-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BendeR_Offspring

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 477




 

Синоним*Ы
http://sinonims.punkz.ru

 




Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Среда, 11 Июля 2007 г. 01:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Обычная свинья.

Когда-то в детстве вы забыли превратиться обратно в человека. А теперь, скорее всего, уже поздно...

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 
 
 
 
 
 
Бугага)))

Цитата сообщения Punk_Strelka

Пурген и АЗЪ - Панк Революция

Цитата

Среда, 11 Июля 2007 г. 00:52 + в цитатник
Просмотреть видео
16 просмотров
Пурген и АЗЪ - Панк Революция

Пурген и АЗЪ - Панк Революция,Как раз к нам недавно приезжал Олег ( Черепах ). Постарел,непохож как на видео.

Комментарии (1)

Не поверите!

Среда, 11 Июля 2007 г. 00:25 + в цитатник
Все знают шо у меня была девушка с 4 января?) Так вот, 3 июля мы расстались!!! Все видели пост ниже.. Ну расстались и ладна, а она мне вчера написала , что любит,не может без мну.. Че делать? Вернуть все или найти другую?

А ты успел...?

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:43 + в цитатник

Скопируйте в дневник и поставте лыбу рядом с тем что вы успели сделать за свою жизнь!

1. Полюбить жизнь­

2. Не спать всю ночь­:)

 3. Съездить на море­ :)

4. От избытка чувств обнять человека­ ;)

5. Убегать от огромной собаки ;)

6. Вырастить кактус­

7. Купить мр3 плеер­ :)

8. Завести двух кошек­

9. Гулять во вьюгу­ ;)

10. Выиграть в гляделки

11. Потерять друга ­

12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я

 13. Гулять без зонта под дождём­ :)

14. Гулять в одиночестве­ :)

15. Погладить тигра

16. С разбегу вбежать в воду ­:)

17. Полюбить закат­

18. Пробыть в одиночестве несколько дней ­

 19. Напиться соку :)

­ 20. Разбить окно :)

21. Оскорбить человека :)­

 22. Кататься на роликах весь день

23. Прыгнуть с парашютом

24. Говорить с парнем весь день

25. Пожить вместе с любимым человеком

26. Пришить свой палец к кофте :)

27. Упасть в глубокую яму­

28. Сильно испугаться :)­

29. Подарить что-то ценное кому-нибудь­ :)

30. Проболтать по телефону несколько часов­ :)

31. Полюбить­ :)

32. ­ Побриться налысо

33. Возненавидеть­ :)

34. Заблудиться в лесу ­

35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться

36. Спать в палатке;)))

37. Проехать на поезде семь суток

38. Полетать на самолёте

­ 39. Разбить посуду­ :)

40. Быть в хорошем настроении днём 1 января­ :)

41. Убить комара, напившегося крови­ :)

42. Подержать в ладонях живую бабочку­ :)

43. Уснуть под любимую музыку­ :)

44. Съесть картошку, запеченную в костре­ :)

45. Провести весь день на солнце­ :)

46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия­ :)

47. Забыть о чём-то очень важном ­:)

48. Переписываться sms-ками полночи­ :)

49. Потратить последний инет на чтение дневников­ ;)

50. Спеть караоке­ :)

51. Съесть в одиночку шоколадку­ :)

52. Целый день читать­ ;)

53. Улыбнуться сквозь слёзы­ :)

54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм

 ­ 55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"

 56. До боли хлопать в ладоши­ :)

57. Танцевать до изнеможения ­;)

 58. Бросить курить

 59. Поцеловать фотографию ­:)

60. Построить замок из песка

61. Не спать ночью во время грозы­

 62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова­ :)

 63. Заметить в фильме глупую ошибку­

64. Залезть на дерево­ :)

65. Полюбить то, что больше всего ненавидел­

66. Кардинально изменить свою жизнь­ :)

67. Найти любимую профессию­

 68. Выиграть в споре­ ;)

69. Объесться до тошноты клубникой

70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением;)­

71. Плакать три часа подряд­

72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды

­ 73. Сорвать крапиву голыми руками­ :)

74. Петь песню без музыки­ :)

75. Петь хором на сцене­ :)

76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей

77. Сфотографировать животное­ :)

78. Испечь торт­

79. Сфотографировать небо­

80. Биться об стену­ :)

81. Слушать полный бред от другого человека­ :)

82. Сходить на чей-нибудь концерт­ :)

83. Весь день просидеть за компом­ :)

84. Пытаться покончить с собой­

85. Порезаться бумагой­ :)

85. Получить болевой шок

86. Пытаться плавать там, где тебе по колено­ :)

87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу­

88. Упасть с лестницы­ :)

89. Найти что-то новое для себя­ :)

90. Надеть свадебное платье

91. Прочитать большую книгу за несколько часов(и не один раз)­;)

92. Перемыть гору посуды ­:)

93. Найти в себе силы жить­ :)

94. Рассказать тайну про себя :)­

95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты­;)

 96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой­ :)

 97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком­ :)

98. Раствориться в музыке, забыв про всё­ :)

99. Пообщаться с иностранцем­

100. Умереть - еще успею)


Результат теста "Ваша ориентация"

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша ориентация"

Вы гетеросексуал(ка)

Вам нравятся только люди противоположного пола :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

опять пил.

Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:07 + в цитатник
В колонках играет - ЙОРШ - Города
Настроение сейчас - Сонное

Мляя,играли вчера в квадрате,все так хорошо начаналось, условием было привести 5 человек,от нас как всегда один БреЖнеВ. Ладно приехали к клубу, попили предварительно пифка,зашли внутрь. Там посидели ,отыграли ,вышли на улицу, ПИЛИ ВОТКУ!!!Бля качались на кочелях со шмыгой, "кто первый сблюет". Я Сдержался,хотя был в гавно. Потом сели в автобус 466 до Домодедова, с пивасом, норм доехали. Пошли на площадь, к этом увремени я оказался в полном неадеквате. Ходил мирил чувакоф,которые искали себе проблем. Упал с лавки,разбил руку,точнее разодрал мальца. Позвонил Дашке, точнее списался по аське с телефона,говорю ща приду к тебе( идти на другой конец города ). Я со всеми попращался и пополз, идти не магу,еле говорю. Настроенье было, как будто хотел отпиздить кого нить. Пришел к ней в район, непомню как дом выглядел,тем более темно было + я в мясо.Начал ей звонить,так и так, уже перед  домом стою,выходи. Она шот ответила)))) Пока я ходил искал дом,смотрю останавливаеться тачка........................думаю пиздец мне и отвернулся.................как приглиделся,сук мя нашли на тачкерик,джоз и евгенич)) мне повезло,они подбросили меня обратно на площадь, там уже никого не было , позванила дашка ,ясказал что иду домой.

Пришел домой..................У бати было норм настроенье.....думал живым не останусь.Я не мог стоять,говорить тем более,сел есть,макароны вываливаюцо изо рта....пиздец вобщем) Лег спать,сказали утром тебе пизда. Просыпаюсь в 12,их нету, пошел блювать,кое как справился,зашли чуваки часа в 2,говорят ты репу обещал в 12! Я кое как собрался ипошел с ними репетировать,суко долбаебы, посидел в гараже поиграл в героев)))) Пришел домой, приехали предки,мне прочиталимораль, я сказал шо все понял и вот теперь сижу в дневе.........

Вот называец потусил)))))))



Без заголовка

Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Oniblade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Супер!


Ы

Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения КуДрЯвЫй_ЧеРт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Прочитайте, не поленитесь!!!! Как дочитаете напишите, пожалуйста, свои комментарии....что Вы думаете по этому поводу?...

Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует
начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте
оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало
светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил
забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже
голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких
роз, только весенние цветы...праздник же весенний.
Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень
красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы
действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я
почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала
тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда
представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то
привлекло.
Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было
бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым.
Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до
зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок,
был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто
отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и
она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого
человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не
смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета… его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то… прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку… сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, Cука, что же ты, Блядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы… они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела… я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…


Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...

Рассказ не мой..я не знаю к сожалению кто автор...

Кому понравилось можете добавить в цитатник! Пусть многие прочитают этот рассказ.. может быть так мир станет чуть добрее.....

Цитата сообщения

Без заголовка

Цитата

Среда, 04 Июля 2007 г. 11:22 + в цитатник
Просмотреть видео
55 просмотров
Эмоциональные!ловите)...

Это про вас клип)) забавный)

Комментарии (0)

Не люблю вписывать заголовк

Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:47 + в цитатник
В колонках играет - PURGEN - 90-60-90
Настроение сейчас - Very oK!))

УРА! Наконец таки сдал ( точнее пересдал ) мтематику!)) УРА СВОБОДА!!! 

Погнали  с нами 5 на концерт в Квардарт ) 

У нас скоро будет вокалистка Даша))) Точнее она уже есть, репетируем теперь)))

 

 Бля в жизни нету перемен..а так хоцца...



Результат теста "Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Курение - то, что тебе надо!

Курение - отличный способ общения и знакомств, кстати, тоже. Что может быть прекраснее, чем затянуться душистой сигарой, выкурить трубочку-другую или просто подымить сигареткой в компании друзей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты Гламур,Эмо,Панк,Гот,Гопнег"

Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты Гламур,Эмо,Панк,Гот,Гопнег"

Ты панк

ты безбашен и неординарен..панк на все времена..Молодец...Это п о нашему
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Суббота, 30 Июня 2007 г. 14:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Суббота, 30 Июня 2007 г. 14:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: ЙОРШ - По кругу

Суббота, 30 Июня 2007 г. 14:03 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

...По кругу , твою подругу суку

имели все кто хочет и в частно,сти и Я!...


Результат теста "Какой стиль музыки тебе подходит?"

Суббота, 30 Июня 2007 г. 13:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой стиль музыки тебе подходит?"

Рок

Взрывной характер, самостоятельность, решительность...да-да, это все про тебя! Ты прирожденный лидер! Однозначно твой стиль - рок!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 13:43 + в цитатник
В колонках играет - ЙОРШ - По кругу
Настроение сейчас - Отличное

Как наконец хочеться разобраца с ней в отношениях, будет ли все как раньше или нет, то как дела обстоят сейчас, да никак это называецо. А Тварить поебень и говорить все нормально, это любая может.

Постораюсь лог отыскать...

(16:28:50) <_Nus_> если я те на самом деле так нужна и важна,то ты должен бросить группу
(16:28:59) <BendeR_Offspring> ....
(16:29:09) <BendeR_Offspring> ноу коменц
(16:29:15) <_Nus_> ну а о чем тогда разговор?!"
(16:29:20) <BendeR_Offspring> че за предъявы?

(16:41:40) <_Nus_> я просто могу послать тя на хуй и все  - Хуйли не посылаешь?! Смелости не хватает?

 

Вот это меня убило:

(16:43:05) <_Nus_> я бля все делаю чтоб расстаться,а ты нихуя не понимаешь
(16:43:24) <BendeR_Offspring> я заметил, что ты хош рассцато,дык давай расстанемся, все равно те уже похуй
(16:43:38) <_Nus_> эт ты чет мозги ебешь!!!!!
(16:44:20) <_Nus_> с тобой даже поговорить нельзя нормально!ты не дорос еще до отношений!!!!!!!!
(16:44:26) <BendeR_Offspring> ойойой

Затем:

(16:45:02) <BendeR_Offspring> я такой!
(16:45:07) <BendeR_Offspring> ненравицо?!
(16:45:10) <_Nus_> нет
(16:45:18) <BendeR_Offspring> тогда пока
(16:45:23) <_Nus_> пока
(16:45:29) <BendeR_Offspring> решили вопсро?
(16:45:42) <_Nus_> а с тобой ниче решить нереально
(16:46:35) <BendeR_Offspring> ну
(16:47:01) <BendeR_Offspring> все равно ниче не получицо нормальное с таким отношение, и с тем что ты не хочешь больше ничего продолжатб
(16:47:13) <_Nus_> если те не будет больно или обидно,и ты не будешь жалеть о том что меня потерял-расстаемся
(16:47:40) <BendeR_Offspring> *ура*
(16:47:45) <BendeR_Offspring> *победа*
(16:48:08) <BendeR_Offspring> до свидания!
(16:48:18) <_Nus_> прощай
(16:48:20) <BendeR_Offspring> прощай
(16:48:22) <BendeR_Offspring> =)
(16:48:27) <BendeR_Offspring> наврятли терь увидимс))
(16:48:46) <_Nus_> рад?
(16:48:57) <BendeR_Offspring> у мну всегда хорошее настроенье
(16:49:04) <BendeR_Offspring> в отличи от некторых
(16:51:06) <BendeR_Offspring> все расстались?
(16:51:22) <BendeR_Offspring> шоб быть увереным.
(16:51:34) <_Nus_> если ты за-то да
(16:51:39) <BendeR_Offspring> только теперь надеюсь ты не будешь желеть об этом и тд
(16:51:53) <BendeR_Offspring> ты за, ну если кто то из нас за, то другого выхода нет
(16:52:00) <_Nus_> есть
(16:52:05) <BendeR_Offspring> а только ругаца и тратить время в пустоту
(16:52:12) <BendeR_Offspring> какой?
(16:52:27) <_Nus_> доказать что те нужны эти отношения
(16:52:42) <BendeR_Offspring> нахуя, если тебе они не нужны!
(16:52:59) <BendeR_Offspring> (16:43:05) <_Nus_> я бля все делаю чтоб расстаться,а ты нихуя не понимаешь
(16:53:07) <BendeR_Offspring> все , это не обсуждаецо!
(16:54:52) <_Nus_> эх ты..значит те действительно так оно все нужно...любого человека можно убедить..
(16:56:58) <BendeR_Offspring> уюеждай не убеждай но ничего не получица, сама все сказала и решила, или ты думаешь по твоему отношению, не видно чего ты хочешь?!
(16:57:44) <_Nus_> заметь,у меня такое отношение появилось после твоего
(16:59:09) <BendeR_Offspring> и
(16:59:21) <_Nus_> кароч хватит
(16:59:23) <BendeR_Offspring> все харош сопли тут распускать, ойойо,
(16:59:51) <_Nus_> мы реально друг друга заебали
(16:59:58) <_Nus_> отдохнуть надо
(17:00:06) <BendeR_Offspring> давно пора
(17:00:41) <_Nus_> я имею в виду не расстаться.а просто отдохнуть.не звонить,не писать,не общаться
(17:00:56) <BendeR_Offspring> значит ты все таки не хочешь расставацо
(17:01:04) <_Nus_> хз хз
(17:01:09) <BendeR_Offspring> да или нет?!
(17:01:10) <_Nus_> я не готова к этому
(17:01:24) <BendeR_Offspring> да или нет?!
(17:01:40) <_Nus_> ну все таки как то привыкла и не смогу наверное
(17:02:17) <BendeR_Offspring> ты просто тянешь резину
(17:03:16) <_Nus_> давай до конца лета отдохнем.но с некорорыми условиями.согласен?
(17:03:30) <BendeR_Offspring> мы и так лето ждали, а бляяя

(17:31:10) <BendeR_Offspring> значит ты не хочешь расставацо
(17:31:17) <_Nus_> нет
(17:31:30) <BendeR_Offspring> а че тогда говоришь?! тип меня погрузить и посмареть на реакцию?!
(17:31:41) <_Nus_> нет
(17:31:56) <BendeR_Offspring> а нахуя ты написала это?
(17:32:12) <_Nus_> в порыве злости
(17:32:28) <BendeR_Offspring> промолчу
(17:33:52) <BendeR_Offspring> м шо?
(17:34:18) <BendeR_Offspring> я вот возьму и поверю в твою хуйню!
(17:34:25) <BendeR_Offspring> тебе же хуже будет, не мне
(17:34:26) <_Nus_> знаешь,внутри все так запуталось...я просто разрываюсь между 2мя огнями
(17:34:37) <BendeR_Offspring> один я другой кто то еще

(17:39:40) <BendeR_Offspring> мош ипацо чаще надо?
(17:39:51) <_Nus_> а мож ваще не надо?!
(17:39:57) <_Nus_> мне и без секса не плохо   - Как хорошо с ним? Лучше чем со мной?!

Вот такой воть бред!)



Аудио-запись: Синоним*Ы - Девочка-соловей

Музыка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Ы

Четверг, 28 Июня 2007 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Zibedy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОНАЖИМАЙ НА КНОБГИ



Цитата сообщения -XiMeRa-

Без заголовка

Цитата

Среда, 27 Июня 2007 г. 15:16 + в цитатник
Просмотреть видео
126 просмотров
comeback kid - lorelei

Ахаха, ржачная штука.

Комментарии (0)

Поиск сообщений в BendeR_Offspring
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь