёт...
Тебя два ангела коснуться, -
И счастье вновь к тебе придет.
____________________________
Спасибо!Мне ОЧЕНЬ понравилось!



Процитировано 10 раз

Дневник BESS64

Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:34 + в цитатник
BESS К вашим услугам!
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в BESS64
Страницы: 2 [1] Календарь