-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BEN1919

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1489




ДА ДА ! ВО МНЕ НЕТ НЕЧЕГО СВЯТОГО !!!

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 17:04 + в цитатник
usus
 (337x339, 24Kb)

Это что наебалово или в натуре ???

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:03 + в цитатник
нашел на просторах нета как тимка уебан сосет енг ! что то мало похоже на наебалово !
 (400x267, 24Kb)

бугаггг

Суббота, 05 Января 2008 г. 13:08 + в цитатник
Приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа !!!

Меня зовут Талалаев Илья. Это мой первый сайт. На нем вы найдете очень много всего интересного: полезный софт, новости, музыку, проповеди, фотки, христианские обои и многое другое. Всех ЛЮБЛЮ и желаю только счастья !!!

Дорогой друг, если ты еще не знаешь Христа, если ты еще не наполнен его огромной любовью, если не обрел покой, то слушай: "Господь тебя любит !!! Он хочет, чтобы ты был счастлив и не страдал; а если ты думаешь, что ты счастлив, друг, я тебя огорчу, ты обманут, нет счастья нигде и ни в чем, кроме Иисуса Христа."

Что ты медлишь? Голос ясный Уж давно тебя зовет; 0, сойди с тропы опасной На тропу, что в рай ведет.
Что ты медлишь? Встань скорее, Отзовись на Божий зов И молися горячее 0 прощении грехов.
Что ты медлишь? К перемене Жизни всей зовет Христос. Освяти пути хождений, Навсегда отвергни плоть.
Что ты медлишь? Уж довольно, Потерял ты много дней. Встань, исполни добровольно Зов Его заповедей.
Ты нужен Богу !!! А главное ОН нужен Тебе, поверь !!! Если ты хочешь еще узнать о Боге, поделиться проблемой, поискать помощи, новых друзей - приходи по адресу: г. Пенза ул. Урицкого 42, собрания проводятся в воскресенье в 9.00 и 13.00, а также в 17.00 (молодежное).
 (700x525, 78Kb)

ЭТО ШИЗОЙДЫ ИЗ ЦЕРКВИ ИМАНУИЛ (БУГАГГГ) СМАРИТЕ КАК ОНИ ГОЛВУ ДИАВОЛА ПОКАЗЫВАЮТ ПОД ХРИСТЬЯНСКИИ РОК БУГГАГГ РЖАЛ ШО ПИЗДЕЦ ! ( ЕЩЕ ФОТКА В КАМЕНТАХ ОДНА )

ПИЗДЕЦ !

Четверг, 03 Января 2008 г. 23:31 + в цитатник
стер не хочу плохих постов ))) главное живы

наночька письмо мне прислала )))

Четверг, 03 Января 2008 г. 18:09 + в цитатник
BEN1919 далбаеб, а вот и не избавлю пидор македонский, хуй на палочке, а твоя мама кто? ослиха раз выродила такого придурка, да вот я еще поражаюсь как земля держит еще таких ублюдков как ты, да еще безбожный атеист, запомни что такие как ты долго не живут на этом свете, такие как ты сучара сдохнут от атеизма да еще такой смертью, кайся сука несчастная, да дам те еще один совет можешь не мучить жопу драную отвечая на письмо, все равно его уже никто не прочитает, интересно будет посмотреть как ты подыхаешь да еще такой смертью, ты сдохнешь неожиданно и не щас, у тебя еще будет время прикалываться так грубо, да вот когда лишаться частей своего тела не забудь вспомнить свои слова!!


угагагагагаг это спстна сама Наначька
 (257x300, 9Kb)
незабываем отсавитьт нане коментарии ! тут http://www.liveinternet.ru/users/nonachka/post55373440/page1.html

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:06 + в цитатник
 (200x150, 8Kb)
Жил был мальчик Паша и была у него пьющая мать а папа соберал бутылки и тоже пил и вообще детсво у него было нерадостное . Но как то идя с пустым мусорным ведром к попойке ( с пустым потому что у них было нооброт , мамаочька его приносила домой покушать с помоечьки в ведерке ) она узрела в ящике какоето письмо , это было приглашение на Новогоднию елгу ! Ура подумала она и начала читать а там молвилось что если она вступит в Единую росиянию а сынульку Пашеньку отдаст в движение Мишки- то ей положено куча бонусов в виде бесплатной вотке и определенным запасом лапши Ролтон на новый год а если она не вступит то их выселят нахуй на улицу а квартирку отдадут таджикам под наркопритон . В принципе она не дочитала где начинались угрозы перед глазами у нее уже стоял стакан с Золотым Велесом и дымящайся миска новогодней лапшичьке и как они пьют с мужем на кухне и хахочут что сынульку развлекает дедушко мороз в кремле ! Ура !
Было только 13 декабря а ей уже прислали и второе письмецо где говрилось что надо приити в офис Едра и что то там подписать и она надев на ноги полителеновые пакеты ушла прочь на мороз. А сынулька осчастливленный что пойдет на елку и что его примут в Мишки раздостно пердел в драный топчан и пил горячию воду из под крана .
Мать его вернулась только к 20 декабря в новой одежде (но почемуто вся в черном и татухой ввп666) с горящими безумными глазами и с толстой книгой в руках ( там был как сказала святой Дядя Пу и пророк его ЮЛУжкацей третии ) и постоянно говорила о НЕМ .
И вот пришло время "новогодней сказке"! детишки стояли наряженные в зайчиков и лесичег и радостоно пускали сопли на казенные костюмы и яросно терли свои тельца ибо кто то немного позапихивал в костюмы стекловаты !
И раз дво дри ! елка ебливае дерево гори нахуй блять багагаа орал в жопень пьяный тамода в костюме снеговика . И молвит патом - А теперь детижги мы будем играть в веселый хорводик ! - я буду с завязыными глазаме стоять в середине хараводка и наугад ебошить вас вот этой бамбукавай палкой гыыыы.......лиш половине деток понравилось в нее играть , это были те кто не получил , другие же с слезам и на глазюках (уже обсохших в принуипе и позабывших о побиении от того что скоро должен был явиться сам Дедужго Марозо , да и родители как то засуетились резко )
И вот все они встали в круг а родители всали за ними ( у них были какието неестсественные глаза и дурацкая психопатическая улыбка ) и снеговиг тамада начал отжигон с кликаньем старого пердуна в красных парашутных штанах ....... ДЕД МАРОЗ ПРИХАДИ ! орали дети ( родоки с зади склоня голову и одна рука был за спиной второй они делали непонятные пасы как коробас барабас ) Яви нам лик о всемогущии ! (это уже вторили родоки ) и тут распахнулись двери и вошли 2 человека оба были почемуто в рясах один был среднего роста и лысоват а второй был в кепке на которой сияла вифлиемская звезда протонным светом плутония. А бородатого проказника мороза видно не было , и один из людей на сцене начал говорить - Да совершиться же сея жертва во имя ВВП и сынов Израйлевыех да во имя Б-га Императора Священного ПУ скорее же ! во славу Яхве !
.....родители из за спин достали ретуальные топоры и начали рубать своих детей в кровавую капусту но некторые бегали шустро и поймать маленьких негодников было не просто ! Скорее же добей всех !!! заорал всесущии Пу - Скоро возрадиться ОН !!! не медлите !!! - позвать на помощь мои легионы големов-идиотов ! ....вбежали 3-4 десятка молодых парней и девок в майках с лицом Бога Императора и надписью НАШИ и принялись гоняться за малышами в костюмчиках мишек и отрубать им разные части тела совковыми лопатами !
.............когда все закончилось они положили трупики в пиктограмму и подожгли , бывшие родители стояли с ретуальными мечами готовясь делать харакири , а довольный Пу читал что то с папирусов .....только ты человек ...остальные подобны ослам .....

С новым Годом ! Смерть человекам



Процитировано 2 раз

Угаррръъ

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:19 + в цитатник


c этого ваще ржал что пиздец


ад

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:20 + в цитатник

Илюстрация к последней чудо статье о скинах конибалах ( статью не привожу думаю все читали )

 

 (601x425, 76Kb)

98-99 год )))Олд Скул нах

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 07:30 + в цитатник
Вот так мы гоняли ))) (479x699, 159Kb)

хехехехе

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 06:35 + в цитатник

Кто как отмечать буит ??

 

 (550x387, 36Kb)

ГДЕ КУПИТЬ ????

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:22 + в цитатник
Думал думал что подогнать на НГ своей адовой скингерле хулиганке и надумал флаг Локо ))) она за них катает засыха ))) где купить ентот стяг работников РЖД ??? и цену примерна скажите а то я патом в бар собрался точбы взять в ровень а то все пропью по дороге буггаггеее  (700x525, 74Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:46 + в цитатник
Если я зделаю чат будете там отписывать или идея хуйня ? мне кажеться не плохая но нужен постоянный он лайн , также можно пропиарить и зделать адскии ресурс ))) название уже есть - ФАБРИКА УГАРА ! будете сидеть там ? ОТКРЫТ НАХУЙ !!!!! http://ugar.interchat.ru ПРИ ВХОДЕ ВЫБИРАЙТЕ JAVA СКРИПТ ИБО IRS ТОРМОЗ ЖУТКИИ

АХТУНГ !!!!!

Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:53 + в цитатник
Нашел сцуко класную вещь она ломает весь дизаин лиру и удаляет к пиздям друзей ! постите эту сылку у афа педегов , хачей и остальных дегенратов !
вот сама сылка делаю ее не активной ! сами не хуйя не заходите а то все пойдет по пизде !!!!

http://www.be-colored-specal-for-li-ru.grossman.org.ru/

ну а кто тыкнул отписываемся ))) или у кого че палучилось )) НЕ ТЫКАТЬ НЕ ХУЙЯ САМИМ !!!!!!
я не тыкал )))

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения SergeyBond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А как вам такая вещь?))

101827679 (475x341, 50Kb)
Рисунок позаимствовал у crazzzy_squirrel_sid

суки блять на куски порву !!!!

Среда, 26 Декабря 2007 г. 12:51 + в цитатник
Кароч кто не знает я в линяго уже 2 года гамаю , не как задрот конечно (за 2 года всего 3 персонажа и самый большой 69 лвл был ) но ирал вроде нормально . И тут вчера сидел ночью делать нех решил пойти поиграть немножечько и тут хуйяк смотрю не заходит !!0_0 смарю бан лист - ЕБАТЬ ТВОЙ РОТ !!! бан за продажу/покупку игровых вещей за реальные деньги ! а я нечего не покупал и не продовал мне это просто не надо ! теряеться смысл тогда просто играть ! мне то конечьно не так чтобы прямо пиздец как но обидно , у них политика такая , берут персонажа более менне высоких лвлов и банят , а разбан стоит 50 доларов ))) вот так они и живут на чужих нервах , я конечно обратился в администрацию сервера и если не вернут перса я попросту уйду с сервера , вкладывать свои силы и время а потом тебя банят НЕ ЗА ЧТО ! чтобы денег у них было на новый год нажраться соберают походу , ну нечего налоговикам тоже кушать надо под новый год ))))понимайте к чему я ??? )))


и про котегов позитив , реально смешно я ржал )))) живем братва да и зп завтра дадут )))


 (500x375, 29Kb)

Вотан

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:27 + в цитатник
 (466x699, 68Kb)

Восстание нордического язычества
«Тот, кто желает быть созидателем,
должен сначала уничтожить и разбить
принятые ценности». - Ф. Ницше

Холодный северный ветер самой длинной ночи бьет в лицо, как волк, вгрызаясь в плоть, жадно лакая кровь. Последние капли солнца были испиты и по ледяным пустошам разносится волчий вой, и льется тайный свет Черного Солнца, наполняя пространство чем-то неведомым и доселе забытым. С каждым глотком волк набирается живых сил, а мы подходим к грани иного мира, где слышим голоса наших предков, и их духи теперь пребывают вместе с нами, и мы продолжаем бесконечную борьбу против сил, враждебных нашей расе. Волк давно обошел все ловушки и флажки, звенья цепей истлели, он вырвался на свободу и теперь ничто не удержит зверя, томящегося века в темнице, куда загнало его христианство. И с каждым годом вырвавшихся все больше, и силы, что несут одним смерть, дарят жизнь и волю другим. Стяги с Черным Солнцем реют на холодном ветру…

И на острие, первыми в этом языческом возрождения неслучайно стоят самые древнейшие силы подземных и космических бездн, выраженные богами Ночи, Льда, Севера, ибо только под их водительством возможно развернуть не только борьбу, чтобы разрушить все порочные циклы, изменить оси судьбы, вернуть космическое равновесие, но и вернуть нашему народу вечные основы к жизни и развитию на родной земле. Их природа ясно характеризует формы и характер необходимого возрождения нордического язычества – восстание, революция, бунт духа. Древние боги ледяного безмолвия не были свергнуты со своих престолов, их взор бесстрастен как полярный свет, они хранят мистерию льда. В ариях, белых людях хранится огонь. Новое взаимодействие с древними богами породит Рагнарек, уничтожение Иеговы и всей оккупантской сволочи в нашем жизненном пространстве, Земля освободится и дети ее будут свободны. Нордическое язычество – стремление к самоопределению, самосовершенствованию, самости; вотанический, фаустианский поиск силы; прометеевский бунт; обретение иного света; древо расы раскинет свою крону в свете космических зорей и холодном блеске далеких звезд; солнце взойдет на полюсе, в каждом из нас! Нордический человек обладает дерзновенной природы, он не только созидатель, но и впервую очередь – разрушитель. Его божественная природа и страсть состоят в свершении невозможного. Боги заронили в арийские сердца холодный град Хагала для вечной способности к борьбе!

Волчий Век в длительной и отчаянной войне нашей расы приведет к падению системы, снятию иудохристианской оккупации Европы, преодолению провинциального патриотизма, уничтожению чуждых учений, несоответствующих торжеству белого духа. Ни лагеря, ни войны, ни голодоморы, ничто уже не сможет остановить идею, обретшую иную реальность. Во тьме и пожарищах, в клубах гари и городских смогов наше солнце рисует новые контуры бытия, силуэты грядущей расы. Потоки крови, лившиеся веками по Европе, пропитали почву, и молодежь впитала эти знания со вкусом, запахом хлеба и яблок, выросших на нашей земле. Многоликие божества Дикой Охоты (Вотан, Луг, Митра, Ур, Ярила) от Голуэя до Урала требуют отмщения в холодной волчьей ярости. Белый человек начинает возвращаться к своим корням, это происходит по всему Белому миру, но необходимо истинное возрождение и восстание духа, революция духа, что уже не может быть ни прекращено, ни замедлено. Процесс необратим и для врагов и для нас, речь идет о самом существовании Белого человека на Земле. Новый варвар оседлал волка, он стал вервольфом, чтобы победить или умереть.

WTS-Russia – Frater S.I

ШАФКО

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 22:09 + в цитатник
хуйпеста ))


опа

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:43 + в цитатник
пару картиног бугаггее
Я и мз с утра  (500x441, 33Kb)
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ЧЕ ЕСТЬ ЗАЕБАТОГА !

ВАЙ ВАЙ ИШАК ХРЕЩИИ

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:33 + в цитатник




Процитировано 17 раз

африка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 03:43 + в цитатник


Ребят вот это очень хорошии фильм ! показываеться реально с точьки зрения обывателя как ниггеры по натуре .Фильм расказывает о тех временах когда белые после колонизации решили уехать из Африки и оставить мартышек одних , как они начинают уничтожать все а своем пути ! ( чего только стоят сцены где они заселяються в виллы оставленые белыми , первым делом чтобы жрать червей из земли они вырывают все посаженные деревья и вырывают тракторами газон , рушат пол виллы ...в нутри дома вообше кошмар ! срут в ваану топят костер на полу мебелью из дорогих пород дерева и тд и тп .Преподнесено все без особого расизма , хотя в конце показывают другую часть африки , где нет черных вообше и как там живут белые (рай ))) Фильм можно использовать в пропаганде или посмотреть для себя так сказать общего развития ( много фактов , имен , дат ) всем советую время когда будет посмотрите ! время не потеряйте и не пожеелейте !
ps Советую после рекламы ( она в начале ) как начнеться фильм поставить его на паузу хотябы на 15-20 минут ..отдача от сервера не стабильна и что бы не лагала советую делать так )) далее кинотека БеноФильмз будет полполняться шедеврами кинематогрофа ) смотрите правельное кино ! 14 !



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в BEN1919
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь