-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Цитатник

Как сборная Германии победила Аргентину в финале ЧМ-2014 и стала чемпионом - (0)

Как сборная Германии победила Аргентину в финале ЧМ-2014 и стала чемпионом http://aif.ru/brazil20...

Израиль расширил сухопутную фазу операции в секторе Газа - (0)

Израиль расширил сухопутную фазу операции в секторе Газа Израиль с воскресенья расширяет сухоп...

Узнайте все про первозданные источники Красной Поляны! - (0)

Узнайте все про первозданные источники Красной Поляны! Недалеко от поселка Красная Полян...

Российские СМИ: На борту сбитого Боинга было лекарство от ВИЧ - (0)

Российские СМИ: На борту сбитого Боинга было лекарство от ВИЧ Кровь и медикаменты могли быть лек...

Как будут летать самолёты в обход Украины? Инфографика - (0)

Как будут летать самолёты в обход Украины? Инфографика Госавиаслужба Украины полностью закрыла...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бесподобно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 2128


Гана разрушила сказку

Вторник, 02 Апреля 2013 г. 05:22 + в цитатник

Кабо-Верде в первом четвертьфинале Кубка Африки уступил Гане. Статья посвящена обзору этого интересного матча.

Прошли первые четвертьфиналы Кубка Африки.

Открывал программу поединков 2 февраля матч открытия турнира Кабо-Верде с Ганой. Последних называют одними из основных претендентов на победу.

Внутреннее напряжение поединка чувствовалось с первых минут. Но в первой 45-минутке не было ни забитых голов, ни каких-то ярких событий. Гана отнеслась к Кабо-Верде предельно осторожно, поскольку островитяне на групповом турнире заставили уважать себя. Но эта опасливость оттягивала развязку, делая игру немного скучной.

У Кабо-Верде снова на поле появились шесть защитников. Более того, островитяне чаще оборонялись всем составом. Гана также держала в обороне до пяти человек, потому опасных атак почти не было.

Но «синие акулы» все-таки не устояли. Гана организовала быструю контратаку, завершившуюся назначением пенальти в ворота соперника, сфолившего на Асамоа Гьяне. Мубарак Вакасо реализовал момент.

Кабо-Верде попытался сравнять счет, начав массовые атаки на ворота Ганы. В компенсированное время счет стал 2:0. Тогда в штрафной «черных звезд» оказался весь состав «синих акул» вместе с голкипером. Мубарак Вакасо убежал в контратаку, забив мяч с центра. Сказка Кабо-Верде завершилась.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

dostoynaya   обратиться по имени Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 22:46 (ссылка)
класс
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку