-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Belyash

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей: 18
Комментариев: 74
Написано: 148





Эйфория

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - Адаптация - встретимся

Сегодня ходили на "Эйфорию". Фильм мне вобще не особо понравился,хотя сделан красиво. Очень много красивых кадров. Фоновая музычка мне лично надоела после 20 мин просмотра. Вроде бы есть сюжет, пусть и несколько рваный. Есть даже несколько сцен с диалогами. но действие и сами персонажи выходят вторичными рядом с красивыми пейзажами и красным платьем героини. Ну да ладно. Зато мы,как все 'продвинутые',сходили на эйфорию!..Фильм,получивший там какую-то награду...Я бы не дал ничего.
 (600x359, 21Kb)

 (600x320, 67Kb)
 (600x324, 31Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Октября 2006 г. 19:26 + в цитатник
В колонках играет - Black Eyed Peas - The Elephunk Theme

Блин,неделя дерьмо. Скорее бы каникулы. Учеба задолбала,хотя я и не учусь почти.

Картинки не перестают улыбать=)

 (600x207, 24Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - Танцы Минус - Половинка

Когда-то в НЕСD встретил головоломки для блондинок,долго угарал,вот решил выложить. В комментах

Достали с темой 'Проклятие'

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:45 + в цитатник
В колонках играет - Korn - another brick in the wall

...

 (700x468, 37Kb)

Паршивые выходные

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:44 + в цитатник
В колонках играет - jem - finally woken



 (600x207, 46Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Октября 2006 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - Eagles - Hotel California
Настроение сейчас - !!!

=)

 (600x207, 38Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 20:54 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Блюз

Проснулся утром и не знаешь с какой ноги встать? Отправь sms со словом "нога" на номер 4242.

 (200x133, 20Kb)

бла бла

Среда, 18 Октября 2006 г. 20:45 + в цитатник
В колонках играет - 5nizza - Весна
Настроение сейчас - норм

Людям маленького роста
бить в лицо легко и просто=)

Развесил сегодня немного фоток. Так заманался,инет медленный собака. Больше этим грязным делом заниматься не буду.

Продать душу дьяволу легко

Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - KoRn - One more time
Настроение сейчас - говно

Этот дневник - полный отстой... Школа - дерьмо. Однокласники - козлы. Ненавижу кошек. Денег нет. Нужна трава

Спать..

и смутился дьявол...и ощутил,как ужасно добро...

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 22:18 + в цитатник
.


Поиск сообщений в Belyash
Страницы: 2 [1] Календарь