-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tinker_Belll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 63) -DIARY-STYLE- For_the_diary САМЫЕ_КРАСИВЫЕ_ПОПКИ_ЛИРУ Школа_Макияжа Как_удивить_мужчину Нежные_стервы СТРИПТИЗ Цитаты_афоризмы_изречения Дизайн_комнаты Худеющие_Красавицы ОБУВЬ -ФИТНЕС- Жизнь-Пиздатая_Штука Пир_на_весь_мир САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ Косметика_и_красота фотоэротика УкРаШуЛьКи _Мишки_Тедди_ Ответ_на_вопрос -С_Новым_Годом- помнишь Зима-весна-лето-осень Заброшенные_здания_Москвы Мы_похудеем_вместе МОСКОВСКИЕ_ДЕВУШКИ ГАЛЕРЕЯ_КАРТИНОК_ДЛЯ_ВСЕХ Гадалка_Наташа ТЕЛО_МЕЧТЫ ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ идеальная_фигура Аватары_для_всех Девичьи_секреты девАчки_хотят_секса Дом2 Книжный_БУМ АСТРОЛОГИЯ _SHOPPING_ _Victorias_Secret_ Beauty_Lux Beauty_with_MaryKay ARTplace dance_dance_dance DownloadMusic Fitness-Mania Flawless_Make_Up Juicy_style KINOpositive LOOK_at_my_sims_3 Make_up Make_up_Sale metro_persons MissFitness pick_up R-n-B_Music Sale_of_cosmetics shopping Sims2Life Street__Fashion Суши_для_всех The_Sims-3 USA_shopping Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 20) ARTcafe Фоны_для_вас Только_девчонки На_ГуБаХ_кУсОчкИ_лЬдА Выгляди_на_100 ах_стерва_я _Peace_of_Mind_ Deviant_ART novate Poseur_Stuff Elixirs_Magic_World Shoe-addicted Shopping_Online Sims_2 Contests_Sims_3 The_best_for_design The_love_kills Wandelhalle WiseAdvice x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5506

Неженка:)







Мир ))

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 12:56 + в цитатник
В колонках играет - Юлька в трубку поёт*)
Настроение сейчас - гут)

Мы помирииилиСь)))УрА))) Я его всо рно лублу)он мой мужчина))Ам Ам тебя коть)))
а ещё я УМЕЮ делать пельмени*)))
!!!!)))



Результат теста "за какую футбольную команду тебе стоит болеть?"

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"за какую футбольную команду тебе стоит болеть?"

красно-синий,самый сильный!  (158x185, 5Kb)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Любишь ли ты жизнь?"

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любишь ли ты жизнь?"

Ещё как!

Твой каждый день, как праздник! Ты видишь во всём только хорошее. Люди питаются от твего счастья. Ты молодец, таких как ты становится всё меньше, и удачи тебе))  (500x375, 21Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "НаЙдИ СвОй НаРкОтИк!"

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"НаЙдИ СвОй НаРкОтИк!"

Экстази В этом мире тебе не хватает любви...так? так полюби весь мир))) экстази обладает различными свойствами..тем более стока разных цветных дисков? хочешь попробовать все) оптимально для пати)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Готова))

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 14:16 + в цитатник
Я готова к выпускному*))

попА) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 11:42 + в цитатник

Хм..)

Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - sugababes gotta be you
Настроение сейчас - Более менее

>Сид...разговаривала с ним..всО одно и то же,ложь на лжи, и ложю погоняет..не хочу..не буду...не надом не такой радости...я одна лучше буду!!!Использовтаь ка котдушину не буду...пока к нему.. не наступит равнодушие не будет ничего

Собсно вот так вот))

И я буду тоже счастлива)немного погодя))жаль каЭш что не с Митей


5989692_5347150_4546264_1352773_22257469_21486627_17900713_17843697_tma (512x384, 20Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:33 + в цитатник

Результат теста "Кому из Tokio Hotel ты больше всего понравилась бы?"

Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кому из Tokio Hotel ты больше всего понравилась бы?"

Ммм...Билли...

Ты явно влюбишь в себя этого тёмненького красавчика! Вы с ним похожи как две капли воды.Ты поразила его своей таинственностью, и похоже,что ради тебя он способен на всё. Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:24 + в цитатник

Результат теста "Кто из зоопарка?Ах,да,ТЫ!"

Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из зоопарка?Ах,да,ТЫ!"

Пантера

Ты умеешь льстить,в то же время ты гибкая,подстраиваешься под любые убеждения,людей если тебе это надо.Но ты защищаешь то,что тебе дорого.При опасности выпускаешь коготки,а потом добросовестно зализываешь раны от них
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста " Кто ты из "Алисы в стране чудес""

Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
" Кто ты из "Алисы в стране чудес""

Червовая Королева

Ты чересчур высокомерна и самоуверенна
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Снова

Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:41 + в цитатник
116ea3931c8b013dc0333d3c4f7d5dcd (110x110, 15Kb) В колонках играет - NTL-Разбитые сердца
Настроение сейчас - задумчивое.

Ну вот вообщем то и всё..сегодня надежды окончательно рухнули,надежды на то что он вернётся,всё,нас больше нет и никогда не будет,есть я и есть он,есть его жизнь и моя жизнь.И надо строить свою жизнь,нужно перестать хандрить и жить дальше.Даа не подошли друг другу,да его что то во мне не устраивало,он не захотела поговорить об этом,ему было проще поступить так как он поступил,так значит так.
. Ну что ж раз так  значит я буду жить дальше, я буду сильной,любовь она такая,и люди они такие,пока в моём мире есть место дял него и я его часто вспоминаю,но уже меньше со слезами,больше с улыбкой*) рада что он был рядом,что поддерживал когда я в этом так нуждалась,что уделял мне внимание. и я говорю тебе СПАСИБО!СПАСИБО за то,что ты был со мной!!Будь счастлив!!!Найди любовь и ставь сильнейшим человеком на земле!!Ты им обязательно станешь,слышишь??Ты заслуживаешь счастья!!

Аудио-запись: Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:24 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Эххххх.................

Аудио-запись: Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:23 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Вот примерно так и он наверно поступил со мной....

Много мыслей..

Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:46 + в цитатник
В колонках играет - NTL-Разбитые сердца
Настроение сейчас - ноль

Слишком много мыслей для меня одной,очень хочу поделиться с кем то,кто поймёт, но никтом еян не поймёт...У него тепреь есть другая,как я поняла.....ну что ж по крайней мере он счастлив,он весел,ему хорошо,он скоров ыздоровит и заживёт полной жизнью!
И я скоро наверно заживу..новой жизнью..жизнью БЕЗ него..Только щас осталось перебороть себя...удалено с копьютера несколько его фот,самых мне дорогих,накануне перед расстванием вставила фотку в рамку,щас смогла вынуть и убрать подальше.Он ночью мне снился*( вот это плохо...хотя может и хорошо,мы видимся во сне..правда я видела его сдругой,но это неважно,я его видела*)купила ему подарок перед расставанием,хотела подарить на месяц,не знаю как передать его ему теперь..=(((ну ничавО,что нибудь придумаю.Вот.
Ездила сегодня на тренировки..натанцевалась приехала вусмерть уставшая...Пока что любовь меня не покидает,но она уйддёт,я знаю,если сама не уйдёт,я специально её выгоню!!!
...

 (500x375, 38Kb)

Не могу...

Четверг, 14 Июня 2007 г. 01:28 + в цитатник
 (120x120, 18Kb)
В колонках играет - тихо...
Настроение сейчас - плохо...

Ну что ж такое...только начала успокаиваться,к экзамену подготовилась,сдала...4 получила...ну зачем??ну КТО меня просил лезть в смс ки?? ну скажите мне...смс за смс..зая,прелисть,обажаю,я тебя люблю...всё вголове смешалось...стала стараться у дащлять,на 7ой смс нервы не выдержали..откинула телефон уснула..и даже там он меня преследует,он мне приснился...сижу вся в слезах,не знаю отчего..хочу реальности такой а не сон...даже во сне он всё такой же красивый..хороший...как же нужно было такую боль причинить...как тяжело...

День третий...

Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:48 + в цитатник
18212089_Uluybka (300x332, 20Kb)
В колонках играет - vip77 Фиеста
Настроение сейчас - на нуле

Ну что ж...утро...старалась уснуть как можно быстрее..проснулась..решительно решила измениться..иду вновь краситься в блондиночку...хочу перемен..вечером буду учить английский язык..а когда сдам все экзамены,мне будет наверно уже и полегче,стану усиленно арботать заниматься спортом,потмо надеюсь поеду отдыхать...и всё...чтоб эта любовь стёрлась забылась ушла улетела испарилась,чтоб остался только холодок в душе,и всё...и только светлая память..через время я осмелюсь уалить все смс ки,все фотографии...пока просто их предпочитаю не смтреть и не читать...Вот так...видимо это новая жизнь..теперь я стану другой..совсем...

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - Диамант - Не ты,NTL - разбитые сердца..
Настроение сейчас - и только слёзы...

К нему прибавь себя и раздели на два...
Игра в любовь пуста, то были лишь слова....


Не могу забыть...ничего не могу забыть...восстанавливаю в памяти все кусочки...всё от первой встречи до последнего взгляда....

Мне больно....


Я ухожу...пока что ухожу...не хочу больше видеть ничего,что связывало меня сним...только память останется...об отношениях...я люблю его...люблю...


"Не смогу забыть тебя вовек,ты был самый родной,самый близкий мне человек.."

"И уже ты не обнимешь вновь,погубили любовь,погубили свою любовь.."

"И каждую минуту ты рядышком как будто,ну где же ты услышь скорей меня,но знаю не вернёшься и рядом не проснёшься,любимый мой мне трудно без тебя.."

Наверно ему сейчас легче проще...ему хорошо...я рада что ему чсейчас хорошо,пусть всё в жизни будет у него хорошо..пусть с другой ему будет лучше...Пусть всё с ним будет хорошо

 (500x500, 44Kb)

Второй день...

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:12 + в цитатник
 (100x100, 85Kb)
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - депрессия...

второй день бессмысленного существования..тяжело находиться 1 на 1 с собой...столько вопросов себе задаю..зачем он врал?зачем был со мной?зачем говорил люблю?зачем я ему нужна вабще была?зачем так жестоко обошёлся,почему так больно?почему хочу к нему,почему несмотря ни на что я его всё равно люблю ане не ненавижу...мне больно...когд а вобществе да,отвлеаюсь,н когда 1 на 1 с собой..в своей комнате...вспоминаю его када ложусь на кровать,вспоминаю когда смотрю на диван,на компьютер,кажый кусочек дома..кроме маминой комнаты...именно туда я временно переехала.. чтобы та мничего не напоминало о нём..остался ещё один шаг..удалить с компа все егоф оты..удалить некоторые переписки в асе..и удалить все 300 смс которые я так берено хранила...но пока это тяжело,пока не поднимается рука...наверно потом будет попроще..забыть,уехать далеко,надолго..не возвращаться,измениться в корне..теперь я точно выбираю один путь - это одиночество..я больше не хочу такого обмана...в глаза люблю,а за глаза пофиг получается...вчера что мне тока не говорили..какие тока мысли меня не посещали,что у него есть девушка и всё в этом духе..и че мбольше задумываюсь тем хуже мне становится существовать...я не хочу есть,ничего не хочу...не могу готовиться к экзамену..хочу спать сутки напролёт...и в голове один вопрос..ЗА ЧТО???


Поиск сообщений в Tinker_Belll
Страницы: 24 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь