-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Beloved13

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2007
Записей: 714
Комментариев: 3128
Написано: 11227


Здесь должен быть витееватый заголовок

Среда, 04 Февраля 2009 г. 12:41 + в цитатник
В колонках играет - Apocalyptica - Misconstruction
Да, должен быть, но я не умею писать заголовки. Пусть мелкая пишет и радуется. Хотя, кажется, сначала я получу за "мелкую" тапочком как Хирако от Хиёри. Хотя на Синдзи я не похож, уж скорее, по гриве, на Бьякую. Впрочем, Бьякуя скорее ОН, хоть и блондин. А я.... Ренджи? Тогда Волк это Гриммджоу. А мелкая сто процентов Рукия, потому что мне очень легко представить, как она повисает на НЁМ в писком "Ни-сан!". Вот и попробуй объясни ЕМУ после таких размышлений зачем надо отращивать волосы, краситься в чёрный и давать мне деньги на бензопилу.
Уже второй день тискаю замысловатый крестик - сестра притащила и отдала. На фразу "Но это же тебе подарили", ответила что я квинси, мне нужнее, а она синигами - ей не к чему. Странная у нас семейка: квинси, синигами, аранкер мимо пробегал и главгад, хотя, скорее герой-любовник.
Я всё чаще бываю у НЕГО. Можно сказать, что почти переехал. Дома все, кроме сестры, думают, что мы с сокурсником и напарником снимаем жильё поближе к работе. Отец "хвалит" за то, что мне "хватает ума" оплачивать это, хотя ему всё равно, ведь он бывает дома ещё реже меня. Мать гордится, определённо что-то подозревает и... скучает... Иногда мне кажется, что она думает, что у неё никого нет, ведь и сестра становиться от неё всё дальше. Мне её бесконечно жалко, поэтому я стараюсь всё же жить дома. Ради неё и ради мелкой тоже.
А ещё я прихожу к выводу, что не люблю ходить к коллегам - они преимущественно не грамотные. Да и к грамотным, впрочем, я не люблю ходить - удручает смотреть на то, КАК они вынуждены работать.
Кризис не мог не ударить по семье. Спасибо ЕМУ, что помог...
Перечитываю свой дневник и не узнаю. Нет, это не мутация, уж скорее окупация. Да мне и не жалко, а кто знает - сам поймёт. Я ведь всего лишь редкий гость в огромном пространстве электронного мира, часть которог7о принадлежит и мне.
 (600x401, 45Kb)

Шиндо-кун   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 16:27 (ссылка)
Всё обязательно будет хорошо! Вот просто обязательно! А ОН - это здорово, что он есть^^
Ответить С цитатой В цитатник
Beloved13   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 16:29 (ссылка)
Шиндо-кун, да, очень здорово...
Ответить С цитатой В цитатник
Шиндо-кун   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 17:48 (ссылка)
Beloved13, ну вот! Просто замечательно!^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку