-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BelZar

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Выгляди_на_100 Релакс_и_вдохновение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2010
Записей: 3828
Комментариев: 53
Написано: 3878





Без заголовка

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Disquiet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Physician's Formula, Inc., Mineral Wear, Correcting Kit, Light

Совершенно случайно схватила вот такой набор на Айхербе от фирмы Physician's Formula. Он состоит из

- Консилера

- Жидкого хайлайтера

- Минеральной пудры-вуали

- Многоцветной пудры-хайлайтера

А теперь прошу под кат слушать мои восторги и смотреть многочисленные картинки...

Читать далее...

Серия сообщений "макияж":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка


Без заголовка

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Lekac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эластичный набор петель для резинки 2х2.

 

Сделала пошаговые фото.   
Кратко расскажу в чем основной принцип - сначала вспомогательной нитью вяжется цепочка крючком.

 

 

Рубрики:  вязание спицы
вязаные аксессуары


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Lekac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сапожки крючком .

1378064184_91540642_large_421348_181748451936041_173718069405746_281063_362233813_n (600x600, 65Kb)
 

xmas brads
Рубрики:  вязаные аксессуары

Без заголовка

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛанаАли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вшить молнию под планку

http://brother-friends.ru/?p=5679

Автор: Лена КРАФТВОРК
Как вшить молнию под планку. Способ подойдет для юбок и брюк. При таком способе вшивания молнии, в выкройке изделия должна быть предусмотрена деталь переда с цельнокроенной планкой, при этом немного увеличивается расход ткани.
Для вшивания молнии понадобится:
Деталь переда с цельнокроенной планкой – 2 шт.
Неразъёмная молния – 1 шт.
Нитки швейные.

Детали передних половинок сложите лицевыми сторонами друг к другу. Предварительно на лицевую сторону одной детали перенесите разметку отстрочки (необязательно).
Стачайте шов банта (передняя часть шагового шва брюк). Дойдя до отметки сделайте закрепку и увеличьте длину стежка до 5 мм.

Продолжите строчку до линии притачивания пояса, закрепку не делайте.

Заутюжте одну сторону обтачки на расстоянии 0,5 – 1,2 мм от линии наметки.

Уложите молнию под заутюженную планку и приколите булавками. Установите лапку для вшивания молнии и начните строчку у нижнего края молнии.

Проложите строчку на расстоянии 0,2 – 0,5 см от края. Используйте позиционирование иглы.

Можно проложить две параллельные строчки.

После того как одна половина молнии пришита, отверните вторую деталь планки на молнию.

Переверните передние детали молнией вверх и приколите вторую часть молнии.

Притачайте вторую половину молнии.

Обработать края можно заранее или после притачивания молнии.

Переверните деталь переда. При помощи картонного шаблона разметьте линию отстрочки тонко заточенным мелом или воспользуйтесь маркером для ткани.

При помощи лапки для вшивания молний можно сделать отстрочку по шаблону. Сделайте закрепки строчкой зиг-заг.

Распорите временную строчку. Приутюжте через проутюжильник.

Готово!

Рубрики:  шитье

Без заголовка

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения TANEC [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с косой

pulover_50_big (363x523, 47Kb)

Пуловер с косой

Размер: 42(46)

Вам потребуется: 450(600) г пряжи Wind (100% шерсть, 50 г = 125 м) коричневого цвета, 50 г пряжи Alpaca (45% шерсти альпаки, 35% мериносовой, 20% акрила; 50 г = 200 м) бежевого цвета, 2 катушки нити Madeira золотого цвета, спицы №3.5 и №4, крючок №1,5. Вяжется, объединяя шерстяную нить с металлизированной.

Виды вязки: полая резинка, резинка 3x2 (3 п. лиц. глади, 2 п. изн. глади), узор А: вяжется по схеме А, в четных рядах, не указанных на схеме, вязать все п. изн., закончив 12-й ряд повторять с 1-го; узор В: вяжется по схеме В: начинать с  петель, идущих перед правой *, повторять от * до *, в четных рядах, не указанных на схеме, вязать все п. изн., закончив 8-й ряд, повторять с первого.

Плотность вязания: 21 п. = 10 см.

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицы

Без заголовка

Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы и цитаты Вадима Зеланда

defne 11o (325x62, 13Kb) 

Афоризмы и цитаты Вадима Зеланда

 

Мир, как зеркало отражает ваше отношение к нему. Когда вы недовольны миром, он отворачивается от вас. Когда вы боретесь с миром, он борется с вами. Когда вы прекращаете свою битву, мир идет к вам навстречу.

Единственная свобода, которой мы располагаем – это свобода выбора.

Единственная неизлечимая болезнь нашего века – это невежество.

… если вас постигла неудача — радуйтесь: вы на пути к успеху.

Волк, как и любой хищник, не испытывает ни ненависти, ни презрения к своей добыче. Попробуйте сами испытать ненависть и презрение к котлете.

Никто не имеет права осуждать то, что не им создано.

Ключ к собственному достоинству – в отсутствии чувства вины. Подлинная личная сила заключается не в способности взять кого-то за горло, а в том, насколько личность может себе позволить быть свободной от чувства вины.

Можно подумать, Господь Бог только тем и занимается, что воспитывает своих нерадивых детей, но даже при всем своем могуществе, испытывает затруднения с этим самым процессом воспитания.

Вас никто не имеет права судить. Вы имеете право быть собой. Если вы позволите себе быть собой, необходимость оправдываться отпадет, а страх перед наказанием развеется. Вот тогда произойдет поистине удивительная вещь: вас никто не посмеет обидеть.

Слова, произнесенные вслух – просто сотрясение воздуха, слова про себя – вообще ничто, а вера – это мощная энергия, хоть ее и не слышно.

Представьте себе, что вы – радиоприемник. Каждый день вы просыпаетесь и слушаете ненавистную вам радиостанцию – мир, который вас окружает. Так перестройтесь на другую частоту!

Человек вообразил себя настолько важной фигурой, что полагает, будто Бог при всем своем могуществе и милосердии будет заботиться о его благополучии. Бог и так дал человеку слишком много — свободу выбора, а тот из-за своей инфантильности не хочет принять этот дар и вечно не доволен

Спокойно следуйте своим путём, не оглядываясь на окружающих и никого не хватая за локти

Есть один великолепный способ настроить человека против себя — дать ему понять, насколько вы хороши по сравнению с ним.

Ваш мир есть то, что Вы о нем думаете. Мир как зеркало отражает Ваше отношение к нему.

Чем сильнее ревность, тем глубже могила для любви.

У нас нет оснований обижаться на свою судьбу, потому что нам дано право выбирать. Наша проблема лишь в том, что мы не умеем это делать.

Люди часто охотно ругают других за то, что им самим не нравится в себе.

Чем сильнее ваше желание избежать чего-либо, тем больше вероятность это получить.

Позвольте себе быть собой, а другим быть другими.

Сильное впечатление производит не общепринятая красота, а удачно подчеркнутая индивидуальность

Все великое — непостижимо просто — ему незачем красоваться или прятаться. Пустое и бесполезное, напротив, всегда скрывается под покровом значительности и тайны.

Для подчинения не обязательно применять физическое насилие. Достаточно сформировать мировоззрение человека таким образом, чтобы он просто не имел представления о своей свободе.

Реальность есть иллюзия, которую создаем мы сами.

… ребенок может спросить у физика: «Почему тела притягиваются друг к другу?» Ученый ответит: «Потому что действует закон гравитации». На это последует новый вопрос: «А почему действует закон гравитации? Все-таки, почему же тела притягиваются?» Ответа нет.

Когда Наполеона спросили, был ли он когда-нибудь по настоящему счастлив, он насчитал всего несколько дней из своей жизни.

Вообще любые законы ничего не объясняют, а только констатируют факты.

defne 11o (325x62, 13Kb) 

http://moi-status.ru/aforizm/aforizmy-i-citaty-vadima-zelanda.html#cut 

 

Рубрики:  авторские статьи

Без заголовка

Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя лечебница. Хозяйственное мыло для красоты и здоровья.

ДЛЯ ЧЕГО НАМ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО?

aIP5sFJAhy8 (400x300, 15Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  полезные советы

Без заголовка

Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф спицами с красивой обвязкой крючком

Крючок 5 мм, спицы 3.75 мм
Размеры: длина 272 см (по прямому краю); ширина 40 см 

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирландское кружево: авторская модель "Кремовые розы" + подбор схем

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения BAGIRA-63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЦВЕТОЧКИ

 
 
Три маленьких цветочка диаметром 3-4 см каждый. Вы можете сделать их на одной резинке или на отдельных. Может быть, вам захочется превратить это в брошь или украшение для интерьера... 
 
 
Для вязания понадобятся остатки шерсти цвета слоновой кости, красной и зеленой. Для украшения - белые перламутровые бусины и желтый бисер. Свяжите детали по схеме (дублирую из сообщения "Резинка "Один, два, три"). На один отдельный цветочек нужна всего одна деталь подложки. Если делаете букетик, то 2 детали (см. здесь)
 
 
Аккуратно отпарьте то, что получилось, едва касаясь утюгом, чтобы лепестки не потеряли объем. Соедините верхние и нижние лепестки, красный центр и сшейте. Не обрывая нити украсьте серединку бусиной и расшейте бисером. 
 
 
С обратной стороны пришейте зеленую подложку. Поместите вовнутрь немного ваты для объема. Прикрепите качественную резинку для волос. 
 
 
Эти маленькие цветочки могут стать интересным мини-подарком знакомым девочкам и девушкам в канун праздников :-)
 
 
 
 
Рубрики:  цветы, заколочки

Без заголовка

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения BAGIRA-63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСНЫЙ КЛАТЧ

 

carteira encanto circulo croche em croche com receita blog
 
 
ссссс
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения BAGIRA-63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНАЯ ЮБКА

 
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения BAGIRA-63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНЫЙ ЛЕТНИЙ ТОП

 
 
 
 
 
 
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения BAGIRA-63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЗОР"БУБЕНЧИКИ"


 
Рубрики:  вязание спицы

Без заголовка

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения kumushki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебная шляпка (МК от kupavka).Альтернатива фате

 

 

 

 

 

Сегодня я поделюсь с Вами, идеей как можно сделать шляпку практически из 

«ничего». Думаю, что на бескрайних просторах интернета, многим из Вас 
встречалась тема «шары из ниток». Задумывались ли Вы когда-нибудь, что из такой 
заготовки можно сделать легкую, изящную, необычную….. шляпку! А понадобится нам 
для этого: Две катушки обычных швейных ниток № 35 Косая бейка – 60 см. Фатин или 
вуаль Шарик воздушный – 1 шт. Желатин. Для начала подготовим желатин:

Читать далее...
Рубрики:  цветы, заколочки

Без заголовка

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от плесени навсегда

Как избавиться от плесени навсегда

  Плесень - это невероятно опасная гадость, которая появляется зачастую в ванной, независимо от того, насколько часто и тщательно мы убираем. Многие долго бьются над вопросом: как избавиться от плесени и грязных швов между плиткой, но, перепробовав массу средств, так и не получают, к сожалению, нужного результата.

 

Рубрики:  полезные советы

Без заголовка

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочки крючком на карандашах, для вязания пледов, покрывал, подушек и сидушек

Представляю вашему вниманию интересный вариант вязания крючком цветочков при помощи карандашей. Для работы можно использовать все остатки ниток, имеющиеся в запасе)

цветок крючком на карандаше (579x327, 421Kb)

Цветочки крючком для вязания пледов, покрывал, подушек и сидушек (4) (500x375, 113Kb)

Цветочки крючком для вязания пледов, покрывал, подушек и сидушек (14) (500x375, 124Kb)

Читать далее...
Рубрики:  цветы, заколочки

Без заголовка

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание спицы

Без заголовка

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малыши - бесподобный фильм!!! Обязательно посмотрите!!!

Малыши (2010)

Автор фильма — обладатель множества премий в области документального кино.

В течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса наблюдает за четырьмя младенцами с момента их появления на свет...

В картине нет ни одной постановочной сцены.

Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.

 



 

Как комментарий к этому фильму предлагаю почитать  мой пост

"Очень важно!!! Ребёнок и мир!!!"

http://www.liveinternet.ru/users/3387964/post296832711/

Рубрики:  видео

Без заголовка

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Мама_Чиоле [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязаные сумки

Несколько сумок связанных крючком и спицами

1.
$1,675.00 (399x500, 27Kb)

2.
24 (450x450, 198Kb)

3.
24a (326x480, 60Kb)

4.
40 (445x700, 206Kb)

5.
2249-256391-p (500x426, 75Kb)

6.
107658_450_45 (600x364, 50Kb)

7.
822275 (600x475, 40Kb)

8.
932212a (389x500, 67Kb)

9.
1965631_39_D (600x377, 88Kb)

10.
41573922_92148_na6716 (500x500, 60Kb)

11.
73005062_2401341_11eea7dac8a7 (700x579, 165Kb)

13.
a5af158b457f (429x600, 34Kb)

14.
ab509724dcb5 (529x640, 82Kb)

15.
aura_que_bucket_brown_knit_fair_trade_leather_ (480x600, 52Kb)

16.
B0031TZPSO.01._SS1500_SCRMZZZZZZ_[1] (600x600, 95Kb)

17.
bag (320) (384x512, 68Kb)

18.
bag (321) (365x512, 65Kb)

19.
bag (322) (365x512, 52Kb)

20.
br433315-01av1v01 (450x600, 23Kb)

21.
br433315-01av3v01 (450x600, 20Kb)

22.
br433315-01vliv01 (450x600, 27Kb)

23.
BT07-0805039iro (507x600, 61Kb)

24.
ca100120-l1 (600x600, 87Kb)

25.
ca209700-l2 (600x600, 80Kb)

26.
ca010003080-l1 (600x343, 32Kb)

27.
ca010003120-l1 (600x420, 45Kb)

28.
ca010008650-l7 (600x600, 107Kb)

29.
ca010009070-l2 (600x600, 136Kb)

30.
ca010009761-l1 (600x600, 142Kb)

31.
cah010012070-l3 (600x600, 133Kb)

32.
gp418373-00vliv01 (450x600, 49Kb)

33.
img10161825139 (391x500, 36Kb)

34.
img10282292167 (600x363, 35Kb)

35.
img10282490026 (600x582, 43Kb)

36.
img10421266703 (600x398, 58Kb)

37.
img10442292910 (500x375, 46Kb)

38.
img10543645330 (500x500, 63Kb)

39.
kkt070003910-l3 (600x600, 110Kb)

40.
opisanie_vyazaniya_sumochki (503x700, 333Kb)

41.
phppO1141756555 (600x458, 48Kb)

42.
sacs32811-l2 (600x600, 67Kb)

43.
shema_uzora_sumochki_iz_lentochnoy_pryaji (691x700, 350Kb)

44.
sumochka_iz_lentochnoy_pryaji_1 (525x700, 230Kb)

45.
 



46.
tttrrrr44344455 (549x587, 56Kb)

47.
ww934-65502-01b (600x301, 57Kb)

48.
тучный мешок (621x700, 247Kb)

1729907797-sumki-aksessuary-sumka (362x480, 37Kb)



1.
463c369f8cb1bec416a975649600f1df_1 (546x700, 330Kb)

2.
1251617810_chekhol-dlja-sumki2 (300x450, 60Kb)

3.
99103916_s68753626 (385x499, 31Kb)

4.
99104172_s41345305 (381x500, 38Kb)

5.
img_4651 (520x390, 60Kb)

6.
7923790560-sumki-aksessuary-sumka-apelsinovaya-devushka-n0436 (700x541, 115Kb)



1.
25458_m-skchd (355x400, 32Kb)

2.
1303061319_3 (450x600, 64Kb)

3.
1309883225_4383 (525x700, 311Kb)

4.
1309968393_2 (557x700, 110Kb)

5.
1309972438_2 (566x700, 91Kb)

6.
1310221570_spelaya-vishnya (560x700, 98Kb)

7.
1318501209_1 (530x700, 84Kb)



1.
72839971_1301515096_47903961_1251116244_BOLSA_2 (700x654, 158Kb)

2.
129603298338308 (355x450, 25Kb)

3.
Bolsa de Croche Bege - RoseCrochet (471x461, 57Kb)

4.
sumki-furla-vesna-leto-2011-20 (350x350, 34Kb)



1.
35085457 (500x500, 76Kb)

2.
73998414 (479x599, 42Kb)

3.
87328079_70b44361723c (569x640, 85Kb)

4.
0063947014178_500x500_455 (500x500, 80Kb)

5.
vraers (436x581, 53Kb)



1.
555 (600x396, 50Kb)


2.
80955344_Trenzas (518x699, 455Kb)

3.
83018678_large_0_444ba_f9301708_XL_22 (417x640, 44Kb)

4.
1318405493_aba9cbad1dcd (485x640, 259Kb)

5.
8581341101-sumki-aksessuary-sumka-belaya-ptitsa-n2648 (490x700, 143Kb)

6.
1250018720478 (459x700, 75Kb)

7.
Bayan-En-Guzel-Canta-Modelleri (397x300, 35Kb)

8.
d0c0ee5f5ea6 (334x640, 53Kb)

9.
kruchok_230 (500x500, 187Kb)

10.
сум2 (451x564, 41Kb)

80768262_P5140010__1_ (600x331, 31Kb)

Sumochka---Solnyishko-- (700x620, 243Kb)

102320019_large_SumochkaSolnyishkoShemavyazaniya (700x545, 182Kb)

Серия сообщений "Сумки":
Вязанные сумки
Часть 1 - вязаные сумки
Часть 2 - Вязаные сумки
Часть 3 - Вязаная сумка
...
Часть 12 - Сумка-ракушка с описанием
Часть 13 - Сумка из мотивов с бабочками с описанием
Часть 14 - Сумка из цветочных мотивов МК
Рубрики:  сумки


Поиск сообщений в BelZar
Страницы: 191 ... 179 178 [177] 176 175 ..
.. 1 Календарь