Мир не кончается за окошком квартиры или иллюминатором. Он чист для того, кто чист сердцем, и прост для того, кто простодушен. А судьба дает нам лишь то, что мы сами осмелимся взять. Ведь жизнь от сказки отличается тем, что в ней мало чудес. Но зато в ней много историй.
Mauro Gianvanni |
|
|
Jonny Craig - Children Of Divorce |
|
|
Итоги уходящего 2010 года |
Группа года: My autumn. Blessthefall
Открытие года: Рюмочная Завод 178 :D
Человек года: Денис
Кошмар года: пешком по рельсам от станции Садгород до Весенней среди ночи
Туса года: поездка в Питер
Концерт года: Blessthefall во Главклубе
Глупость года: день рождения Рудасёва
Яркий промежуток года: начиная с 31го мая и заканчивая 30ым декабря)
Воспоминание года: поцелуй с 31го на 1е
Шок года: Марат
Знакомство года: Толстого, Марк Миронов
Достижение года: летняя сессия на отлично
Изменение года: ногти
Прорыв года: кольцо Властелина колец
Сайт года: Вконтакте
Видео года: опасный поцык, иди-ка сюда детка
Песня года: Сraig Owens-Anna Begins, Theory Of A Deadman - Santa Monica
Сериал года: Школа, реальные пацаны, Во имя любви
Место года: Толстого, студия группы My autumn
Работа года: Рюмочная, Dj в LP
Напиток года: Капитанский ром
Тяжёлый период года: февраль-май
|
|
вот те раз |
Шла сегодня к маме на работу и по пути наткнулась на такую картину: мальчик, лет 8ми катал девочку, такого же возраста, на санках. Девочка нечаянно свалилась с санок, мальчик увидел, подбежал, поднял её, оттряхнул и усадил обратно. Дальше повез уже, оглядываясь назад.
Чёрт, как мило.
Где там мои санки в гараже завалялись? :D
|
|
Santa Monica |
|
|
. |
|
|
Без заголовка |
вот блеать покатили дни "ни о чём".
скучно, грустно, неинтересно.
|
|
всё об одном |
Моя игра опять закончена тобой,
Моя судьба опять надломана тобой,
Так не вовремя...
Не закрывай глаза -
Оправдывать себя, не за чем...
Нет дыма без огня,
Все лишь из-за тебя.. Скажи зачем?
Так много слов и все об одном,
Внушенье, что ты лучше во всем.
Ты хочешь стать болью моей,
Загнать меня в тень.
Пустая память как белый лист,
Исполню твой последний каприз.
Должна понять навсегда -
Ты не для меня..
Был каждый день
Связан лишь с тобой.
Закрылась дверь,
Наполнив тишиной
Мою жизнь..
Не закрывай глаза -
Оправдывать себя, не за чем...
Нет дыма без огня,
Все лишь из-за тебя.. Скажи зачем?
Так много слов и все об одном,
Лишь веришь что ты лучше во всем.
Ты хочешь стать болью мне,
Загнать меня в тень.
Пустая память как белый лист,
Исполню твой последний каприз.
Должна понять навсегда -
Ты не для меня.
..Не для тебя....
Так много слов и все об одном,
Внушенье, что ты лучше во всем.
Ты хочешь стать болью моей,
Загнать меня в тень.
Пустая память как белый лист,
Исполню твой последний каприз.
Должна понять навсегда -
Ты не для меня.
..Все об одном...
..Как чистый лист...
..Все об одном...
...Об одном..
|
|
Без заголовка |
Вот вернулась в родные места.
Денис встретил меня и вместо того, чтобы с полной сумкой ехать домой, после утомительного перелёта, мы поехали к Денису пить кепас за приезд)))
Съездила домой, повидалась с мамой и вечером выпивание за приезд))
Вобщем Денис сейчас занимает практически всё моё времяпровождение вне дома, не считая учёбы.
Бухали в Роксе на последнем концерте Шейма с Эльвирой. Вобщем жизнь бьёт ключём ;)
|
|
Без заголовка |
|
|
собачкам |
Добрый день! Мне пожалуйста пол кило секса.
- Двести грамм любви внагрузку возьмёте?
- Нет, спасибо, только секс.
- Секс - товар дефицитный, без нагрузки не отпускаем, у нас полный склад любви, гниёт уже!
- Помилуйте, мне некогда..., любовь у меня уже есть, мне нужен секс... И потом, вы что, предлагаете мне в довесок гнилую любовь и я за неё ещё и доплачивать должен?!
- Ничего не знаю! Хотите секс, берите любовь, хотя бы 150 грамм, кому нибудь отдадите, собачкам...
- Дожили... Давайте килограмм секса и 200 любви, только любовь эту вашу гнилую не кладите мне, оставьте её себе.
- Это не моя любовь! Это ваша любовь, купили - забирайте! Склад не резиновый...
- Тогда хотя бы не кладите её вместе с сексом, в отдельный пакет положите, а то и секс испортится. (с)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Билеты в Питер уже как пару недель на руках.
Только планы немного изменились. Еду с Еником, Барсуком и Бандеросом.
Планируется встреча с Мироновым, концерт Блэссзэфол и прогулки по музеям и местам-памятникам.
ну и всё остальное, естественно...
|
|
Без заголовка |
Итоги лета.
Оно просто проёбано впустую.
Вот и всё.
Пробухано, прогуляно, прокурено. Вобщем не успеваешь лето ощутить, как его уже нет и на носу сентябрь.
Иди нахуй сентябрь, а я дальше гулять.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Блеать, че-то всерьёз задумалась о том, чо со мной такое стало.
Меня люди уже даже опережают с примирением. С каких пор я делаю это не первая? хммм.. Скорее всего во мне зародилась сильная форма похуизма, которая ни разу меня не красит.
А может быть просто дело не во мне?
Ладно похуй. Страшную сегодняшнюю ночь я пережила, значит день должен быть окупающим эту ночь.
|
|
Без заголовка |
Послушай, ты был прав,
Послушай, мне не больно.
И сердце без тебя
Стучит спокойно.
Послушай, я ушла,
Послушай то, что было,
И скажет тишина, что я любила.
Ты, сердце моё,
Прости за любовь.
Остыло.
Послушай меня,
Я просто любила.
Ты, сердце моё,
Прости за любовь.
Остыло.
Послушай меня,
Я просто любила.
Всё время без меня,
Всё время то, что лечит.
И на прощанье взгляд
Тебе на плечи
Оставлю для тепла,
Оставлю след над крышей.
Сегодня я ушла, а ты не слышал.
Ты, сердце моё,
Прости за любовь.
Остыло.
Послушай меня,
Я просто любила.
Ты, сердце моё,
Прости за любовь.
Остыло.
Послушай меня,
Я просто любила.
|
|