-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Besameshka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 26

Выбрана рубрика Свадьба.


Другие рубрики в этом дневнике: Украшения(1), Разное(3), Одежда(3), Красота(6), Косметика(1), Дом(2), Дети(2), Аксессуары(5)

Что нужно купить к свадьбе

Дневник

Суббота, 24 Мая 2014 г. 21:10 + в цитатник

Свадьба-один из самых важных дней в жизни двух любящих людей. И в этот день все должно быть идеально, даже мелочи. С того самого дня, когда вы решаете пожениться и подаете заявление в ЗАГС, в вашу жизнь приходят приятные хлопоты. Выбор свадебного платья и свадебного костюма. Выбор обручальных колец, букета невесты и бутоньерки. Но если свадебные наряды и обручальные кольца это основное, что необходимо приобрести к свадьбе и об этом вы точно не забудете, то в предсвадебной суматохе очень легко упустить из виду всевозможные атрибуты, которые понадобятся вам в ЗАГСЕ, на прогулке и на свадебном банкете.

Приглашения на свадьбу. Читать далее что нужно купить к свадьбе

Рубрики:  Свадьба

Метки:  

Подбор кольца по типу пальцев

Дневник

Пятница, 23 Мая 2014 г. 22:53 + в цитатник

Ювелирные украшения сегодня пользуются большой популярностью, как и у людей зрелого возраста, так и у молодежи. Особо популярны ювелирные украшения из драгоценных металлов, например кольца с бриллиантами, что неудивительно, так как благородный металл и драгоценные камни придают определенный статус их владельцам, а также смотрятся гораздо выгоднее, чем бижутерия, даже самая качественная.

Приобретая ювелирные украшения, проще всего подобрать подвеску, колье или серьги, а вот подобрать кольцо гораздо сложнее, так как обязательно нужно учитывать форму пальцев, возраст человека, а также его предпочтения и вкусы.

Так, к примеру, тонкие колечки обычного дизайна с небольшими вставками из драгоценных металлов подойдут молоденьким особам.Читать далее как подобрать кольцо по типу пальца

Рубрики:  Свадьба
Украшения

Метки:  

Ваше свадебное платье

Дневник

Пятница, 23 Мая 2014 г. 22:41 + в цитатник

Свадьба. Как много всего заключается в этом слове…День свадьбы один из самых значимых в жизни женщины. В день свадьбы невеста это королева, вокруг которой вертится весь мир. Поэтому каждая девушка или женщина мечтает об идеальной свадьбе, в которой первую роль отводит свадебному платью, а все остальное второстепенно и это правильно, так как свадебная церемония направлена исключительно на брачующихся. Свадебные платья должны быть шикарными независимо от того выходите ли вы замуж в первый или уже в третий раз. Вы «звезда» в этот день и ваш свадебный наряд должен четко соответствовать такому знаменательному событию, а также скрывать все недостатки и подчеркнуть достоинства вашей фигуры.

В данной статье мы рассмотрим самые модные и ведущие модели свадебной индустрии. Читать далее о моделях свадебных платьев

Рубрики:  Свадьба

Метки:  

 Страницы: [1]