-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lee_Malia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1202




Мир не кончается за окошком квартиры или иллюминатором. Он чист для того, кто чист сердцем, и прост для того, кто простодушен. А судьба дает нам лишь то, что мы сами осмелимся взять. Ведь жизнь от сказки отличается тем, что в ней мало чудес. Но зато в ней много историй.


Mauro Gianvanni

Пятница, 04 Марта 2011 г. 14:43 + в цитатник
стало вторым домом.
работа мне уже снится. и весь персонал уже порядком подзаебал. вижу там всех чаще, чем маму -_-

Jonny Craig - Children Of Divorce

Вторник, 18 Января 2011 г. 04:29 + в цитатник
And back to these cold shitty days in Portland,
Wishing I'd never come across your face,
Laying by the memories of things unspoken,
Scared by thoughts of your father,
Made me look over the flaws of your nature.
Laying on your back became your only escape.
You feel so old, used, but not yet broken,
Not to think you have it all together.
I never planned to carry your burdens.
But this child was a mistake.

I knew from the moment I stepped off that plane,
We had no future.
How come your dreams are always so bitter?
And who knows,
Maybe one day,
You will know my name.

You still return to the same skylines,
That leave you broken.
Cheap talks with even cheaper company.
Keeps the days turning into nights.
You lay awake crying cause your child,
Carries my name,
While I regret ever making you apart of my life.
Sadly enough,
This song's not to hurt you,
Just to show the world that I'm free.

I knew from the moment I stepped off that plane,
We had no future.
How come your dreams are always so bitter?.
And who knows,
Maybe one day,
You will know my name.
You will know.
You will know.

Итоги уходящего 2010 года

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 10:56 + в цитатник

Группа года: My autumn. Blessthefall

Открытие года: Рюмочная Завод 178 :D

Человек года: Денис

Кошмар года: пешком по рельсам от станции Садгород до Весенней среди ночи

Туса года: поездка в Питер

Концерт года: Blessthefall во Главклубе

Глупость года: день рождения Рудасёва

Яркий промежуток года: начиная с 31го мая и заканчивая 30ым декабря)

Воспоминание года: поцелуй с 31го на 1е

Шок года: Марат

Знакомство года: Толстого, Марк Миронов

Достижение года: летняя сессия на отлично

Изменение года: ногти

Прорыв года: кольцо Властелина колец

Сайт года: Вконтакте

Видео года: опасный поцык, иди-ка сюда детка

Песня года: Сraig Owens-Anna Begins, Theory Of A Deadman - Santa Monica

Сериал года: Школа, реальные пацаны, Во имя любви

Место года: Толстого, студия группы My autumn

Работа года: Рюмочная, Dj в LP

Напиток года: Капитанский ром

Тяжёлый период года: февраль-май


Без заголовка

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 19:44 + в цитатник
ну всё пиздец, господа

вот те раз

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 11:59 + в цитатник

Шла сегодня к маме на работу и по пути наткнулась на такую картину: мальчик, лет 8ми катал девочку, такого же возраста, на санках. Девочка нечаянно свалилась с санок, мальчик увидел, подбежал, поднял её, оттряхнул и усадил обратно. Дальше повез уже, оглядываясь назад.

Чёрт, как мило.

Где там мои санки в гараже завалялись? :D


)

Среда, 08 Декабря 2010 г. 05:02 + в цитатник
дискжокей...

Santa Monica

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 17:58 + в цитатник
She fills my bed with gasoline
You think I wouldn't notice
Her mind's made up
Her love is gone
I think someone's trying to show us a sign
That even if we thought it would last
The moment would pass
My bones will break
And my heart would give

And I remember the day when you left for Santa Monica
You left me to remain with all your excuses for everything
And I remember the time when you left for Santa Monica
And I remember the day you told me it's over

It hurts to breathe
Well every time that you're not next to me
Her mind's made up
The girl is gone
And now I'm forced to see
I think I'm on my way
Oh, it hurts to live today
Oh and she says
"Don't you wish you were dead like me?"

And I remember the day when you left for Santa Monica
You left me to remain with all your excuses for everything
And I remember the time when you left for Santa Monica
And I remember the day you told me it's over

I wanted more than this
I needed more than this
I could use of more than this
But it just won't stop
It just won't go away

I needed more than this
I wanted more than this
I asked for more than this
But it just won't stop, it just won't go away

I remember the day when you left for Santa Monica
You left me to remain with all your excuses for everything
I remember the time when you left it all behind
I remember the day you told me it's over

I remember the day when you left for Santa Monica
You left me to remain with all your excuses for everything
I remember the time when you left for Santa Monica
I remember the day you told me it's over

.

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖигулинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

взрослые,блять!

не боимся курить в общественных местах и не имеем никакого дела до универа. можем хамить родителям, когда раньше пикнуть боялись, а они позволяют нам себе хамить, ведь мы уже выросли, мы уже взрослые. истерически бегаем по кафедрам во время сессии, а познакомиться в общественном транспорте боимся. взрослые. такие самостоятельные, что хотим пойти работать, но врем родителям, что в девять уже дома. боимся открываться кому-то, но ведем блоги со своими собственными соплями и мыслями, чтобы люди которые тебя знают, упаси бог не прочли это, шифруемся, мы же выросли уже, а взрослые так не делают. страдаем из-за любви, когда раньше самой большой проблемой были оценки в школе. выросли. материмся больше чем думаем, когда раньше смотрели фильмы, а там проскакивал мат, щурились, якобы стыдясь. нас раздражало, когда нас в младших классах одевала мама, а теперь мечтаем об этом, чтобы мамы было побольше и позаботливей. "нет, я никогда не попробую эту дрянь", а теперь : "фу, дрянь, пробовал". клялись что будем хорошими детьми, а сами напиваемся по пятницам так, что на утро стыдно даже за то, что дышал в тот вечер в таком состоянии. хвастаемся кто больше выпил и прорыгался, когда раньше " я получил ПЯТЬ по алгебре!!" а все "ооооооо, респект пацанчик!". и еще все эти детские "респект, пацанчик, чувачки" теперь совсем не так, теперь они "ебать, заебись" и "гандоны нахуй". мы считаем это нормальным, может чуть-чуть не правильным, но таким же неотьемлемым и целостным кусочком нас самих.

мы не смотрим телевизор, читаем мураками и говорим что достоевский гений, учитывая что читали один единственный его стих, и то, если уже на чистоту, это вроди был есенин. а может даже полозкова, дожили. стыдимся кому-то сказать что утром в субботу застали "утиные истории" или " алладина". а если и есть такие, кому не стыдно сказать, то все это типо "ебааать, эту утку миллионера по телеку показывали, я бля проарался, чо за хуйня, прям в детство попал сука" и ХАХАХАХАХАХАХАХ. смешно как, правда? да не очень.

сами по себе. у нас есть деньги, общество, цели и замысли, но мы боимся присмотреть за едой на кухне, нас пугает отвественность. так выросли. мы теперь такие большие и красивые, какими казались нам "дяди и тёти" в свои не полные шесть.

и когда какая-то крошечная милая барышня четырех годков, сидя у папы на руках, смотрит на меня в очереди, так искренне восхищаясь моим внешним видом или телефоном, мечтая быть такой-же, мне хочется, чтобы она никогда такой не выросла.

Без заголовка

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 04:53 + в цитатник
В колонках играет - Звери - До скорой встречи

вот блеать покатили дни "ни о чём".

 

скучно, грустно, неинтересно.


всё об одном

Пятница, 29 Октября 2010 г. 08:43 + в цитатник

Моя игра опять закончена тобой,
Моя судьба опять надломана тобой,
Так не вовремя...
Не закрывай глаза -
Оправдывать себя, не за чем...
Нет дыма без огня,
Все лишь из-за тебя.. Скажи зачем?

Так много слов и все об одном,
Внушенье, что ты лучше во всем.
Ты хочешь стать болью моей,
Загнать меня в тень.
Пустая память как белый лист,
Исполню твой последний каприз.
Должна понять навсегда -
Ты не для меня..

Был каждый день
Связан лишь с тобой.
Закрылась дверь,
Наполнив тишиной
Мою жизнь..
Не закрывай глаза -
Оправдывать себя, не за чем...
Нет дыма без огня,
Все лишь из-за тебя.. Скажи зачем?

Так много слов и все об одном,
Лишь веришь что ты лучше во всем.
Ты хочешь стать болью мне,
Загнать меня в тень.
Пустая память как белый лист,
Исполню твой последний каприз.
Должна понять навсегда -
Ты не для меня.

..Не для тебя....

Так много слов и все об одном,
Внушенье, что ты лучше во всем.
Ты хочешь стать болью моей,
Загнать меня в тень.
Пустая память как белый лист,
Исполню твой последний каприз.
Должна понять навсегда -
Ты не для меня.

..Все об одном...
..Как чистый лист...
..Все об одном...
...Об одном..


Без заголовка

Пятница, 29 Октября 2010 г. 08:39 + в цитатник

Вот вернулась в родные места.

 

Денис встретил меня и вместо того, чтобы с полной сумкой ехать домой, после утомительного перелёта, мы поехали к Денису пить кепас за приезд)))

Съездила домой, повидалась с мамой и вечером выпивание за приезд))

 

Вобщем Денис сейчас занимает практически всё моё времяпровождение вне дома, не считая учёбы.

 

 

Бухали в Роксе на последнем концерте Шейма с Эльвирой. Вобщем жизнь бьёт ключём ;)


Без заголовка

Пятница, 15 Октября 2010 г. 15:38 + в цитатник
ну вот я уже как несколько дней в культурной столице)
Всё еще лучше, чем можно себе представить. город - просто сказка!

Ходила уже на концерт Блэссзэфол. Сказать, что я обоссалась от из пиздатости и моего счастья - всё равно что ничего не сказать.

Фотки, видосы. Всё будет)

Вчера ходила еще и на топ дисплей. Макс охуевший вокалист как ни крути)))


Сегодня у нас снег, но прогулку никто не отменит) макдаки и спб, я иду)))

собачкам

Суббота, 09 Октября 2010 г. 07:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ksundel3112 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь и секс.. две разные вещи..

Добрый день! Мне пожалуйста пол кило секса.
- Двести грамм любви внагрузку возьмёте?
- Нет, спасибо, только секс.
- Секс - товар дефицитный, без нагрузки не отпускаем, у нас полный склад любви, гниёт уже!
- Помилуйте, мне некогда..., любовь у меня уже есть, мне нужен секс... И потом, вы что, предлагаете мне в довесок гнилую любовь и я за неё ещё и доплачивать должен?!
- Ничего не знаю! Хотите секс, берите любовь, хотя бы 150 грамм, кому нибудь отдадите, собачкам...
- Дожили... Давайте килограмм секса и 200 любви, только любовь эту вашу гнилую не кладите мне, оставьте её себе.
- Это не моя любовь! Это ваша любовь, купили - забирайте! Склад не резиновый...
- Тогда хотя бы не кладите её вместе с сексом, в отдельный пакет положите, а то и секс испортится. (с)


Без заголовка

Среда, 06 Октября 2010 г. 17:21 + в цитатник
сегодня 3 года, как нет Танечки.
Она всегда в моём сердце. Я люблю её и буду любить всегда.
Царствие небесное тебе, Таня.

Без заголовка

Вторник, 05 Октября 2010 г. 20:56 + в цитатник

Билеты в Питер уже как пару недель на руках.

