Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 22:51
+ в цитатник
В колонках играет - Адаптация - встретимся Сегодня ходили на "Эйфорию". Фильм мне вобще не особо понравился,хотя сделан красиво. Очень много красивых кадров. Фоновая музычка мне лично надоела после 20 мин просмотра. Вроде бы есть сюжет, пусть и несколько рваный. Есть даже несколько сцен с диалогами. но действие и сами персонажи выходят вторичными рядом с красивыми пейзажами и красным платьем героини. Ну да ладно. Зато мы,как все 'продвинутые',сходили на эйфорию!..Фильм,получивший там какую-то награду...Я бы не дал ничего.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/belyash/post22504523/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/belyash/post22504523/">Читать далее...</a>
Четверг, 26 Октября 2006 г. 19:26
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/belyash/post22345769/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/belyash/post22345769/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:14
+ в цитатник
В колонках играет - Танцы Минус - Половинка Когда-то в НЕСD встретил головоломки для блондинок,долго угарал,вот решил выложить. В комментах
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/belyash/post22087270/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/belyash/post22087270/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Октября 2006 г. 20:54
+ в цитатник
В колонках играет - Земфира - Блюз Проснулся утром и не знаешь с какой ноги встать? Отправь sms со словом "нога" на номер 4242.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/belyash/post22086797/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/belyash/post22086797/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Октября 2006 г. 20:45
+ в цитатник
В колонках играет - 5nizza - Весна Настроение сейчас - норм Людям маленького роста
бить в лицо легко и просто=)
Развесил сегодня немного фоток. Так заманался,инет медленный собака. Больше этим грязным делом заниматься не буду.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/belyash/post22036412/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/belyash/post22036412/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:30
+ в цитатник
В колонках играет - KoRn - One more time Настроение сейчас - говно Этот дневник - полный отстой... Школа - дерьмо. Однокласники - козлы. Ненавижу кошек. Денег нет. Нужна трава
Спать..