Только планы немного изменились. Еду с Еником, Барсуком и Бандеросом.

 

Планируется встреча с Мироновым, концерт Блэссзэфол и прогулки по музеям и местам-памятникам.

ну и всё остальное, естественно...

 


Без заголовка

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 13:49 + в цитатник
теперь я барменша Рюмочной)

Без заголовка

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 10:23 + в цитатник

Итоги лета.

Оно просто проёбано впустую.

Вот и всё.

Пробухано, прогуляно, прокурено. Вобщем не успеваешь лето ощутить, как его уже нет и на носу сентябрь.

Иди нахуй сентябрь, а я дальше гулять.


Без заголовка

Суббота, 21 Августа 2010 г. 01:56 + в цитатник
Я сам погубил свою жизнь,
Я знаю дальше нет смысла жить.
Мне кажется что нет больше нас,
И каждый на своей стороне.
Ты где-то далеко от меня,
Я сам всю нашу жизнь поменял,
Хочу побыть с тобою хоть час,
Ты все равно останешься во мне.
Я не могу говорить о тебе,
Но я хочу говорить о тебе.
А ты опять отводишь глаза,
Я умоляю не торопись.
Со мною птицей кричать или стой,
Остановись,успокой мой покой
Давай нажмем вместе по тормозам,
А лучше вместе вернемся назад.

Туда где утро вдвоем,
Туда где нет никого,
Туда где солнце встает,
Где мы с тобою живем,
Туда где ветер поет,
Куда-то за горизонт,
Туда где солнце встает,
Туда где вместе уснем.

Я погибаю без твоей красоты,
Не понимая этих улиц пустых,
Почему говоришь мне: "прощай",
Не оставляя ни минуты себя.
Я виноват, я все сам погубил,
Испортил нашу любовь, все забыл
Теперь себе говорю все бросай,
Но не могу засыпать без тебя.
Я помню тот поцелуй под мостом
И разговоры всю ночь обо всем.
Я не хотел от тебя уходить,
Но эта осень сломала меня,
Сижу один закрываю глаза,
Хочу тебе обо всем рассказать,
Давай нажмем вместе по тормозам,
А лучше вместе вернемся назад.

Туда где утро вдвоем,
Туда где нет никого,
Туда где солнце встает,
Где мы с тобою живем,
Туда где ветер поет,
Куда-то за горизонт,
Туда где солнце встает,
Туда где вместе уснем.

Без заголовка

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 06:34 + в цитатник

Блеать, че-то всерьёз задумалась о том, чо со мной такое стало.

Меня люди уже даже опережают с примирением. С каких пор я делаю это не первая? хммм.. Скорее всего во мне зародилась сильная форма похуизма, которая ни разу меня не красит.

 

А может быть просто дело не во мне?

 

Ладно похуй. Страшную сегодняшнюю ночь я пережила, значит день должен быть окупающим эту ночь.

 


Без заголовка

Суббота, 14 Августа 2010 г. 06:45 + в цитатник

Послушай, ты был прав,
Послушай, мне не больно.
И сердце без тебя
Стучит спокойно.
Послушай, я ушла,
Послушай то, что было,
И скажет тишина, что я любила.

Ты, сердце моё,
Прости за любовь.
Остыло.
Послушай меня,
Я просто любила.
Ты, сердце моё,
Прости за любовь.
Остыло.
Послушай меня,
Я просто любила.

Всё время без меня,
Всё время то, что лечит.
И на прощанье взгляд
Тебе на плечи
Оставлю для тепла,
Оставлю след над крышей.
Сегодня я ушла, а ты не слышал.

Ты, сердце моё,
Прости за любовь.
Остыло.
Послушай меня,
Я просто любила.
Ты, сердце моё,
Прости за любовь.
Остыло.
Послушай меня,
Я просто любила.



Поиск сообщений в Lee_Malia
Страницы: 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь